Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Учимся на ошибках: хотим ли мы знать больше о реалиях 15 века?


Учимся на ошибках: хотим ли мы знать больше о реалиях 15 века?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Учимся на ошибках: хотим ли мы знать больше о реалиях 15 века?
Да, я за историческую достоверность и готов к критике.

46% - 6
Нет, не лишайте фэнтези волшества.

53% - 7
Голосов: 13

1

Кабир ибн Хагар написал(а):

Я бы внес предложение, для общего обсуждения:
есть ли необходимость сделать тему, где замеченные ошибки относительно реалий мира будут исправляться без конкретизации, кто и когда их совершил?
Для примера:
"В средневековье бумага имела большую ценность, и карты тем более - наличие таких ценностей у бедняков наводило на подозрение в грабеже"

0

2

Могу я интерпретировать результаты опроса следующим обратом: мы и с интересом почитаем корректировки, но не берем на себя обязательств к тому, чтобы им следовать?
Думаю, это отразит наше мнение вполне.

Игроки, желающие вносить правку и корректировать, могут при первом же прецеденте открыть свою тему. Поблагодарим их за информацию и готовность ею делиться!

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Учимся на ошибках: хотим ли мы знать больше о реалиях 15 века?