Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Мы выпьем и снова нальем


Мы выпьем и снова нальем

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Диармайд Маклюр, *смотрит со злым хитрым прищуром, после чего театрально выдает эпилог:* Мужлан!

0

932

Диармайд Маклюр, спасибо за то, что оценили цитаты, но та тема только для цитат из игровых постов. Впрочем, у нас есть еще одна, неконкурсная.

Бледный Господин, да, слишком длинно, никак не соберусь прочитать.

0

933

Магистр Флорентий, ну вот видите, размер имеет значение, особенно когда ты графоман. Это еще не самое худшее, было время, когда я ежедневно гнал посты размером с половину этой анкеты, а бывало, если вводные, так с целую или даже больше... *Самому стало страшно*.

Отредактировано Бледный Господин (2013-08-27 11:14:40)

0

934

Бледный Господин, о да. Я такой.

Магистр Флорентий, мои извинения за невнимательность.

0

935

Диармайд Маклюр, да все вы... Такие. *Сказал обиженно. Ведь нет ничего страшнее отвергнутой женщины, а если эта женщина по совместительству еще является мужчиной-колдуном-психопатом... Ладно, так и быть, мы опустим подробности*.

0

936

Бледный Господин, вы уж там, в глубине души, договоритесь, кто в какой день держит вожжи. А то начнете в ногах путаться и слюни пузырями пускать.

0

937

Диармайд Маклюр, ой, у нас сложная очередность, мы сами частенько путаемся. Я, Людвиг, Госпожа... Нас так много, так много. Вы даже не представляете... Хотя, от нас от всех мало что осталось. Будьте добры, подайте старику ленту для волос и приталенное платье. Или, сюртук и трость... А, может, плащ на голое тело? Ах, Дьявол, кажется, сегодня я чего-то скверного намешал в свой утренний бальзамический эликсир...

0

938

Бледный Господин, можно и 300-страничную книгу за сутки прочитать. Если она хороша и интересна.

Диармайд Маклюр, ничего страшного.

0

939

Бледный Господин, видите - уже началось.

0

940

Магистр Флорентий, за сутки можно и не одну книгу прочитать, это я вам согласно личному опыту скажу. Но вы судите о книгах по обложке? Как же вы можете сказать, что она плоха и скучна, ее не прочитав? Этого я никогда не понимал, увы.

Диармайд Маклюр, началось? Нет, началось все семьдесят три года назад, сейчас все продолжается!

0

941

Бледный Господин, усугубилось. Я понял.

0

942

Диармайд Маклюр, если быть точным, сезонное обострение. А, может, я все же переборщил с химикатами и галлюциногенами в своем утреннем ядовитом коктейле. Кстати, хотите коктейль? "Это по-европейски" (с).

0

943

Бледный Господин, больше одной не пробовал пока.
Я попытался. Мне не понравилось, поэтому я прекратил.

0

944

Бледный Господин, я поддерживаю отечественного товаропроизводителя. Только виски.

0

945

Магистр Флорентий, да, не всегда стоит дочитывать до конца, я вот, к примеру, Сэлинджера два раза пытался начинать читать. И оба раза бросил не дойдя даже до середины. Тут уж роль играет дело вкуса. А я, как вы могли догадаться, люблю как раз таки долгие книги, полные лирических отступлений, философских рассуждений, не обремененные особой динамикой сюжета.

Диармайд Маклюр, ну виски, так виски. Как окончательно проспиртуетесь - завещайте свое тело мне, поверьте, я не дам ему пропасть!

0

946

Бледный Господин

Песенка. Прям про вас)

0

947

Диармайд Маклюр, да-с, так все и было! О, и будет...

"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет-нет, мне не сложно, все для гостей…
Ай-ссссс… Сломал все десять? Бедный.
А дайте-ка я Вас лицом о стол…
Потом попудрим — и незаметно…
Ну что Вы стоите, как некий столб?
Ах, да, я прибил Вас к паркету. Бедный". (с)

0

948

Бледный Господин, как мало вам надо для счастья.

