Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Риккардо, 20, Алацци


Риккардо, 20, Алацци

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя и фамилия
Риккардо Франко
2.  Возраст
20 лет
3. Занятие
Махинации с продажами недвижимости, карточный мухлеж.
4. Нация
Алацци, северная часть.
5. Внешность
(Лицо на аватаре)
Рост: 180 см.
Вес: 70 кг
Цвет волос: Черные
Цвет глаз: Голубые
Цвет кожи: Чувствую горящую в аду серу Немного смуглая.
Тип телосложения: Астеник
6. Характер
Риккардо любит подавать себя веселым, легковерным, жизнерадостным, обаятельным парнем, но если заговорить с ним во время "работы", то можно наткнутся на терпеливого, усердного, коварного, грустного человека. В любовь он не верит и женщин в серьез не принимает. Считает длительные отношения пустой тратой времени и угрозой раскрытия накинутой личины. Честь и рыцарские законы любит только изображать. Сам никогда им не придерживается. Любит одиночество и ночь.
7. Биография
Внебрачный сын какого то барона, какого - неизвестно никому, кроме Риккардо. Хотя и то, что он - сын барона знает только он сам. Родился он от какой то крестьянки, которая на третьем году его жизни отнесла Риккардо к его отцу. Тот любил мальчика и научил его всему тому, чему научил своих законных сыновей. Когда будущему вору исполнилось 15, отец умер, оставив на содержание Риккардо большую сумму денег. Денег юный бастард никогда не увидел. Его единственный старший брат (законный) присвоил деньги, а после похорон отца изгнал Риккардо. Бастард, не найдя дом своей матери, горестно побрел по дороге, пока не попался старому рыцарю. Целый год Риккардо ходил у него в оруженосцах, пока старика не зарезали за горсть монет в Далларском трактире. Тогда мальчишка остался без дома, и стал зарабатывать деньги доставкой писем. Вскоре он понял что содержание этих писем может быть очень интересно.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Магии либо нет, либо он о ней не знает.
Отлично фехтует коротким мечом, неплохо способен продержатся с длинным. Отлично сражается с копьем, как конным так и пешим.
Гетеро, БДСМ.
9. Статус
?Вор-Император? (не понял что тут писать)
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Да хоть каждый день.
11. Связь
Skype: MoboLife, Steam: JohnDog, Mail: rus99_96@mail.ru
12. Игровые планы
Тайна и секрет! (в ЛС)
13. Откуда вы о нас узнали?
Гугл в помощь.

Отредактировано Риккардо (2015-01-25 11:36:00)

0

2

Риккардо, здравствуйте.
Прежде, чем рассматривать анкету, я бы посоветовала ознакомиться с темой Гильдия воров. Учитывая профессию персонажа и заявленные "крупные кражи", взаимодействие с Гильдией неизбежно.
Юзербары у нас не приветствуются, извините :)

0

3

Эсме Маккена, здравствуйте!

Эсме Маккена написал(а):

Юзербары у нас не приветствуются

Не знал, сейчас уберу.

0

4

Риккардо, и еще одна полезная тема: Адриан Лёвеншёльд, 35, хес, мастер Гильдии Воров

0

5

Эсме Маккена, еще раз спасибо.

0

6

Эсме Маккена, не подскажете, с чего начать? Форум такой огромный, не то что другие форумы, где я ролевил.

0

7

Риккардо, не совсем поняла суть вопроса.

0

8

Эсме Маккена, я бы тоже не понял (я не особо красноречив)...  Где писать? Можно ли МНЕ вообще писать (вдруг только по достижении 49193 постов)?

0

9

Риккардо, вам нужно исправить анкету в соответствии с матчастью, дождаться пометки "принят", а потом уже строить игровые планы, если речь об этом.

0

10

Эсме Маккена написал(а):

исправить

Конкретней, если можно.

