Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Игра по Жребию!


Игра по Жребию!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новая горячая затея от Дона Диего! Спешите видеть!

Диего Альварада написал(а):

Желающие рискнуть своей шкурой и психикой, - здесь принимаются заявки на Игру по Жребию!
Условия игры: случайным образом, по жребию, составляются пары или тройки для флешей-грез. Тему (задание) игры вы получаете от Администрации. В этом же разделе, в отдельной теме в Грезах, вы отыгрываете свой эпизод.
Играем быстро, с полной отдачей, прилагая весь талант и все вдохновение, чтобы сделать игру интересной и для себя, и для партнера.
Желающие - добро пожаловать! Выкладываем заявки под этим объявлением.
Жеребьевка будет проведена, как только наберется 6 или более заявок.

+1

2

Их Преосвященство изобилуют идеями. Что же, буду первый.

0

3

Тут

0

4

Есть ещё жаждущий поиграть, пока жив!! Возьмите меня. Я знаю, что я самоубийца..

0

5

Хмм... Ладно, была не была - добавляю себя в списки добровольцев)

0

6

Приписываюсь тоже.

0

7

Можно попробовать.

0

8

Я.

0

9

Давайте и я, что ли)

0

10

Присоединяюсь)

0

11

Задания:

Бернард Реми - Брай О'Данн
Любимая сковородка девицы Брай стала проявлять самостоятельность. Виновны ли в этом призраки убиенных сковородками мужей или же незаметно нацарапанные на донышке урды? В этом предстоит разобраться экзорцисту, как раз гостившему в ее доме.

Фитиль - Эрик
Молодой дворянин на рынке случайно "обронил" свой кошелек. Но мир не без добрых людей - цыган и фокусник Фитиль, как раз наслушавшийся проповедей и полный раскаяния, помог харру Эрику найти пропажу. Да еще и на цирковое представление пригласил.

Джед Маккена - Сигмар III - Дениз бен Тюн

Все трое прожили славную (или не очень) жизнь, умерли и переродились в мире Земли XXI века*. Сигмар - наследник стального короля Швеции, Джед - потомок ирландских королей и лидер ИРА, Дениз - эмигрант одной из арабских стран после цветочных революций, студент медфака. Они никогда раньше не встречались. Но видели сны о прошлой жизни и друг о друге.

Луис Педро Лопес - Диармайд Маклюр
Не сговариваясь, Луис и Диармайд залезли в чужой дом, но своими несогласованными действиями потревожили охрану. Спасаясь от преследования, Луис нырнул в пустую спальню и забрался под одеяло, надеясь, что здесь его не найдут. Даже чепчик, обнаруженный рядом, для лучшей маскировки нацепил. По чистой случайности Диармайд чуть позже оказался в той же комнате. И увидел миленькую девицу, которая на него смотрит. Используя все мужское обаяние, а так же поцелуй, он пытается уговорить красавицу молчать и не поднимать шум.

* - Далар не является параллельным миром относительно Земли, в игре не существует никакой возможности путешествовать между ними, смотреть из одного мира в другой и так далее. Это допущение сделано исключительно в рамках данного отыгрыша.

За задания не забываем благодарить Магистра Флорентия и Дона Диего!
Господа, спасибо за креатив!!

В подфоруме "Грезы" созданы темы для отыгрыша:

Брай О'Дан и Бернард Реми
Фитиль и Эрик
Сигмар III, Джед Маккена и Дениз бен Тюн
Луис Педро Лопес и Диармайд Маклюр

Объем отыгрыша: 6-8 постов.

+8

12

Когда будем набирать следующий раунд.
Мы как раз увидим, какой у вас персонаж.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Игра по Жребию!