0

949

Диармайд Маклюр, ну, конечно, в моем возрасте я просто не могу быть не зацикленным на своей работе, мне так нравится чувствовать себя нужным, я ведь не молод... Бывает, вынешь кому-то глазные яблоки, другому яд в бокал подмешаешь - и так хорошо на душе становится... Покойно, тихо. Спокойно я имею в виду. Ох уж эти издержки профессии... А давайте я вам пальчик сломаю? Мелочь, а приятно. Не бойтесь только, я ведь потом все починю, это почти не больно.

0

950

Бледный Господин, вы никогда часовщиком не работали?

0

951

Диармайд Маклюр, о, нет, не было практик в механике. Мое увлечение ограничивается оккультизмом и алхимией. Но ваша мысль верна. Потому что я планирую как-нибудь обзавестись новым телом. Более прочным и долговечным. А поскольку, колдовство мое исходит от условий договора, я не утрачу его и даже в кукольном теле смогу продолжать работу. Вот только мне понадобится сильный маг или оккультист, потому что сам я такой фокус не проверну... Ну да ладно. Далекое грядущее...

0

952

Бледный Господин, вас, наверное, в детстве сильно обижали. Мечтали быть большим и страшным? Ну или хотя бы страшным.

0

953

Диармайд Маклюр, ох, страшным - получилось. Большим... Пожалуй, не очень. Так мало того, что детские грезы не сбылись, я ведь еще разваливаюсь по частям. Жизнь в этом теле рано или поздно прекратиться. И тогда мне нужно будет или подготовить себе новое... Или добыть более долговечное, раз уж радости живой плоти навсегда покинут мою нынешнюю оболочку. Так что - здесь другое, здесь казус технический. Но, возможно, такая метаморфоза позволит стать мне больше и страшнее...

0

954

Бледный Господин, в этом наши мнения расходятся. Действуй мудро, но действуй.

Бледный Господин написал(а):

А поскольку, колдовство мое исходит от условий договора, я не утрачу его и даже в кукольном теле смогу продолжать работу. Вот только мне понадобится сильный маг или оккультист, потому что сам я такой фокус не проверну...

Так же в куклу может быть помещена вся воля мага перед его смертью. Такой переход возможен лишь для самых могущественных магов. В таком случае воли достаточно для того, чтобы анимировать куклу, но свою магическую силу они теряют.

Боюсь, в этой задаче не помощь мага нужна, а быть магом. То есть та Воля, что раньше позволяла магу творить чудеса, становится "батарейкой" для куклы. А у Вас батарейки нет.

Отредактировано Магистр Флорентий (2013-08-27 15:32:09)

0

955

Магистр Флорентий, есть, но она лишена потенциала, это, как искорка, которой не дали разгореться и которая потов влилась в способности, связанные с оккультизмом и обретенные при помощи контракта.
В любом случае, с этим можно поиграть, а получится ли - уже десятое дело. Я ведь, Магистр, специализируюсь на анимации неодушевленного, а душа моя, после смерти физического тела - станет демоном. Вопрос в том, как этого демона поместить в куклу и за счет чего ее подпитывать...
Сильный маг пригодится. Потому что в движение механизм может приводиться его Волей. Но сущность и личность там должны находится мои. Но тогда понадобится еще и оккультист для ритуала... Ах, как все сложно.

0

956

Позволите ли, Господа, присоединится к Вашему разговору?))

0

957

Валенсия Солано, ночь добрая. Всегда пожалуйста, тем более, что разговора, как такового, пока нет.

0

958

Бледный Господин, Я так понимаю милсдарь, Вам тоже не спится в столь весьма поздний час?

0

959

Валенсия Солано, господин некромант во мраке ночи охотится на одиноких дев, не иначе)

0

960

Эсме Маккена, тогда нужно держать ухо в остро, миледи.))

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Мы выпьем и снова нальем