Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Последнее и прощальное


Последнее и прощальное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие наши игроки!
Мы вас очень любим и ценим, и мы были безмерно рады повстречаться с вами на просторах Далара, и надеемся, что завязавшаяся здесь дружба никуда не денется, но пришло время закрыть этот замечательный форум. Прошло много времени, было всякое, и разное, и конечно больше было хорошего. И тем не менее теперь нужно поставить точку. Мы оставим форум архивом, любой может возвращаться сюда столько, сколько посчитает нужным. Все вы можете доигрывать свои ветки.

От себя хочу добавить: я вас всех очень люблю и благодарна за всё, что вы сделали. Вы очень замечательные, хорошие и добрые люди, и я рада, что мы познакомились. Встретимся на других проектах, а пока всем удачи и всего самого, самого, самого важного - любви и счастья!

+6

2

В свою очередь, хочу поблагодарить Далара и Эдит за доверие, которое они оказали мне, позволив дотронуться до живого, многогранного мира. Это было непередаваемо и головокружительно, спасибо!

Хочу признаться в любви всем, с кем довелось поиграть: вы все восхитительные и замечательные, каждый по-своему, как драгоценные бриллианты. Спасибо за минуты радости, спасибо за предвкушение, с которым я бежала поутру читать форум, спасибо за терпение и за поддержку в трудные минуты. Вы - это душа игры, вы - соль этого мира. Спасибо за то, что вы есть.

Моя любовь пребудет с вами и впредь, дамы и господа. Будьте здоровы и благополучны!

+5

3

Ребятки!
Спасибо вам за вас и за спасительную возможность знать, что где-то у меня есть дом.
Всем легких дорог и новых приключений!

Разделы регистрации и рекламы закрыты. Форум переходит в режим архива.

+5

4

Эдит и Эсме, спасибо вам обеим огромное за тот прекрасный мир и ту игру, что вы нам подарили! Я до сих пор с удовольствием и улыбкой вспоминаю приключения наших персонажей в прошлом, надеюсь, что мы сохраним контакт!)

+2

5

Просто спасибо за то, что вы были с нами.)

0

6

casino

0

7

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

8

hydra hydra hydra hydra

0

9

<Kitesurfing Portugal Algarve Season – there is no such thing as a season, since there is a moderate warm climate, and even in winter there are a lot of sunny days with an air temperature of +25, and the water temperature in the Algarve does not depend on the time of year. >|
Over past 10 years, in winter, number of kiters in Algarve has increased by 300%, this was influenced by the pandemic, housing prices, climate, and of course remote work, which allows you to live anywhere.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Последнее и прощальное