Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Наши ММОРПГ


Наши ММОРПГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема, где игроки могли бы делиться, в какие ММОРПГ играют и рассказывать о них.
Возможно, кто-то играет в одну игру на одном сервере и смогут приключаться вместе. Или кто-то заинтересуется и захочет поиграть с друзьями не только на форуме, но и в онлайн-игре.

+1

2

Я сам играю в Guild Wars 2. Основной персонаж - сильвари, элементалист. Тоже монах, тоже состоит в ордене.
http://imageshack.com/scaled/large/31/3hf5.jpg
http://imageshack.com/scaled/large/842/i463.jpg
http://imageshack.com/scaled/large/600/xrkr.jpg
Второй персонаж, инженер-чарр из Железного Легиона.
http://imageshack.com/scaled/large/690/n6m8.jpg
http://imageshack.com/scaled/large/545/pczb.jpg
Играю ей в основном с Диего, так как с моим сильвари у его рейнджера большая разница в уровне.
http://imageshack.com/scaled/large/855/rg45.jpg
http://imageshack.com/scaled/large/17/y223.jpg

+1

3

Магистр Флорентий, ты забыл сознаться, что ты гнусно соблазнил меня впервые войти в мморпг. И я чертовски доволен) Необременительные квесты, исключительно красивый антураж, можно где угодно остановиться и выйти в реал,  потом вернуться.. Сейчас, с напряженным реалом, динамичная разрядка особенно стала для меня актуальна.
В общем, мморпг - прежде я не знал, что это, хотя пытался быть в Айоне.
Хмм, а чадра мне идет...

И да - я буду рад появлению еще кого-то в этой мур-компании, на сервере Vabbi.

0

4

Оу. Поучаствую тоже что ли. Играю на ролевом сервере FOnline. Эта игра, если (о которой вы скорее всего не знаете) основана на движке игр Fallout и Fallout 2, стареньких игрушек по миру альтернативной пост-апокалиптичной Америки с атмосферой 50-х годов. Серия игр когда-то в далёкие 2000е покорила меня, а пару лет назад услышал о вышедшей модификации, позволившей играть онлайн. Примерно тогда же наткнулся на работающий ролевой сервер (с не самым высоким качеством РП, однако достаточным количеством адекватных игроков стремящихся к активной и захватывающей игре). Сюжет там сильно отличался от оригинальной игры и происходил после событий 2ой части в небольшой части мира, представленного нам игрой Fallout 2 (поскольку игроков там не так много, постоянный онлайн колеблется от 10 до 20 одновременно сидящих в игре). Игра базируется на жизни сельского города Модок, одного из последних клочков цивилизации, который не сдался под напором опустившейся морали и мутантов, постоянно лезущих отовсюду. Так же есть такие места как развалины бывшего Сакраменто, ныне именуемые Форт Саттер, являющиеся опасным местом, где хозяйничают в основном дикие твари и бесчеловечные бандиты. В общем, там много интересного и если окажется желающий попробовать себя на этом поприще - милости прошу в ЛС (если разъяснения нужны) или на сам форум, где можно найти всю информацию по игре и скачать клиент:
http://tnf.net.ru/

Особенной красочностью графики FOnline не может похвастаться, но всё же скриншотик один для примера привести могу. Чтобы было понятнее - это диалог во время которого мой персонаж, в шутку пытается уговорить своего друга проголосовать за него на выборах в мэры города.

Тык

http://s5.uploads.ru/mpWBM.jpg

0

5

Альфонс Сёрвик,мне (видимо, по привычки) всегда казалось, что у игр Black Isle красивая графика. Года так до 2005, наверное, а то и дольше они точно были лучше 3D-игр.

0

6

Мне скрин Готику напомнил, одну из моих любимых серий.
Нет, конеееечноб Свитки рулят!)) *непробиваемый фанат* Но Готика - да, почти наравне.

0

7

Магистр Флорентий, на самом деле они до сих пор великолепны и прекрасны, но многие не оценят))

0


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Наши ММОРПГ