Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Адим аль-Саиф, 20, шази, рафик ордена ассасинов шази.


Адим аль-Саиф, 20, шази, рафик ордена ассасинов шази.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Адим аль-Саиф

2.  Возраст
20

3. Занятие
рафик ордена ассасинов шази.

4. Нация
шази

5. Внешность
рост 176 см. вес 70 кг. Черный цвет волос. Глаза черные. Кожа загорелая. Телосложение нормостеник. В меру накаченный, что предает ловкость и быстроту. Широта плеч чуть больше нормы. Шрам возле правого глаза. Носит легкую бороду «эспаньолка». Прямая осанка придает больше аристократичности. Хорошие манеры, которые были изучены за время привыкания к городу Далар. Голос грубоват и сух. Глаза сосредоточены и прямолинейны. Взгляд опущен и задумчив. 

6. Характер
Вспыльчивы, влюбчивы, экспрессивны, властолюбивы, расчетливы, коварны, тщеславны, алчны, мстительны вот что можно сказать о шази, но некоторые черты характера Адиму не знакомы. Например: Вспыльчивость, влюбчивость, экспрессивность. Адим обладает большей части апатией, но это не означает, что он не сможет влюбиться. Любовь к власти полностью отсутствует при  его-то должности в ордене. Насчет алчности и тщеславия, алчность проявляется редко, а тщеславия у него, так же как и жен, то есть, нет. Обладает черным чувством юмора, требователен к ученикам. Честен, но может где то схитрить. Философ и махинатор.   
7. Биография
Родился в крепости Алатат в мае 1536 года. Имя Адим аль-Саиф означает (из шаз. Адим-тень ночи, аль-Саиф-меч. Меч тьмы.) Начал ранее обучение в элитной группе ассасинов, то есть под руководительством «старца горы» и «дай аль-кирбаля». Будущий гроза востока жил и тренировался в спартанских условиях. Отец был как раз таки тот «дай аль-кирбаль», которого звали Ариз аль-Саиф как и его имя, отношение к своему сыну было холодным, что и вызвало у Адима полное безразличие к остальным. В 16 лет мальчик закончил обучение и из информатора перешел на должность финаида. Он не задержался на этой должности и пяти лет после громких и удачных убийств представителей аристократии шази, в 18 был повышен до звания рафика. Однако «старец горы» решил, что он готов к своей основной миссии. К ликвидации, некоторых представителей «щитов империи» в Даларе. Два года в столице империи было отдано на создание легенды и ассимиляцию в другой культуре и общине. Сейчас он своего владелец ломбарда, бедняки приходят к нему, чтобы разменять какие-то ценности на деньги. И вот скоро начнутся шокирующие убийства высокопоставленных лиц Далара.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Магия: отсутствует за исключением мелкого магического трюка позволяющие создавать мелкий язычок пламени помогающий устраивать саботажи.
Особенности: мастерски владеет саблей и двумя кинжалами, хороший наездник, головокружительный акробат. Может совершить убийство так, чтобы все подумали, что это самоубийство или случайность. Редко кому показывает свое лицо.
Сексуальные предпочтения: гетеро

9. Статус
Ничего личного, судьба.

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
почти каждый день.

11. Связь
у админа

12. Игровые планы
выполнения казней, возможно завести семью и тайно корректировать историю империи.

13. Откуда вы о нас узнали?
ТОП РПГ

Отредактировано Адим аль-Саиф (2013-12-21 15:43:30)

0

2

Вопросы и предложения высланы в ЛС.

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Адим аль-Саиф, 20, шази, рафик ордена ассасинов шази.