Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 60 из 1003

31

Карим аль Малина
Спасибо )

0

32

Вопрос по технической части квеста с покойным конунгом: чья стража стоит у гроба?
У северных воинов не принято нести сменный караул у тела своего конунга, - или оставили тело в окружении чужеземцев и спокойно ушли пить горькую?

0

33

Господа! Я всех очень прошу.
Дона Диего прошу в последний раз, потом начну просто молча сносить посты.
Не нужно врываться со своими постами в чужие ветки, не согласовав это вторжение с участниками отыгрыша или хотя бы со мной.
Я сейчас говорю только о посте Стражи в склепе. Адекватная реакция персонажа на игровые события - адекватна. А избыточная догадливость - избыточна.
Отыгрыш в склепе происходит между Каримом, Рю и харром Григом, о чем в посте Карима написано специально с целью оградить ветку от вторжений.
Я понимаю, что вам хочется обезопасить Орден, но всем остальным игрокам тоже нужно о чем-то играть.

Мы вчера проговорили, что ничего подобного прежде не происходило, и никто не мог ожидать такого безобразия. Все знают, что обнажать в храме оружие немыслимо. Поэтому охрана номинальная. Нет, прежде никто не защищал храмы сетью чар. Это, вообще, при прописанной у нас магии мало возможно: вам придется пригласить самых способных братьев и назначить их - вместо руководящих постов - непрерывно медитировать на стены храма, регулярно меняясь для восстановления сил, а потом кто-то, обличенный доверием церкви, что-нибудь пронесет...
Нет, на дверях склепа стоит пара человек в парадном доспехе. Хесов, магов - в контексте это не решает. До этого покойники никого не интересовали. Время не то.

Пост брата Лютера перемещен на Дворцовую площадь, потому что события, описанные в  посте происходят именно там. Брат Велизарий продолжает тихо лежать и даст советникам убить пару союзников и взять одного языка, который должен был и без того перейти и перейдет в руки ордена в ходе этого квеста.

Но теперь ордену стоит подумать о том, как он будет восстанавливать репутацию после того, как он разогнал собравшихся к обедне горожан и гостей города. Люди пришли к Создателю, а его слуги их разогнали.

Прошу задавать вопросы.

+1

34

Брат Диего вообще сидит в пресептории и только читает посты. См IP ))

Вопрос: мы теперь исходим из условий, что честь Ордена как духовных наставников и как воинов подвергнута диффамации "великим манчкинским деянием" Карима Малины с его гуриями, и от этой печи пляшем, и с этим должны управляться?
Меня в данном сюжете заботит только одно: на нас напали и нам запретили защищаться игровыми средствами? Пусть даже Карим Малина - мощнейший по игре маг. Но в Пресептории - по определению, тем более перед службой - пропасть мощных магов.
едва попав на территорию Пресептории, Карим подвергается риску обнаружения, потому что - ну не может, по определению, резиденция ордена быть без охраны. Далее - он спускает своего джинна, - и этот всплеск магического присутствия должен быть очень крутым - и что, все члены Ордена, включая дежурных, чей долг быть начеку на случай любой угрозы пресептории - не почувствовали магии?
А увидев девок,все - тренированные рыцари  оруженосцы,и служители, - но все, обученные защищаться магии и держать себя на контроле - оказались во власти таких уж чарующих воздействий "дымвоых девок"?
Ну не верю. Нас же натаскивали с 5-7лет - и наша беззащитность была бы смехотворна.

Предусмотрительность брата Феликса, поместившего своего шпиона в склепе выглядит - имхо - обоснованной, нет?

Однако если по условиям игры мы должны плясать от ситуации, что Орден так славно слаб... мы будем плясать от нее.

0

35

Я не хочу ни за кем следить, я надеюсь, что все сами взрослые люди и могут прочитать чужой пост и договориться. К вам я обращаюсь отдельно исключительно по случаю прецедента.

Диего Альварада написал(а):

"великим манчкинским деянием" Карима Малины с его гуриями

Я не вижу манчкинского деяния. Карим самый сильный маг в этой игре, это обосновано в его квенте и было задано ему при создании игры. Но с ним жеесть договоренность, о том, что он будет вести себя умеренно.  Пока его действия банальны и доступны для любого не мага, способного пользоваться артефактами и житейской смекалкой. Зато у вас есть целая армия магов. Изобретите что-нибудь кроме тарана.

