Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Зариф Осман ибн Фатх ( Осман Фатих) 39 лет, шази, визирь


Зариф Осман ибн Фатх ( Осман Фатих) 39 лет, шази, визирь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж мертв

1. Имя и фамилия
Адаб-ад-дин –Зариф-Осман-ибн-Фатх аль-Валид. Величественное имя и длинное, как у любого шази знатного рода. Само имя двойное – Зариф-Осман, однако гораздо чаще используется сокращенное имя  - имя воина - Осман Фатих.  . Есть и еще одно имя, но его знает только Создатель.  Не спрашивайте, почему так.
( в игре предпочитает именно второе имя- Осман Фатих. Общепринятое полное обращение – Фатих –паша Вазир-и-азам. Более кратко   Фатих -паша Впрочем,  на Зариф- ибн- Фатх тоже отзывается)
2.  Возраст
39 лет
3. Занятие
Визирь. Доверенное лицо халифа и воспитатель его сына.
4. Раса
Шази (имеется примесь крови ханов).
5. Внешность
Зариф не зря получил свое имя. Зариф, значит красивый. Визирь действительно красив. Но что значит внешняя красота  для мужчины? С лица не воду пить. С какой физиономией  родился, с такой и живет. Не в ней правитель, не в ней мужчина. 
Восток –дело тонкое. Высказывание верно, если оно не касается далекого не прямого потомка Фахр уд-Дин Осман бея . Среднего роста, хорошо физически развитый, широкоплечий, мускулистый мужчина, не обделенный ни силой, ни подвижностью. Прямая спина воина, владеющего восточными боевыми искусствами, и высоко поднятая голова человека, для которого власть так же естественна, как туалет по утрам. По- мужски, довольно привлекателен. Темно-карие глаза с едва наметившимися «гусиными лапками» в углах, четко очерченный, волевой подбородок, недельная не бритость, аккуратно подстриженные усы. Волосы густые, темные, жесткие, завитками прикрывающие шею. Иногда, чтобы не мешали, Осман стягивает их кожаным ремешком. За внешностью своей следит в меру, без фанатизма. . Взгляд пристальный, испытывающий, словно всегда внутренне взвешивает, оценивает возможности и ум собеседника. На предплечье рук носить широкие, тисненой кожи наручи. Что скрывает под ними? Разные ходят слухи. В одежде предпочитает темные цвета, При этом обилие украшений-перстней, колец, шитый золотом пояс - дань восточным традициям. Часто носит национальные одежды шази ( одежды Османской империи)
Хотите представить Османа?
Тогда представьте себе горящий жирным, чадящим огнем воющий в агонии город. Узкие улочки, рушащиеся, прогоревшие крыши домов, хоронящие живых и мертвых в одном адовом пекле. И развевающиеся одежды, окровавленные ятаганы мчащегося на черном жеребце мужчины с беспощадным лицом и залитыми вожделением боя глазами.
Это воитель Осман Фатих.
Хотите представить Зарифа?
Это тень, стоящая ночью на холме перед мольбертом. На востоке догорает город, превращаясь в пепел истории. На западе тонкой алой полосой умирает закат. Длинной, кровоточащей слезами змеей огибает подножье холма веретеница пленников, бредущих в беспросветное будущее. За спиной мужчины тихо перешептываются беи, гадая – полетят сегодня головы, или золото щедрым потоком польется в их карманы под блистающую белизной улыбку визиря. А он стоит и просто думает, что рисовать – закат, или город?
Это визирь Зариф
Есть и третий Осман. Но его мало кто видел.
6. Характер
Наиболее ярко выраженная черта характера, бросающаяся в глаза – властность, хотя сам Осман за собой этого не замечает. Это в крови, идущее от истоков, от давно сгнивших в земле предков. Не терпит возражений, пререканий с собой. Основной принцип в жизни  – я всегда прав. А если я не прав - смотри пункт первый.
Второй грех – гордыня, усмирить которую не могли ни боль потерь, ни обещания райских кущ. Многие считают, что он крайне жесток, хотя это не совсем верно. Скорее – жосток и к себе, и к другим. Нет смысла пытаться его разжалобить, куда как благоразумней обратиться к логике, заинтересовать нестандартностью мышления. Нельзя сказать, что он аморален. Просто мораль его сильно отличается от общепринятой. Неожиданно для выходца с Востока, где ложь возведена в степень искусства, в большинстве случаев честен. Иногда может неожиданно проявить доброту и бескорыстие, но никогда не будет добреньким.
