Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Лео Флер


Лео Флер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Леонарда Фей Ленор, произвище в море Лео Флер.
2. Возраст
18 лет
3. Занятие
Графиня, благородная дама, девушка - пират
4. Нация
тарийка/даларийка
5. Внешность
Внешность Лео напоминает, что то варварское и экзотичное. От отца тара она взяла длинные темно - рыжие волосы и темно - карие глаза с золотыми крапинками, а от матери даларийки она взяла хрупкую с виду  фигурку, средний рост и тонкие черты лица. Росыпь веснушек на лице и руках, не глубокие ямочки на щеках, полные пухлые губки. Изящные бровки цвета вороного крыла и длинные черные ресницы. Фигура уже вполне сформировалась: полная грудь и округлые бедра, которые иногда привлекают ненужные взгляды.
http://i10.fotocdn.net/s3/124/user_m/173/2352131195.jpg
6. Характер
Лео обладает очень тяжелым характером, из - за этого у нее не было в детстве друзей. С детства девочкп была любознательной и любопытной.        Если ей что то не нравилось, она могла швырнуть, кинуть предмет, который попадется ей под руку. Она крайне раздражительна. Несмотря на хорошие манеры, она может нагрубить любому, кроме родителей и ее служанки. Но среди этих качеств присутствуют и положительные качества ее характера.Но их очень мало.
7. Биография
Леонарда Фей Ленор родилась в  Даларе. С детства родители не в чем не отказывали маленькой графине. Удивительное было то, что это ничуть не испортило девочку. У нее было все: игрушки, драгоценные камни. Чуть повзраслев девочку начали обучать языкам и этикету. Мать же пыталась научить Лео вышиванию, но девочка тянулась к оружию, и просила отца научить ее владеть им. Алесандр сначала удивился странному порыву дочери, но затем с удовольствием стал ее обучать искусствам боя на шпагах, стрельбе из лука. Маленькая графиня схватывала все на лету. В 14 лет она искуссно владела шпагой и другим холодным оружием. Каждый год, летом Леноры плыли в Тарию. На родину Алесандра Ленора. Дома у него был целый флот, он учил дочь управлять кораблем, а на 16 - ти летие обещал подарить один из понравившихся кораблей, дочери. Фей Ленор была недовольна, что дочь занимается сугубо мужскими делами. И каждый месяц водила ее на балы и представляла обществу, как бы не упералась девушка. На балу ее ждал главный ужас, это кавалеры, которые просто не давали ей покоя, желая познакомиться. На их жалкие попытки, девушка лишь кривила носиком, и отходила от них. В этом возрасте ей было не до парней. На 16-ти летие отец как и обещал, подарил Лео корабль. Она была просто счастлива. С этого момента начались ее великие приключения.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
В совершенстве владеет шпагой, кинжалом, луком, бегло читает, хорошо знает Даларский и Тарийский языки, прекрасно ведет счета, умеет ездить верхом как в дамском так и в мужском седле,танцует как придворные так и другие виды танцев.
Девственница
Сексуальные предпочтения героя: гетеро.
9. Статус
Гроза морей
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Все зависит от игры.
11. Связь
С администрацией
12. Игровые планы
Бороздить моря и океаны..а также захватить в плен какого-нибудь лордика, принца или капитана. И главное, разбойничать.
13. Откуда вы о нас узнали?
Случайно наткнулась, и не жалею.

0

2

Леонарда Фей Ленор, сожалею, но анкета отклонена. Спасибо за внимание к нашему проекту :)

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Лео Флер