Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Карим аль Малина, 28 лет, Принц воров


Карим аль Малина, 28 лет, Принц воров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Называет себя Карим аль Малина, так его назвали в крепости.

2.  Возраст
28 лет

3. Занятие
В городе известен, как купец и торговец. На деле, "принц воров", ассасин шази, глава "Союза Свободных" под прикрытием.

4. Раса
Полукровка (мать была шази, отец даларец)

5. Внешность
Возможно, для кого-то он красив. Невысокого роста, черные волосы, карие, смеющиеся глаза. Очень живая мимика и обаятельная, белозубая улыбка. Живой, подвижный, гибкий, быстрый, сильный. Тренировки вылепили мужчине отличное тело, скульптурные мышцы скрыты под смуглой, гладкой кожей. На груди и спине татуировки на древнем языке шази, кое-где кожа рассечена светлыми молниями шрамов. В одежде в силу многих причин предпочитает тёмные тона, но любит светлые. 

6. Характер
Расчётливый и хитрый, смелый порой до безрассудства, но хладнокровный логик и тактик, вспыльчивый, горячий, влюбчивый, преданный. Понятия чести и совести обострены до предела, крайне болезненно относится к предательству в любом его проявлении и карает на месте, стоит вине стать очевидной и быть доказанной. Целеустремлённый, будет добиваться поставленной цели до тех пор, пока она или не будет достигнута, или не перестанет быть актуальной. Дисциплинированный и этого же требует от своих людей, терпеть не может слабых, нежных и ласковых мальчиков и юношей. Мужчина должен оставаться мужчиной всегда, стоит ему только появиться на свет и до самой смерти. В женщинах ценит прежде всего нрав, а не красоту внешнюю. Преданность, дружелюбие, доверие и чувство юмора - и девушка засияет не хуже самой дорогой жемчужины халифата. Готов на безрассудные поступки, но не сделает ничего, что сможет помешать его главной цели.

7. Биография
Родился от союза Императора и принцессы шази, выданной  замуж с целью укрепить отношения между Даларом и Эль-Хасаром.

Легенда утверждает, что не задолго до предполагаемого момента родов молодая королева бросилась в воды озера Св. Люции, куда намеренно совершала паломничество и погибла вместе с нерожденным ребенком.  О дальнейшем Карим знает от Девы озера, а все остальные и вовсе не знают ничего. Когда будущая Императрица направлялась к своему нареченному супругу в Далар, она проезжала мимо озера и попросила у Св. Люции здоровья Императору, себе и будущему наследнику, тогда Дева Озера сообщила принцессе о том, что у нее будет сын, но его будут подстерегать бесчисленные опасности во дворце. И если девушка желает, чтобы ребенок выжил и стал Императором, ей следует перед самыми родами явиться к озеру вновь. Так она сможет обменять свое царствование на жизнь и будущее воцарение сына.  Год спустя Императрица бросилась в воду и была перенесена в подводную пещеру, где и разрешилась от бремени. После она отправилась в монастырь высоко в горах, а у мальчика была совсем иная судьба... Маленький принц был воспитан в деревне у озера, выкормлен поселянкой и после, будучи 5 лет отроду, был передан на обучение в крепость Ассасинов шази и только настоятель знает, что это за ребенок.

В Крепости ассасинов шази Карима воспитывали так же, как и остальных, не делая поблажек, но готовили к другому пути. Когда юноше исполнилось тринадцать, его посвятили в историю его рождения и приоткрыли покрывало тайны, окутывающее его судьбу. Мальчику объяснили, что он живет среди простых людей, чтобы он понимал, кем он будет управлять и как его народ живет на самом деле. Что он учится драться и отправится в столицу выживать в одиночестве, чтобы потом он умел править и бороться. Карим пережил потрясение, но принял новую жизнь с честью и достойно продолжил тренироваться, постигая все тайные знания и боевые искусства.
В восемнадцать покинул крепость и отправился в Далар. Ловкий, быстрый, умеющий появляться и исчезать совершенно бесшумно, юноша вскоре стал легендой среди воров, а через время, убив прежнего главу, заняв его место, став принцем воров. тогда к нему пришли люди из Крепости и сообщили, что он прошел свое первое испытание и теперь  они найдут деньги и используют свои связи, чтобы собрать ему армия сторонников из каждого королевства, которые повсеместно поддержат его, если дело дойдет до революции. Но это займет время, а власть проще захватить, чем удержать. И это будет его вторым испытанием.

И вот уже десять лет каждый стражник  мечтает поймать Карима Аль Малину, Принца воров, за его голову назначена щедрая награда, но так никому и не удалось хотя бы увидеть его лицо, а Карим знает каждого.  Каримом из города Малина зовут купца щази, который регулярно ходит с караваном между Даларом и Эль Харасом. Иногда караванщики уходят и без него. У купца-шази можно раздобыть самые тонкие и дорогие ткани и пряности всех сортов, поэтому его визиты к знатным особам оправданы. Так Карим может пропадать и снова появляться  в столице в любое время, путешествовать на свое усмотрение и не вызывать подозрений. Он дружен с баронессой Араго и дружба эта нечто большее, чем может показаться на первый взгляд.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
В совершенстве владеет искусством обходиться с саблей и метательными ножами, отлично владеет навыками перемещения по стенам и крышам (аналог современный паркур), говорит на нескольких наречиях, немного понимает убунди. Обучен грамоте, чтению и письму. Поговаривают, что владеет сильным джином, а может и не одним, разговаривает с животными и умеет ими управлять,но он и так городская легенда, так может и это всего лишь слухи...
Любит женщин, но разве можно их не любить? Не спешит обзаводиться жёнами, в доме содержит нескольких наложниц. Точно количество неизвестно, в дом к себе не пускает никого, кто мог бы разболтать о том, что увидел.

9. Статус
Принц воров

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По мере движения игры.

11. Связь
В ЛС злому админу.

12. Партнер по игре.
-

13. Откуда вы о нас узнали?
LYL

+6

2

Добро пожаловать в Далар, Карим. Приятной игры.

0


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Карим аль Малина, 28 лет, Принц воров