Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Оркус


Оркус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Оркус

2.  Возраст
27 лет.

3. Занятие
Исполнитель скользких дел. Выполняет различные "грязные" поручения заказчика.

4. Нация
Даларец.

5. Внешность
Не очень высок (175 см), худощавого, но жилистого телосложения. Тип сложения нормостенический, вес примерно около 70 килограмм. Кажется довольно бледным, чему не в малой степени способствует темная одежда и такие же волосы. Хмурый, спокойный взгляд черных глаз, отчасти отрешенно следит за происходящим, однако при этом цепляясь за каждую мелочь. За внешностью следит мало, но при этом выглядит аккуратно, за исключением нарочно растрепанной прически. На указательном пальце правой руки кольцо, с причудливым, белым узором на черном камне, оставшееся от учителя. Длинные, ловкие пальцы, привыкшие к тонкой работе и кинжальным финтам, часто наполовину скрыты в рукавах, готовясь мгновенно выдернуть кинжалы, даже если их там нет.  На видимых частях тела нет шрамов, кожа чистая без родимых пятен и особых примет.
Походка, и вообще движения, обманчиво плавные и расслабленные, однако точны и выверены до мелочей. В  компаниях других людей легко сливается с толпой, сразу перенимая основные признаки данной социальной или этнической страты

6. Характер
Флегматичен, трудновыводим из равновесия, в обычном состоянии отчасти отчужден и холоден к людям. Старается не говорить прямо, предпочитая уклончивость и метафоры. К целям заданий относится как к неодушевленным объектам, при этом не чувствуя вины за убийства, подставы и сломанные судьбы, отожествляя себя с оружием в руках нанимателя, которому искренне предан. Имеет своеобразное видение веры, которое, не мешая ему работать, никогда не даст связаться с различными проявлениями темных сил, даже если на кону будет его жизнь. Циничен. Привыкнув жить в займы, понимает, что существует до первой ошибки, из-за чего способен на ехидство и колкости в общении с людьми самых разных сословий, но только не во время выполнения заданий, которые ставит превыше всего. Не имеет друзей и даже просто приятелей из-за того что считает любые эмоции слабостями. С легкостью меняет характер и манеру поведения, если это необходимо для выполнения заказа.

7. Биография
Родившийся в империи, городе Даларе, в семье нищих, Оркус был с самого начала обречен на один из двух жизненных путей. Он мог стать или солдатом, или грабителем, пополнив ряды неорганизованной преступности. Однако все изменила случайность. Мальчонка, шустро обрезающий кошельки прохожим, приглянулся обедневшему аристократу, зарабатывающему на жизнь выполнением заказов неизвестного политика. Заплатив семье ребенка несколько монет, наемник выкупил его, и сообщил, что хочет сделать из него преемника. Следующие десять лет жизни парня слились в один большой урок. Одиноко живший в запустевшем особняке наемник обучил его как грамоте, этикету и танцам, так и таким вещам как ядоварение. Долгие годы ушли на изучение кинжального боя, способов бесшумных убийств, лицедейства, проникновений и краж, с изучением которых помогали бывалые обитатели городского дна, прельщенные платой. По мере возможности и необходимости учитель нанимал нищих бардов и менестрелей из разных стран, чтобы дать мальчику возможность выучить языки и уметь говорить на них с нужным акцентом. Достигнув пятнадцати лет, Оркус стал не только учеником, но и подмастерьем наставника. На долю юноши выпало первое убийство, помощь в похищении человека, кражи, грабежи и многое многое другое. За первый год работы с мастером, парень принял участие в таком количестве грязи, которое нечасто выпадает на долю обычного человека за всю его жизнь. Постепенно привыкнув к тому, что этим ему придется заниматься всю жизнь, Оркус смирился. Годы текли неторопливо, со временем сменив ушедшего в мир иной наставника, парень, с преданностью цепного пса, сам выполнял поручения, оставшегося инкогнито, политика. Привыкнув к тому, что его жизнь определена, парень тяжело воспринял известие о кончине единственного нанимателя, начал много пить, и однажды проснулся в тюрьме, из разговоров надзирателей узнав о своем убийстве наряда стражи, которые пытались утихомирить разбушевавшегося в трактире выпивоху.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Обучен грамоте, знает основные языки Империи, и способен говорить на любом из них с нужным акцентом.
Ядодел
Отлично владеет кинжалами.
Обладает навыками бесшумного убийства кинжалами, в рукопашную и при помощи подручных средств.
Имеет навыки скрытности и скрытного проникновения.
Лицедей.
Гетеро.

9. Статус
Всего лишь оружие!

   

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Если затянет, то каждый день, часов по 6-7

11. Связь
651152003

12. Игровые планы
Максимум отыгрыша и интересные приключения

13. Откуда вы о нас узнали?
RPG-top

Отредактировано Оркус (2013-09-26 13:50:34)

+2

2

Оркус, добро пожаловать в Далар! Нескучной игры и веселых приключений!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Оркус