Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все остроумные, интересные и просто смешные фразы форумчан. С постов, флуда, игр, аськи и скайпа. В общем, все перлы игроков и персонажей Далара, которыми грех не поделиться с остальными)

0

2

Фархад ибн Зафар,
Умные мысли в дурные головы приходят явно синхронно. Я обыскал именно сегодня форум в поисках такого "цитатника", но пока занимался посторонними делами, ты его сделал минут на 40 раньше, чем собрался сделать я) Спасибо)

+1

3

Александр IV написал(а):

День иллюзий принятых решений. Принятых мной и принятых без меня

0

4

Диего Альварада, цитатник - это же святое) Всегда пожалуйста.

Обсуждения коварных планов:

Карим (16:33:47 1/07/2013)
Мешок на голову, охране горло можно перерезать, и вперед. ))
Или выманить принца на свидание. Он любит сильных мужчин, так почему бы ему не дать такого? *подмигнул другу* М?))

Фархад (16:37:02 1/07/2013)
Карим! Соблазнять парня? Несовершеннолетнего? С дальнейшим похищением?!!! Конечно, да!))))))

+1

5

Умилился.

Фархад ибн Зафар написал(а):

"Убить. И пусть идёт к Создателю. Проблемы Создателя – не мои проблемы."

+2

6

Карим аль Малина написал(а):

Пьяные оборотни в доме не к добру.

+2

7

"...в своем нынешнем виде Культ одобрен Орденом, в том числе и лично Зеницей, как запрещенное учение, полностью соответствующее госудаственному стандарту ереси." (с) Магистр Флорентий

+4

8

Их диалог мог выглядеть бы следующим образом: «Это наш еретик, отдай!» – «Неа, я его первый поймал, он мой». (с) Магистр Флорентий

Наша инквизиция такая милая!

+3

9

"Я не карающая машина, а такой же, как и ты, человек, желающий узнать правду. Не стоит меня бояться, я не стану сжигать всех, кто попал ко мне в руки. У меня тоже есть печеньки. Хочешь?" (с) Магистр Феликс

+1


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Цитатник форума