Диего Альварада написал(а):

попав на территорию Пресептории, Карим подвергается риску обнаружения

В этом мире нет опции detect magic, и даже если бы была, никто с этим не заявился. Магия не ощущается, воля Создателя везде. Когда запускался джин, Карим был в другом месте, на крыше конюшен, лошади его не обнаружили.

Диего Альварада написал(а):

потому что - ну не может, по определению, резиденция ордена быть без охраны.

Личные апартаменты зеницы охраняются. Кто пронес туда артефакт, я не знаю.
В этом мире нет опции detect magic. Если придет кто-то с файерболом, который видно, его остановят. Магию никто не чувствует, мы с вами лично это обсуждали в начале игры. Но и вашу магию, вернее, ее отсутствие, тоже никто не чувствует. Пользуйтесь.

Диего Альварада написал(а):

А увидев девок,все - тренированные рыцари  оруженосцы,и служители, - но все, обученные защищаться магии и держать себя на контроле - оказались во власти таких уж чарующих воздействий "дымвоых девок"?

Разве это написано? Написано, что дамочки пляшут по пресесптори, выходят на ступени и там тают на глазах честного народа. Их много судя по тому что дым распространяется везде. Пока каждый брат придет в себя и уничтожит по одной - десятку, минуты 2-5 пройдет. Мы с вами читаем один и тот же пост.

Диего Альварада написал(а):

Нас же натаскивали с 5-7лет - и наша беззащитность была бы смехотворна.

Теперь ваша защищенность довольно интересно выглядит.

Диего Альварада написал(а):

Предусмотрительность брата Феликса, поместившего своего шпиона в склепе выглядит - имхо - обоснованной, нет?

Вполне. Я думаю, у него там гнездо ввиду последних событий) Но не нужно помогать советникам, они точно вдвоем справятся с тремя союзниками.

Диего Альварада написал(а):

Однако если по условиям игры мы должны плясать от ситуации, что Орден так славно слаб... мы будем плясать от нее.

Орден слаб исключительно гордыней, которая влечет нескоординированные действия и примат силы над изобретательностью.

0

36

Далар
Прошу в связи с уточненной концепцией магии уточнений также относительно джиннов и зачарованных предметов.
Что в таком случае есть джинн? В определении сказано - " подчиненную себе волю Создателя называют они джиннами.".
Круто, конечно, но непонятно. Стандартные представления о джиннах имеющих некую форму-видимость и собственные желания (хотя бы желание либо отблагодарить спасителя из бутылки, либо - у хорошо выдержанных джиннов - разрушить все созданное Создателем на мили окрест) - явно не прокатывают.
Карим (в упомянутом эпизоде) "выпускает джинна". Что это означает? В каком виде - и в виде ли - в каком состоянии энергии - он его выпускает?

В чем тогда разница между зачарованным предметом и джинном, запертым в сосуд? В том же разделео маги упомянуты зачарвоанные и "ревнивые" предметы алацци. Вообще. нихрена не понимаю в концепции "ревнивых предметов"... Если у нас "наукообразная" магия, ничего общего не имеющая со сказками и настолько бестелесная, что являет собой просто волю человека, развитую до высот ой каких (а воля человека в терранском мире, опустим, способна тоже на великие дела, но опосредованно через подчинение себе инструментов, животных или других людей), то в ем разница между зачарованной вещью - электродрелью - джинном в сосоуде или без оного?
Никто не приписывает личностных качеств дрели и не говорил, что она "ревнива" или требует к себе большего, чем внимательного отношения, никто не подозревает в ней своей воли - а вот зачарованные предметы как будто бы - да.
Чья это воля, любовь или ревность - кусочек натуры мага, зачаровавшего предмет?
С джиннами же и вовсе полное непонятие. само определение "подчиненная магу воля Создателя" звучит ересью. В этом смысле надо тогда разбиратьс, что понимается  под "волей Создателя", если ее может подчинить какое-то созданное Им существо.
Если же это просто разновидность артефакта, наделенного - усилием воли мага - очень мощной магической силой, то ни к чему путаница в терминологии.
Если эе это самостоятельный кусок воли Создателя - то приходится думать о том, что джинн - это все же существо сотворенное, как человек или тролль и т.п.
И в таком случае - хотелось бы знать его физические (в материальном мире) параметры.

