Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Наджара, человек, воин союза свободных, дочь халифа, 25 лет.


Наджара, человек, воин союза свободных, дочь халифа, 25 лет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1. Имя и фамилия
Najara -  Наджара.  Прошу прощение у администрации, за то, что нет полного имени, но я запуталась в его составлении.  Если оно нужно, помогите, пожалуйста в его составлении.
2.  Возраст
25 лет.
3. Занятие
Воин-ассасин, а также проповедник новой Веры Света.  Дочь халифа.
4. Нация
Халифат Шизи.
5. Внешность
Рост:  1, 70.  Вес:  48 кг.  Цвет волос:  блондинка.  Это объясняется тем, что Наджара, возможно, нечистокровная Шизи.  Но о факте её рождения история умалчивает.  Возможно. Что она была рождена от северной рабыни халифа.  Этим объясняются и другие особенности её внешности.  Цвет глаз:  серо- голубые.  Глаза цвета стали.  Светлая кожа.  Телосложение:  склонна к астении.
6. Характер
Наджара не уровновешена.  Это объясняется её религиозной фанатичностью, в смеси с восточным темпераментом.  Однако, когда её «приступы» ярости отступают, она становится доброй, мягкой и лицо её озаряет улыбка.  Если увидеть её в таком состоянии, никогда не подумаешь. Что эта милая кроткая девушка является бесстрашным жестоким и кровожадным воином.  Воином света, как она сама себя называет.  По её мнению всё, что она делает, она делает во имя добра.  Она искореняет зло!  Властолюбива, хотя не признаётся в этом даже себе.  Часто бывает в одиночестве.  Она общается со своими голосами -  джиннами, которых слышит с детства, (вернее сказать, думает что это голоса джиннов).  Они-то и дали ей откровения от Единого Бога, повелев распространить новую веру по всей земле.  (Условно -  история Пророка Мухаммеда).
7. Биография
Наджара одна из дочерей нынешнего халифа Шизи.  Как уже было описано выше. Предположительно рождена от рабыни с севера.  Однако,тема происхождения Наджары строго пресекается как во дворце, так и за его пределами.  За упоминания об этом вслух -  следует наказание, вплоть до смертной казни.  Северное происхождение её матери, наверное, и объясняет тот факт, что Наджара лишена той покорности и кротости, которая свойственна женщинам их народа.  Когда она, в семилетнем возрасте, заявила отцу, что ей являлся джинн, рассказавший ей о Великом Боге, тот сначала испугался и даже вызвал лекарей, посчитав, что дочь одержима демонами.  Но лечение не помогало.  Меж тем, вера Наджары укреплялась, а её речь становилась не по годам витеиватой.  Она говорила вещи, которых не мог знать ребёнок.  Обряды экзорцизма тоже не помогали.  Наоборот, сталоо только хуже:  Наджара стала агрессивнее.  Халифу предлагали отдать девочку в монастырь, где волею Господа она будет избавлена от своего недуга.  Но халиф так любил дочь, что не захотел разлучаться с ней.  В 15 лет, она, примкнула к союзу Свободных, намереваясь искоренить зло в этом мире.  Она, ведомая своими галлюцинациями, тайно покинула дворец так, что даже халифу теперь ничего не известно о ней.  Поначалу её не воспринили всерьёз.  Но кпорство девочки в своём убеждении, что власть угнетает простых людей.  Да и её боевые навыки, которыми она успела овладеть, живя при отце, воспитывалась как мальчик, тоже произвели впечатление.  Сначала она была там в качестве помощницы, но потом, когда она достигла определённого воинского уровня и стала постарше, стала равным членом союза.  Однако, в союзе она ведома своими целями идеалов добра, которые, частично совпадают с целями союза -  нищие телом станут богаты духом и свет поведёт их.  Свою веру и откровения тщательно скрывает так. что об этом неизвестно даже почти никому из Свободных.  Суть учения Наджары, внушённого её голосами, заключалась в том, что все люди должны идти по пути света и отвратить себя от тьмы.  Каждый должен стать воином света.  Если же люди откажутся принять свет -  они должны быть отправлены к нему насильно -  то есть, убиты.  (условно -  крайне радикальное течение Ислама).  Но, как уже сказано выше, она вынуждена скрывать свою веру и внедрять её очень осторожно, (как и любую ересь), чтобы не попасться инквизиции.  Мечта создать секту последователей.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
би, БДСМ- универсал.  Хотя, эта часть натуры Наджары ещё не раскрыта, Написала её авансом. Возможно, будет раскрыта в игре.  Всю себя она посвящает делу света.  Магии нет, за исключением откровений, которые являют ей джинны и ангелы света.  Превосходно владеет всеми видами холодного оружия, ловкая, владеет навыками рукопашного боя.  Разбирается в травах.                             
9. Статус
Воин света.
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день.
11. Связь
http://vk.com/id2028679#/id2028679
12. Игровые планы
Распространение своего учения. Захват новых территорий для халифата, вербовка последователей новой Веры.  Хотя, Наджара должна будет бороться с собой, дабы не попасть в руки инквизиции за ересь.
13. Откуда вы о нас узнали?
С Live your life.