0

11

Риккардо написал(а):

3. Занятие
Крупное воровство, обман, убийства и организация тайных сообществ

Как ваша деятельность вписывается в устав Гильдии воров?

Риккардо написал(а):

4. Нация
Алаццо, северная часть.

АлаццИ.

Риккардо написал(а):

или подельники ему надоели, можно просто перерезать им глотки.

Вопрос тот же, как смотрит на это Гильдия? Кто вообще вступает в долю с отморозком и беспредельщиком после пары таких случаев?

Риккардо написал(а):

всему тому, чему научил своих законных сыновей.

Риккардо написал(а):

Его единственный старший брат (законный)

Один или несколько?

Риккардо написал(а):

Подзаработав денег, он начал работать в одиночку, что и делает до настоящего времени.

Опять же, гильдия.

Риккардо написал(а):

Не мало раз убивал в "честном" поединки тех, кто был против того, что Риккардо "Позаимствовал" драгоценности их лорда.

Так вы вор или грабитель? Это разные специальности.

Риккардо написал(а):

Пару раз побеждал рыцарей.

На турнире? Или что имеется в виду?

Риккардо написал(а):

Тайна и секрет!

Лучше посвятите админстрацию в свои замыслы, можно в личке.

0

12

Эсме Маккена написал(а):

Как ваша деятельность вписывается в устав Гильдии воров?

А забить на них нельзя, не?  :'(

Эсме Маккена написал(а):

АлаццИ

Исправлю.

Эсме Маккена написал(а):

Вопрос тот же, как смотрит на это Гильдия? Кто вообще вступает в долю с отморозком и беспредельщиком после пары таких случаев?

Если никто не узнает :) остается взять в долю кого нибудь и после дела сбежать из города. Небольшая ямка - подельников нету.

Эсме Маккена написал(а):

Один или несколько?

Единственный старший брат. Я имел ввиду что Риккардо второй сын, однако есть и другие.

Эсме Маккена написал(а):

Опять же, гильдия.

А что она может против него сделать, если он каждые 2 часа мешает местоположение или еще что нибудь? Можно ли откупится от гильдии? (1 раз заплатил и работаешь один)

Эсме Маккена написал(а):

Так вы вор или грабитель?

Риккардо написал(а):

Крупное воровство

Я, конечно, мог расписать в красках кражу императорской короны, но...
Я имел ввиду "победы" если его заметили.

Эсме Маккена написал(а):

На турнире? Или что имеется в виду?

В том смысле что рыцари - серьезные противники, и победить их не просто. Турнир вору не впору.

Эсме Маккена написал(а):

Лучше посвятите админстрацию в свои замыслы

Это я и имел ввиду.

Спасибо за ответ, исправлю.

0

13

Риккардо, забить нельзя. Сотрудничать можно. Все подробности в теме о Гильдии.
Разница между кражей и разбоем: вор заходит тихо, берет незаметно, ускользает неслышно, грабитель открывает дверь ногами, угрожает оружием и отнимает у жертвы ценности. Так вы кто?

0

14

Эсме Маккена, если он зашел, и тут вдруг в комнату входит заплутавший хозяин дома... Теперь понятно что я имел ввиду?

0

15

Риккардо, анкету предпочтительней писать так, чтобы мне не приходилось интуитивно догадываться, что подразумевалось автором :)

0

16

Эсме Маккена, учту :)

0

17

Эсме Маккена, исправил

0

18

Риккардо написал(а):

Пару раз побеждал рыцарей, желающих отвести его к сво.

Куда?

Жду ЛС с игровыми планами.

0

19

Эсме Маккена написал(а):

Куда?

Упс, прыжки между форумами...

Эсме Маккена написал(а):

Жду ЛС с игровыми планами

Ну, попробую.

0

20

Примите ответное ЛС.

0

21

Эсме Маккена, поменял "специализацию" персонажа.

0

22

Риккардо, ответ в ЛС.

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Риккардо, 20, Алацци