Для примера: у меня в руке зачарованный мной рубин, хранящий силу огня. Я могу этим огнм воспользоваться. в нужной мне мере и по силе зачарования (поджечь спичку или город, по ситуации). Или это может быть не огонь, а вложенная в тот же рубин сила моего желания воздействовать на кого-то - что-то, например, взявший его в руки испытывает "всплеск окситоцина" и влюбляется в ближайшую козу, статую, старую ворону на дереве. Или я посылаю тот же рубин-сапфир-железяку адресату, и получив ее, тот слышит мысленно мое послание...
При этом мы видим сосуд для заклинания - рубин или железяку, - затем - результат его влияния (вспышку огня, пожар, резко изменившееся поведение подвергшегося переданному заклятию, или для адресата - слышимый голос или видимые в воздухе огненные письмена...)

Или урдовед-северянин вкладывает свою волю в написание урд (хан - в каллиграфию) - получаем подобный же результат.

В руке шази-мага - сосуд с джинном. Аналогично - предмет для заклинания у алацци. Шази "выпускает джинна" - и что мы получаем? тот же результат воздействия какого-то заклинания. В чем разница? Только в мощности? Или в одноразовости? Т.е. - возвращается ли д"джинн" после выполнения квеста в "сосуд"? Или все же у него есть воля?

Если кажется, что я усложняю, и все "и так понятно" -  я согласен числиться в тормозах, но пусть кто-нибудь мне объяснит то, что я не понимаю. Хто такие джинны?

0

37

Может, я и не должен тут ничего комментировать, но пару оправданий все-таки напишу:
- пост стражи в усыпальнице был, на мой взгляд, обоснован в тексте самого поста, как и нахождение в локации "брата Велизария", подслушивающего наших милых посетителей. После с треском профуканного разведкой диалога Эдит и Брана это, на мой взгляд, оправданно.
- в отыгрыш в усыпальнице вмешиваться не хотел и не хочу - пусть играют, я ничего не имею против.
- в свете последних ситуаций я бы не очень хотел, чтобы меня ставили перед фактом чего-то свершившегося, что тем или иным образом затрагивает моего персонажа, либо игровую группу, к которой он относится; может, я и привык к другой концепции, и со своим уставом в чужой монастырь шкериться не очень правильно, но что поделать - привычка вторая натура. Что-то мне подсказывает, что скоро меня насильно заставят поскальзываться на банановой кожуре и падать лицом в торт xD
- был бы очень рад при любом взаимодействии в игре иметь еще и контакт через любые коммуникаторы (скайп, ICQ), причем желательно до нашего взаимодействия, дабы не было разночтений и взаимных обид впоследствии.

Засим баттхерт закончен =)

Отредактировано Брат Феликс (2012-05-29 18:30:04)

0

38

Брат Феликс написал(а):

может, я и привык к другой концепции

Скорее дело в этом. Для меня - и Дон Диего меня поддерживал еще вчера - внезапности это хорошо и реалистично. Но если есть желание договариваться, оно можно.

0

39

Далар написал(а):

Дон Диего меня поддерживал еще вчера

Относительно себя - всегда поддерживаю. И даже с азартом жду. (Да не то слово! Я бы упоенно играл и постами по 5 строк, где на каждом шагу на глову то камни сыплются, то розы, и не знаешь где навернешься! Лишь бы увлекало)))
Хотя мы говорили и о том, что не для всех неожиданности желательны.

Но любые неожиданности хороши, только если соблюдаться логика мира, чтобы неожиданности соответствовали возможностям мозга. А чтобы соблюдалась логика - нужно чтобы у мира были какие-то правила, которые можно выяснить хотя бы опытным путем.
Правила, меняющиеся на ходу, это уже не неожиданность, это скорее - другой мир. Не тот, - это уточнение относится только к ролевым форумам, а не к жизни, - на который "подписывались" игроки.

И да, еще один момент: отсутствие правил приводит не к анархии, радостно имитирующей детство, - а к деспотии тех, кто установил правилом отсутствие правил.

Отредактировано Диего Альварада (2012-05-29 20:22:13)

0

40

Диего Альварада написал(а):

Но любые неожиданности хороши, только если соблюдаться логика мира, чтобы неожиданности соответствовали возможностям мозга.

