Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Собственно, непутевая тарийская башка ищет кого-нибудь на игру, дабы заново обжиться и вспомнить. Скучно не будет)

0

122

Брай О'Данн, Я подойду?

0

123

Тилль,
очень даже подойдешь)

0

124

Брай О'Данн, может быть есть идеи?

0

125

Дамы и господа!
Хотелось бы организовать себе планы на вечер. *достала бальную книжечку)* Могу составить компанию на балу, пока я еще на месте.
Могу легкомысленно проигнорировать светские мероприятия в пользу более экзотичных впечатлений: ближе к закату отправляюсь в сторону мест злачых и не вполне благополучных.

0

126

Орденский маг ищет приключений в трактире с сомнительной репутацией в течение по крайней мере игрового получаса. В ассортименте проповеди, таинства церкви на выезде, размышления и костры инквизиции доброта. Желающие могут поймать нас в портовом трактире.

0

127

Кто ищет приключений, тот их найдет.

0

128

Хотелось бы компанию для основной игры, все же, но и так тоже вполне замечательно.

0

129

Бернард Реми, жаль я заперт)) Там, где я есть, я бы выпил чего-то покрепче настойки из сальвии пророков.

0

130

Были бы знакомы, пришел бы навестить, а так... Увы тебе. Жди магистра.

0

131

Кто хочет поиграть на балу?)
Отыграл бы знакомство с какой-то девушкой, чтобы перевоплотиться в карлика у нее на глазах и оставить ей глубокое чувство фрустрации.
Но возможны и любые другие сюжеты, разумеется)

0

132

Гугон,
*забрала красавца пошептаться в ЛС*)

0

133

Хочу где-нибудь начать игру, в общем - любые варианты.

0

134

Фрейлина её Величества в Даларе ищет компанию для начала игры.

0

135

Могу я вам составить компанию) Как вторая фрейлина Ее Величества)

0

136

Готов обновить контакты с Союзом свободных
Так же ищу жертв для экспериментов над человеческими телами)

0

137

Просто хочу играть... кто-нибудь, отзовись.

0

138

Мы тоже хотим играть. Желаем. Жаждем. Вся наша компания в количестве меня, Кролика и Близнеца :ЗЗ
Ждем весточек в ЛС, очень ждем ^ ^

0

139

На бал, кто со мной?)

0

140

Я бы тоже посетила культурное мероприятие) Организуем девишник?

0

141

Флора дель Росс, Марта Свенссон, девочки до полуночи могу стать вам верной подругой.

0

142

И в такую ночь я сижу в тюрьме! * залюбовался тремя розами * Впору хулить судьбу!
Веселых вам танцев, прекрасные сеньориты, а я, сокрушенный духом, буду присутствовать лишь мечтами. Вот досада!

Отредактировано Диего Альварада (2013-09-24 23:52:48)

0

143

Лапушки, а приходите потанцевать в общую тему?)

0

144

Осман Фатих, тема Танцуют все!?
И только если вы приглашаете)

0

145

Ээээй, а меня! А меня забыли? Я тоже хочу)

0

146

Флора дель Росс, от вас миледи я смиренно жду ответ.

0

147

Давайте в общую тему, все никак не могу добиться ответа от других членов своей семейки(

0

148

Дамы и господа, судари и сударыни, сэры и сэрихи. Если кто-то захочет составить мне компанию по игре или, чтобы кому-то составила компанию я - милости прошу в ЛС. С радостью приму любые предложения.

0

149

Хорикава,
Тогда рассмотрите мою кандидатуру. Какой-нибудь неторопливый флэшбек, я полагаю. Думаю, у нас может получиться придумать к общему удовольствию что-нибудь на контрасте культур и мировоззрений:)

+1

150

Сэр Бирген, мне очень приятно. Это мне в пору просить Вас рассмотреть мою кандидатуру. Конечно, все обсудим. Если позволите, сегодня чуть позже.

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Поиск партнёра