Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Бран Варрен, 32 года, хес, глава стражи Ее Светлости


Бран Варрен, 32 года, хес, глава стражи Ее Светлости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Бран Варрен

2.  Возраст
32

3. Занятие
Глава отряда стражи, сопровождающего невесту Его Величества в столицу.

4. Раса
Хес

5. Внешность
Крупный, крепкий мужчина, больше похожий на быка. Хромает на правую ногу, потому передвигается весьма неспешно, хотя в случае необходимости может быть крайне проворен. Зато походка его узнаваема, а своеобразная манера фехтования способна поставить противника в тупик. Ловок, легко поймает ладонь воришки в собственном кармане. Тело покрыто шрамами и ритуальными татуировками. В ритуальных же целях пробита правая бровь. Глубоко посаженные светло-голубые глаза частенько искрятся затаенным озорством. Но поперву кажется, что взгляд пронзительный, пронизывающий и ледяной. На деле он скорее проницательный. Хмурое обветренное лицо регулярно освещает обаятельная улыбка. Живая мимика добавляет не слишком привлекательным чертам определенной харизматичности. Бархатный и обволакивающий баритон может в одночасье смениться рыком. Волосы пепельные, коротко стриженные, частенько взлохмаченные. Носит бородку и регулярно обрастает трехдневной щетиной. В левом ухе носит затейливую серьгу, подозрительно смахивающую на какой-то талисман-амулет, но если любопытный будет настаивать, сообщит, что амулет приворотный и переведет разговор в шутку или действие приворотного амулета.

6. Характер
Варрен ответственно относится к своему делу, считая драку творческим процессом. На службе производит впечатление человека сурового, отстранённого, скупого на выражение чувств, резкого и жесткого. Не жесток, но, если считает, что вершит справедливость, будет беспощаден. Прирожденный лидер: ценит верность и поддерживает строгий порядок в отряде. Есть у него и предпринимательская жилка, определенный авантюризм. Но стоит Варрену оказаться в трактире, кто он делается оживленным, разговорчивым, легко заводит знакомства, может сыграть шутку или показать фокус и без труда окажется душой компании. По меньшей мере, хеской компании. Он весельчак, довольно теплый, эмоциональный, порой даже страстный. Легко вспыхивает и может ввязаться в драку, а потом, если признает, что погорячился, отволочь раненого противника на своем горбу к себе домой и вызвать лекаря. Повеса, влюбчив, но отходчив. Обладает определенной житейской мудростью, гибкостью и здравым смыслом. Но имеет очень короткое терпение, при исчерпании которого берет свое ледовитая сторона его нрава, и гнев Варрена сметает все на его пути. А не надо попадаться.
7. Биография
Бран родился в семье сотника в предгорьях северного хребта. Отец его погиб еще до того, как мальчишка появился на свет, так что ни братьев, ни сестер у Варена не случилось. Зато география определила занятие. Свою первую тварь Бран зарубил, будучи лет десяти от роду. А в 14 отправился в свой первый патруль с отрядом отцовских рыцарей и по правую руку от его командира замкового гарнизона, который если и не был любовником матери, то странным образом исполнял роль главы дома в отсутствии отца мальчика и стал ему тренером, наставником и примером доблести. В юности Бран не пропускал ни одного турнира и был славным поединщиком, но именно в горах Варрен чувствовал, в чем его истинное призвание и истинный смысл оружия в руках мужчины. К 25 летам он стал известен в Урхольне, как хороший боец и дельный командир, и вскоре был приглашен занять пост главы гарнизона королевского замка. Когда кёнигин отправилась в Дарал, ее отец распорядился, чтобы Варрен стал во главе сопровождающей ее охраны. Нападение на кортеж может бросить тень на репутацию Варрена, но он е только недоглядел, именно Варрен и организован это «несчастье».

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Отличный боец. Предпочитает двуручник и моргенштерн. Но так же искусно владеет алебардой или парой боевых молотов. В силах превратить в оружие все, что попадется под руку. Мастер кабацкой драки.
Гетеро.

9. Статус
Сотник

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По мере востребованности.

11. Связь
У админов.

12. Партнер по игре.
-

13. Откуда вы о нас узнали?
ЛиЛ

+3

2

Добро пожаловать в Далар, Бран! Весёлой свадьбы и нескучного продолжения!

0


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Бран Варрен, 32 года, хес, глава стражи Ее Светлости