Что из последних событий не соответствует логике реального мира? Если бы в нем не было магии. Давайте перенесем на плоскость существующей реальности, и вы мне укажите, что нелогично. Я не могу понять сути вопроса.
Итак, нет магии. Есть некое устройство, которое принимают за часовое, но на деле оно оказывается устройством с дистанционным управлением. Террористы заведомо рассчитывают, что это устройство попадет на самый верх Ордена в виду его необычности и яркости происшествия на базаре.  Верх ордена по их представлениям в пресептории. Все идет по плану, устройство оказывается в пресептории, оно детонируется следящим подрывником и распыляет веселящий газ, газ развеялся ветром, за это время террористы пытаются увести труп. Что затрудняет или не соответствует бытующей безмагической реальности?

0

41

Это был не вопрос, а просьба.

Кстати... насчет джиннов. Я бы хотел чисто антураж понять. Разницу между магическими артефактами - что есть джинн, что есть заговоренный предмет, является ли джинн существом с собственной волей-разумом или еще чем, является ли заговорный предмет наделенным какими-то чертами личности, какой и почему, что означает "подчинить себе частицу воли Создателя"- и не является ли это кощунственным высказыванием, что такое в таком случае воля Создателя, и как ее может подчинить себе существо тварное сиречь созданное ака человек...

На поверку получается что простая магия не так и проста. Если мы вкладываем Волю в некие перемены мира - то на кой нам Слово... впрочем, слово как фокус энергии более-менее понятно. оно нужно лишь для самого мага, а не для материи. Точно так же если бы мага приучили концентрировать волю на жесте, а не на звуке - работало бы.

0

42

Диего Альварада написал(а):

Это был не вопрос, а просьба.

Это я задаю вопрос. Я слышу, что логика мира "меняется на ходу", я хочу сделать ее ясной и доступной для всех игроков в равной мере, и я спрашиваю, где она не ясна?

Диего Альварада написал(а):

что есть заговоренный предмет

В этом мире нет заговоренных предметов, они нигде не упоминаются. Либо на предмет нанесены урды, либо он представляет собой сосуд для джина.

Диего Альварада написал(а):

является ли джинн существом с собственной волей-разумом или еще чем

Джины: "Джинны – порождения магии шази, собранные магом с незаселенных пространств степи и моря сгустки мировой воли, помещенные в сосуд, опредмеченные. Хозяин сосуда может управлять опредмеченной волей посредством слов, как обычно. Джинны нематериальны и не имеют определенной формы, собственной личности или разума. Это воля Создателя в чистом виде, энергия мира."
Эта информация находится в общем доступе сначала игры. Что в ней непонятно? Я объясню

Диего Альварада написал(а):

слово как фокус энергии более-менее понятно. оно нужно лишь для самого мага, а не для материи. Точно так же если бы мага приучили концентрировать волю на жесте, а не на звуке - работало бы

Иненно так работает  национальная магия Восточных островов: "В уединённых монастырях О’Хана маги-монахи проводят дни в медитациях, овладевая навыком вкладывать волю во внутреннюю речь, обучаясь одной мыслью менять реальность..."
Это тоже общедоступная информация с начала игры.

0

43

В квест:

В средней средневековой столице было 20-50тыс жителей. Остановимся на 30-35?
Крупный средневековый собор вмещает 8-30 тысяч человек. Фактически он рассчитан на то, чтобы обслужить всех горожан.
Предположим, что на весь Далар приходится до 10 крупных и 10 мелких приходов. Не могу найти более достоверную информацию по их количеству в средневековых европейских столицах.

Исходя из этих данных к утренней литургии в Центральную пресепторию должны подтянуться по самым скромным подсчетам 500-1000 человек.
Часть из них уже вошла в здание, часть перед ним и часть втекает на площадь с ближайших улиц и оттекает обратно в ходе последних событий, очевидно, объясняя идущим к храму в чем дело и почему нужно поворачивать.

Я прошу прощения, если информация не очень своевременна. Наверно, мне стоило раньше все это посчитать предложить вам. Но, стар, замешкался.
Обсуждаем или все достаточно правдоподобно?

