Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов - 2


Обсуждение квестов - 2

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Магистр! Какая жалость, я не успел сам рассказать эту поучительную историю. Даже добавить нечего. По игре этого не знает никто кроме нас с демоном. Эдит и магистр Феликс знают, что Император уже мертв, обоим я обещал организовать свадьбу без Императора. Умер он кстати  еще до церемонии венчания, не только брачной ночи. Всю свадьбу я маюсь в теле Императора, совершаю неприглядные поступки и веду себя как всегда нехороший человек. Как-то так.
Осман Фатих, да, я выживу и даже помолодею и поздоровею с легкой руки демона

Надеюсь меня простят за новую тему

Отредактировано Альбакант Хоган (2013-10-22 11:04:56)

0

2

По поводу вопроса, заданного Создателем.
Для меня не принципиально, писать в этом круге или вступить в другой. Мне бы не хотелось задерживать игроков, а появиться на форуме ранее четверга я не смогу. Поэтому пусть решают игроки. Я присоединюсь к любому циклу, который будет в игре на момент моей возможности писать посты, и постараюсь логично обосновать как свое действие, так и бездействие.

0

3

Альбакант Хоган, извиняюсь, что опередил Вас, но я был не уверен, что Вы появитесь тут до вечера.
Я читал Ваш отыгрыш с прошлым Феликсом, но, видимо, запутался в датах.

0

4

Альбакант Хоган,
Благодарю Вас, тан Хоган. Я не буду использовать в игре полученную игроком информацию, если перс ее случайно где-нибудь не получит. Что вряд ли может произойти) О таком не болтают обычно. )

Александр IV,
Будем рады видеть Вас, Пресвятой отец. )

0

5

Магистр Флорентий, благодарю за оперативность, вы правы.
Осман Фатих, пользуясь случаем, хочу восхититься вашим последним постом.
Какую информацию вскоре кто-то может получить - интересный вопрос. Все может быть, в связи с последними событиями

0

6

Альбакант Хоган,
Спасибо. Взаимно. * прочитал анкету. Оценил уровень*

0

7

Осман Фатих, день добрый. Несколько я понимаю ваша магия всего лишь позволила увидеть сети пауков. Если же вы про дурман который насылает Найтмара, то он начал действовать на мое сознание, однако, несколько я понимаю эль фуэго действует так же и может создать определенную «отдачу» заботы, которая была отдана оружию. Котенок становится чем то вроде одухотворенного предмета влияющего на хозяина, как и последний на него.

Отредактировано Альваро Батиста (2013-10-22 13:11:40)

0

8

Альваро Батиста,
Нет. Простите, в погоне за литературностью, я наверное не слишком понятно описал. Магия визиря направлена на то, чтобы не дать людям в зале применять оружие. Чисто физически. Представте, что на каждого  в зале накинуто что-то типо невидимой  рыболовной сети, которую невозможно порвать ни мечом, ни  руками, ни скинуть ее, пока Осман в состоянии удерживать магическое воздействие. Двигаться неспешно в сети можно, но вот повоевать, помахать мечом/ кинжалом не получится. Его цель- не дать начаться бойне в зале. Чисто  физически. Воздействовать на души/настрой/психику людей Осман не может.
Мой перс не в состоянии  отличить Пауков от других гостей в зале. Он лишь почувствовал, что применена магия, и магия не классической школы. Кто именно это сделал, он не видел.

Дурман Найтмары не в моей компетенции. Думаю, что сила воздействия демоном на персов зависит от силы Веры перса в Создателя (?) (Но это лирика. Думать  я могу что угодно. Правильный ответ  знает лишь сам Найтмара и/или админы)

Отредактировано Осман Фатих (2013-10-22 14:57:01)

0

9

Дамы и господа, я попрошу в "Жребии" считать меня присутствующей по умолчанию. Реакцию на увиденное/услышанное опишу в первом же посте своего отыгрыша от 4-го числа.

0

10

Этот хаос на балу как отразится на других жителях? И кто теперь у власти стоит?

0

11

Фитиль, зришь в корень, друг мой. Никто ничего не знает, все только предполагают и строят заговоры. Смута, одним словом. Если, конечно, они там сейчас не договорятся, кто главный и что с этим делать. Вот уж сомневаюсь, но судить не мне.

0

12

Эмери Корбо, друг мой, у нас с вами вообще веселое положение.

0

13

Фитиль, моё положение меня вполне устраивает. Лежу себе, никого не трогаю - больше. Как долго там пролежу, ещё не ясно.

Отредактировано Эмери Корбо (2013-10-22 17:20:33)

+2

14

Фитиль,
Ты б лучше подумал, как из тюряги вылезать, милый. Или уже знаешь, как? В двух словах- ты у Ордена сидишь?

Отредактировано Осман Фатих (2013-10-22 17:24:41)

0

15

Осман Фатих, тогда искренне прошу прощения, я действительно думал, что под "сетью" подразумевалась та, которую наслал Культ Паука. Действительно, виноват. Был бы вам очень признателен, если бы вы не настаивали на том, чтобы я переписал пост. Если это принципиально важно, то, конечно, могу это сделать, но будет немного проблематично. А так, постараюсь в следующем посте, свести на нет допущенную мною оплошность. Прошу не винить меня в читерстве, я ослушался ваших заклинаний нечаянно, все действия Альваро в меру его сил были направленны также на сохранении порядка в зале)

Отредактировано Альваро Батиста (2013-10-22 17:54:20)

0

16

Эмери Корбо, так лежи, это лучше, чем висеть. Сухарики не являются наяву.

Осман Фатих, если быть точным - вешу у Ордена и ловлю глюки, есть такая очень эффективная пытка - подвесить вниз головой допрашиваемого. Только вот кляп при таком деле не рекомендуется применять. А вот как покинуть тюрьму без ошейника, хороший вопрос. Думаю как раз, можно ли смуту использовать себе на руку или нет.
Хотите заглянуть в гости?

0

17

Альваро Батиста написал(а):

Если это принципиально важно, то, конечно, могу это сделать, но будет немного проблематично. А так, постараюсь в следующем посте, свести на нет допущенную мною оплошность. Прошу не винить меня в читерстве, я ослушался ваших заклинаний нечаянно)

Может, сделать это не настоящим, а частью видения насланного Найтмарой? Тогда в продолжении может быть, что ваши люди Вас предают или начинают убивать друг друга или еще что.
К тому же на поддержании длительного заклинания вроде этого надо концентрироваться (об этом было в гостевой, если надо - найду). Если господин визирь в тот момент смотрит свои кошмары, вряд ли он сможет поддерживать заклинание.

Отредактировано Магистр Флорентий (2013-10-22 18:01:17)

0

18

Альваро Батиста,
Конечно, не надо переписывать. Я сам виноват. Надо было в ООС четко описать, что я сделал. Извините.

Фитиль,
ЛС

Магистр Флорентий,
Если господин визирь в тот момент смотрит свои кошмары, вряд ли он сможет поддерживать заклинание.(с)
Угу. Не удержу. Осман далеко не святой.

0

19

Осман Фатих, благодарю за понимание, визирь)

0

20

Альбакант Хоган, -демон отослал воздушный поцелуй-

Для тех же, кто присоединился к нам позже и не следил за развитием линии этого сюжета с самого начала:
Цена Империи - Цена Империи, канцлер и демон заключают сделку.
Церемония венчания - Церемония венчания, тоже интересный момент - множество взглядов на событие со стороны разных персонажей.
Брачная ночь. 18+ - Брачная ночь. Я сидел и нервно грыз ногти, честно говоря. Оч. за канцлера переживал! Госпожа Эдит такая...)
По холодным коридорам - Демон и канцлер после брачной ночи.
Мы с вами пока не знакомы - Канцлер-Император, Эдит и Эмери.

+3

21

Только что выяснилось, что нам с Феликсом было бы очень неплохо написать свои следующие посты до поста демона, а то после будет поздно сделать то, что мы хотим. Но сейчас очередь Османа, затем Найтмары, затем Батисты и только затем наша. Поэтому мы просим у других игроков согласие на один из следующих вариантов:
1. Написать наши посты вне очереди, сразу после Османа.
2. Перенести ход Найтмары после нашего (тогда очередность будет Осман, Альваро, я, Феликс, Найтмара).

Отредактировано Магистр Флорентий (2013-10-23 22:17:13)

0

22

Магистр Флорентий,
Магистр , я отдаю вам и Феликсу свой ход. Сам напишу  в вашу очередь.

+1

23

Осман Фатих, благодарю, но мы сможем только завтра вечером написать посты. Это будет не слишком долгое ожидание?

0

24

Магистр Флорентий,
Да я тоже сейчас не написал бы.

0

25

Осман Фатих, так ведь завтра будут еще утро и день.
Еще раз спасибо.

0

26

Магистр Флорентий, тоже не имею ничего против. Напишу после вас, Османа и Найтмары. Думаю, демон вставать в позу не будет)

Отредактировано Альваро Батиста (2013-10-24 04:29:44)

0

27

Альваро Батиста, демон это и предложил.

0

28

Я запутался) Чей сейчас ход-то?)

0

29

Осман Фатих, ваш, так как Эмери вроде в бессознательном состоянии.

Отредактировано Альваро Батиста (2013-10-25 00:01:14)

0

30

Осман Фатих, была Ваша очередь. Теперь, если Вы нас пропустили, снова Ваша, а если поменялись местами - Найтмары, Батисты и потом Ваша. Так что все зависит от того, что именно Вы сделали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов - 2