В целом, человек  далеко не простой, что раскрывается не сразу. Необходимо отметить так же ярко выраженные патриархальные, восточные  взгляды на отношения полов. Никакого равенства, никакой демократии  и «валькирий в доспехах» Женщина – паранджа, и точка. Впрочем, если женщина «правильная» ( по его, восточному,  менталитету), прощает ей то, что никогда не простит мужчине - раз женщина, то с нее и спрос меньше. Полигамен, что и природе мужской соответствует,  и традициям шази.
Создателя называет Аллахом, ему и молится. Довольно набожен. 
7. Биография
Осман – старший, поздний и долгожданный  сын  высокопоставленного сановника халифата от третьей  жены. Фатх ( или в иной транскрипции – Фатих) всю жизнь прослужил халифу, что и сыну завещал. Обычная восточная знатная семья –муж, гарем с женами и наложницами, куча детей. В детстве Османа особо ничего интересного не было, если не считать магических способностей, открывшихся у мальчика в 12 лет. Отец всерьез подумывал отдать сына Ордену, но … старший сын, наследник рода. Будут ли еще дети мужского пола у престарелого паши? Осман остался в семье.  Карьера ибн Фатха складывалась как по маслу, хоть начинал он, по настоянию отца,  с простого воина. К 27 годам повысился в чине,  стал военоначальником. В тридцать сменил поле деятельности с махания ятаганами и разработки военных стратегий на куда как более жесткие и кровавые  политические бои. Приблизительно в это же время стал наставником наследного принца халифата. Казалось бы молод еще был для воспитателя юного, тринадцати летнего  отпрыска царственного семейства, однако бородатые старцы наотрез, один за другим, отказывались вбивать гранит науки и традиций халифата в энергичного охламона голубых кровей. Не тем способом видно вбивали. Кто сказал, что нельзя ремнем по царственной заднице? Ах, Халиф? Ну до Аллаха высоко, до Халифа далеко, а задница… вот она, рядом бегает с бесконечными вопросами «отчего» и «почему», и веретеницей «хочу/не хочу». Благо, у самого уже к тому времени два сына было немногим помладше принца.
Женился Осман рано. В семнадцать лет ввел в дом первую жену по сговору родителей жениха и невесты. Брак расчетливый и в целом вполне успешный. Фатима давно перестала интересовать его, как женщина, но превосходно стравлялась с ролью матери его сыновей  и старшей жены, крепко державшей в сухоньких ручках беспокойный птичий базар разросшегося с годами гарема.  Остальных трех жен Осман выбирал уже сам, и,  увы, не так успешно,  как отец. Есть  в гареме и наложницы. Сколько? Да кто ж их считает-то? Впрочем, если очень любопытно, спросите у Фатимы, она наверняка знает. Из четырех законных жен в настоящее время осталось только две. Аллах дал, Аллах взял. И …умолчим для истории, кто  выступил в роли Аллаха, освобождая шази от неправильных жен.  ( Так что, юные Лолиты, ежели кому жизнь медом кажется и жить надоело, милости прошу- две вакансии свободны. Авось,  милостью Аллаху кто и выживет. Но,  не гарантирую. Восток- дело не только тонкое, но и жестокое)  В настоящее время прибыл в Империю в составе делегации, сопровождая наследного принца.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Хороший наездник. Отлично владеет холодным оружием. Предпочитает ятаганы. Амбидекстр.  С луком обращается не так хорошо.
Отлично образован. Свободно разговаривает практически на всех дипломатически важных языках Империи. Опытный политик, не плохой дипломат.
Забава на уровне хобби- не плохо рисует.
Сильный маг, обладатель летающего ковра. ( джинна ловил сам)
Бисексуален. Доминант. Вуайерист.
9. Статус
Визирь
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день, если не случится эксцессов.
11. Связь
ЛС ( ася есть у админа)
12. Партнер по игре.
Есть
13. Откуда вы о нас узнали?
LYL

Отредактировано Осман Фатих (2013-09-20 15:07:18)

+1

2

Зариф ибн Фатх, добро пожаловать в Далар! Увлекательной, захватывающей игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Зариф Осман ибн Фатх ( Осман Фатих) 39 лет, шази, визирь