0

44

В качестве разрешения вопроса общественного мнения могу предложить явление в городе Св.Люции.
Это может стоить Зенице некоторых нервов, но должно обернуться и каким-то откровением. Иначе зачем приходила?
Или дама может просто помаячить, укрыть город покрывалом и исчезнуть.
Наверно, это будет зависеть от того, вызовут ее намеренно, или дама явится со своими целями.
Я полагаю, достаточно сильный маг шази, посвятивший себя Ордену, может взывать к воле святых, как в части мировой воли, также как он это делает, когда создает джина.

0

45

В этой игровой ветке обсуждается возможность за ночь после происшествия в центральной пресептории разрисовать некоторые места города скабрезными карикатурами. Если есть вопросы, пожелания, предложения, прошу - я готов к обсуждению.

0

46

Человечек с лисьей головой, гоняющийся за собственным пушистым хвостом, к примеру ;)

0

47

Я думаю в виду отсутствия харра Грига нам стоит пригласить кого-то из инквизиторов в площади или активировать брата Велизария.
У нас есть три хеса у "трупа".  Одного неплохо бы взять живым.
Брат Лютер, Брат Феликс, у кого есть желание ассистировать Амада Рю руками рядового сотрудника вашего гнезда?

0

48

Далар написал(а):

У нас есть три хеса у "трупа".  Одного неплохо бы взять живым.

Все действия союзников буду пока описывать я, раздачу сведений буду согласовывать с администрацией.

0

49

Для всех заинтересованных: поскольку у пресептора Парабранского были свои планы на этот визит в Далар, - следом, негласно, отставая примерно на сутки, едут его лично преданные люди. Не Орден, не корона Алацци, - это просто его собственные наемники разного профиля. Они прибудут в Далар с небольшой задержкой и поселятся рассредоточенно, в разных трактирах или временно снятых комнатах частных домов.
Дальнейшие их действия будут прописываться в моих постах "за неписей", когда потребуется по сюжету.
Мне хотелось еще раньше пригласить на форум игрока на роль моего "доверенного" порученца, командующего этими людьми, - но что ни говори, выглядит такая роль убого, так что я решил обойтись неписями.

0

50

Далар
По поводу Девы Озера. Если решаете ввести ее в игру, я, как игрок, не возражаю. За действия и реакцию Зеницы поручиться не могу, - усмехнулся.

Ямада Рю
Нет, одним трупом больше, одним меньше...

Брат Феликс написал(а):

Человечек с лисьей головой, гоняющийся за собственным пушистым хвостом, к примеру

Разве это скабрезность? - посмеиваясь. - Люблю я свой Орден, чистые душой люди.

Карим аль Малина
По поводу графити - на Ваше усмотрение. Как игрок не возражаю.

Диего Альварада
Я учту, - улыбнулся.

0

51

Александр IV написал(а):

По поводу Девы Озера. Если решаете ввести ее в игру, я, как игрок, не возражаю. За действия и реакцию Зеницы поручиться не могу, - усмехнулся.

Я предлагаю ее, как вариант утешения мирян, лишенных обедни, если схождение святого духа нужно Ордену. Если нет, то нет.

0

52

Далар
Удивленно поднял бровь. - Я где-то сказал нет?

0

53

Александр IV, вы не сказали: "Да, нам это нужно".  Когда скажете, если скажете, напишем.

0

54

Ввиду того, что императором призван представитель Халифата в Совете, возникают следующие вопросы:

Желаем ли мы
1. играть его как НПС и сохранить ему жизнь
2. обнаружить его отравленным в его кабинете в Ас-Сухейме или убить любым иным способом, выяснить, что заместитель покойного отбыл в отпуск на родину, и от Халифата никто говорить не будет
3. позволить кому-то из принцев говорить от Халифата в совете
4. назначить на его место кто-то, кого выберет партия шази, например - в качестве бреда - Сиртлана(он-таки человек благородного происхождения)
5. - иное?

В случае варианта 1 есть ли желающие в партии шази отыграть такую непись или кто-то вне партии, кому партия готова доверить говорить за Халифат в совете?

0

55

Мне кажется, будет логично и правильно, если голос Халифата в совете так или иначе прозвучит.
Если будет принято общее решение сохранить представителю жизнь, могу взяться вести НПС. Если его всё-таки похоронят, то, думаю, учитывая присутствие обоих принцев, стоит говорить кому-то из них. Опять-таки, на мой взгляд, логично, если волю Халифата будет выражать кто-то из рода халифа.