Отредактировано Najara (2012-09-08 19:00:16)

0

2

Добрый день!

Najara написал(а):

Поразмыслив, халиф решил, что нет ничего дурного в том, чтобы воспитать Наджару так, как он воспитал бы сына, (а сыновей у него не было).

Давайте вы начнете с изучения матчасти. Слово "шази" не склоняется. Это видно в тексте, посвященном Халифату. Так же там есть таблица, в которой уже указано по меньшей мере 2 сына халифа, и они есть в игре.

Najara написал(а):

А веру дочери в свет, которую она исповедует ведомая своими голосами, можно обратить на пользу государства, так как примкнувшие к ней иноземцы, если таковые будут, автоматически перейдут под власть халифата.

В игре существует инквизиция, и веру в ересь никто не станет афишировать. Тем более, халиф, желающий сохранить свою репутацию и уберечь халитфат от отлучения.

Церковь Создателя не предполагает ангелов. Джины - энергия без способности к речи. Но персонаж может быть одержим джином.

Наиболее приемлемый способ искоренять зло в этом мире - состоять в Союзе свободных под началом Карима аль Малины.
Но персонаж может иметь галлюцинации и бороться за любые свои идеи.

Однако, все дочери халифа (даже от рядовой рабыни хески) наперечет и штучный товар, они передаются в гаремы наместников в качестве одной из четырех жен или ценного дара и знака благоволения Халифа. Мы можем предположить, что ваш персонаж в ранней юности попал в гарем наместника одного из крупных городов халифата, а потом был продан Кариму или передан в дар за услугу, и тот обучил девушку искусству ассасинов, чтобы обрести в ее лице сильного и храброго союзника в борьбе против империи и засилья церкви.

0

3

Далар, здравствуйте.  Я сделала некоторые исправления.

0

4

Шази.

Najara написал(а):

За упоминания об этом вслух -  следует наказание, вплоть до смертной казни.

Почему? У халифа несчетное количество наложниц, и все они уважаемы в равной мере. Но что бы там не происходило во дворце, автор персонажа и мастер игры должны знать все реальные факты о нем.

Najara написал(а):

Когда она, в семилетнем возрасте, заявила отцу, что ей являлся джинн, рассказавший ей о Великом Боге, тот сначала испугался и даже вызвал лекарей, посчитав, что дочь одержима демонами.  Но лечение не помогало.

И как на это отреагировал Халиф? Может быть, вызвал священников чтобы те провели обряд экзорцизма или напротив, приказал удалить больного ребенка из столицы в монастырь или иное место? Или судьбе девочки была ему безразлична?

Najara написал(а):

В 15 лет, она, примкнула к союзу Свободных, намереваясь искоренить зло в этом мире.

Каким образом ей это удалось? Всех женщин в гареме очень хорошо охраняют.

Najara написал(а):

Свою веру и откровения тщательно скрывает так. что об этом неизвестно даже почти никому из Свободных.

Как только это станет известно хоть кому-то, Союз избавится от слабого звена. Слишком велики ставки, чтобы рисковать знакомством с одержимой. Поэтому свои идеалы она несет в мир сольно, а в составе Союза только его идеалы.
Если персонаж проповедует Свет, вам придется подробно изложить суть этого учения. Что именно она проповедует?

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Наджара, человек, воин союза свободных, дочь халифа, 25 лет.