0

56

Амир ибн Хатим, мудрое и храброе решение, Ваше Высочество!
Давайте подождем, что скажут другие игроки и, может быть, найдем кого-то на временную роль советника. Не хочется вас тревожить, тем более если вы сейчас себя не очень хорошо чувствуете.

0

57

Проще всего конечно отыграть нпс. В любом случае, это заменяемый персонаж, переизбрать которого можно впоследствии, если найдётся игрок на эту позицию.
Избирать Сиртлана - это действительно бред, согласен))
Так что, два варианта - или принцы (хотя странно, что это будет не сам визирь), при том варианте, что это не для политических обсуждений, а для визита крови, так сказать - корона к короне... или нпс.

0

58

Сиртлан ад Гасик спасибо) Будем решать между визирем и неписью)

0

59

Уважаемые игроки: Дениз, брат Ренар, принцы Амир и Энвер, секретарь принца Амира Раиф и телохранитель принца Энвера Сиртлан.
Я хочу, чтобы обсуждение вашего эпизода велось здесь. И делаю я это только ради вашего удобства, потому как собраться вместе и всё обсудить где-то иначе не получается, а хотелось бы скоординировать действия игроков.
Итак, что мы имеем на данный момент:
1. Брат Джозеф уводит полуобморочного Дениза из подвалов инквизиции и намеревается его продать халифату за большую сумму, потому как кроме Дениза у него есть перстень, подаренный лекарю принцем Энвером, а Дениза обвинили в ереси. И если принц не захочет быть в этом замешан, он готов будет отвалить приличную сумму.
2. В катакомбах барт Джозеф и Дениз встречают контрабандистов. которым святоша должен денег за вино. Добрые люди желают стребовать должок и вытрясают из брата некую информацию о лекаре, а в итоге и сам перстень Энвера. Но брат Джозеф умудряется перстень вернуть и свалить. Теперь он планирует пойти к брату Юго или к Зенице, дабы подставить брата Лютера и заработать себе пару баллов для похода на верх карьерной лестницы.
3. Когда святоша сваливает и прячется в катакомбах, один из контрабандистов, Мигель, идёт в представительство халифата, к своему знакомцу - виночерпию, а тот в свою очередь идёт к секретарю принца Амира Раифу. Видимо далее Раиф пойдёт к принцу и будет говорить о лекаре.
4. Тем временем телохранитель принца Энвера по просьбе ( или приказу ) принца Амира  отправляется в дом Карима аль Малины по следам сбежавшей Альды. Там он должен столкнуться с братом Юго, который идёт туда же, но по другому делу. Брат замечает телохранителя и гонится за ним до Ас-Сухейма, после чего представительство халифата трясет как при самом глобальном катаклизме.

Далее. Так как первоначальное обсуждение этого эпизода проходило без участия брата Ренара, но теперь он будет активным его участником, нам нужно вписать его в сюжет и вот что было мной предложено:

Самым актуальным будет последить за Джозефом, идти шаг в шаг и увидеть, как он уходит с Денизом за стену в лабиринт. Тогда вы берете братьев (все стражники в пресептории - братья) и идете за ним, подслушиваете разговор Джозефа и контрабандистов, пара братьев хватает сбежавшего с кольцом Жозефа. А с оставшимся отрядом вы нагоняете контрабандистов и отнимаете Дениза. Потом убиваете Джозефа и скидываете в Сливную Реку. А сами возвращаетесь с кольцом к Зенице.
Я это предлагаю, потому что сейчас у меня нет возможности отыгрывать Джозефа, это моя непись. Поэтому я вас очень попрошу, вывести его из игры таким образом.

А теперь расскажите мне, что я упустила, что забыла или что неправильно поняла. Что делает в это время принц Энвер? Чем будет занят принц Амир после разговора с секретарём? Куда отведут Дениза и как скоро он придёт в себя?

0

60

Изабелла де Сантана и Рагнар Ульфсон, нам также посоветовали обсудить наш квест  здесь. Ждем еще и Рамона де Алацци

Отредактировано Дэвин Эрхольмский (2012-08-17 13:59:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов