Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Валенсия Фредерика Рикардо Солано, 19 лет, придворная Алацции


Валенсия Фредерика Рикардо Солано, 19 лет, придворная Алацции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Валенсия Фредерика Рикардо Солано

2.  Возраст
19 лет

3. Занятие
Придворная Алацции.

4. Нация
Алаццианка

5. Внешность
Рост 157 см. Вес 52 кг.
Миниатюрная невысокая девушка. Фигура обладает приятными глазу изгибами и округлостями, телосложение, подтянутое благодаря конным тренировкам и танцам. Черные волосы, как смола в обществе забраны в мудреную прическу, но дома девушка позволяет себе их полностью распустить, или едва забрать заколками. Кожа смуглая. Овал лица весьма резко очерчен: острый подбородок, высокие скулы. Раскосые глаза окружены ореолом длинных ресниц и обладают глубоким синим цветом. Валенсия единственная из детей, кто унаследовала цвет глаз от матери, так же как и рост. В остальном же она куда больше походила на отца. Например, соболиными бровями взметающимся к вискам или улыбкой так что при желании можно рассмотреть зубы мудрости. При таком характере невозможно иметь невыразительную мимику. То что не удается не могут выразить слова, вполне может выразить лицо и жестикуляция.
Голос сопрано с едва заметной чувственной хрипотцой. Манера двигаться несколько импульсивна, но при этом не теряет грации. Трепетно относится к духам предпочитая сладковато-нежные ароматы. К одежде может быть весьма придирчивой и все же подобно многим женщинам души не чает в новых нарядах. Цветовая гамма разнообразна, но любимыми цветами можно назвать красный, зеленый и синий. Отдельное слово можно сказать о драгоценностях. Это вторая ее самая большая страсть, после лошадей.  Особой приметой можно назвать небольшую родинку за левым ушком.

6. Характер
«Ну и огонь, эти проклятые Солано! И гордые до сумасшествия!»
Достойная дочь своего рода – Валенсия Фредерика Рикардо Солано. В Алацции достаточно услышать фамилию этого древнего аристократического рода, что бы понять чего стоит носящий эту фамилию. Все чем отличаются алацциане от чужеземцев, было в этих людях. С той лишь оговоркой, что даже у себя на родине, их нрав считали крутым. Валенсия так же горяча и эмоциональна, экспрессивна и влюбчива. Легко увлекается очередной идеей, что толкает ее на авантюры. Этому способствует и храбрость. Это радушная хозяйка, которая пригласив в дом и накормит, и обогреет добрыми словами. Ей передалась страсть отца к лошадям. В ее семье лишь поддерживали любовь к конным поездкам, но на охоту к большому сожалению Валенсии практически не брали. Вторым увлечением для Солано стали танцы. Придворные и народные, девушка могла танцевать до упаду выражая танцами то, что не могла высказать словами. Играть ни на каком инструменте не научилась, за то имела красивый чистый голос. Испытывает крайнюю неприязнь к вышиванию, возможно потому что с трудом может усидеть долго на одном месте. Последним наиболее сильным увлечением считает книги. Начиная от романов, стащенных из материнской библиотеки и заканчивая историческими трактами. Учеба давалась ей довольно легко. В обществе создает о себе несколько иное впечатление, чем есть на самом деле. Она глубоко верующая и прилежно посещает церковь. По мнению окружающих не смотря на очарование юности, высокомерна. На самом деле, за высокомерием она скрывает строптивость и добрый десяток слов, которые воспитанная леди никогда не произнесет. Очень привязана к своей семье, братьям и земле на которой выросла. К будущему замужеству относится двояко, с одной стороны стремясь к собственной семье. С другой боясь того, что ее лишат любимых лошадей. К людям, которые ниже по статусу относится внимательно и по доброму, чем и сыскала уважение.

7. Биография
Семья Солано имела огромные земли и большое влияние при дворе, но по деньгам сравнивая с большинством других аристократических родов, была весьма бедной. Причиной бедности являлась междоусобицы с соседями, возникающие время от времени. Девятнадцать лет назад, молодая жена не такого молодого маркиза Рикардо Солано, носила под сердцем ребенка. Когда Офелия забеременела в шестой раз, все ожидали нового мальчишку-сорванца. Не смотря на бесконечные молитвы Создателю о дочери, все пятеро детей были мальчиками. Но шестой родилась долгожданная девочка. Дитя-неожиданность. Праздник по случаю ее рождения был ничуть не хуже, чем празднование рождение первенца-наследника. С самого первого дня,
девочка была окружена любовью семьи, практически не в чем, не зная отказа. Не смотря на наличие нянек, Валенсия много времени проводила с братьями, с малых лет таскаясь за ними на кошнюшню. Пока она не подросла, они с матерью часто обедали на природе смотря, как катаются братья. Там же зачастую проходило и ее обучение т.к. в доме девочка слишком часто отвлекалась на мысли о братьях и лошадях. Когда же они были на виду, Валенсия была на редкость внимательна и прилежна. Каприз этот удовлетворялся всегда, пусть и не без споров. Солано достаточно часто наблюдала за праздниками простых людей, искренне радуясь вместе с ними. Ей нравилось буйство красок и много смеха. Все тяготы обычной жизни отходили на второй план и счастье заполняло улицы.
Старшие братья женившись разъехались по землям принадлежавшим отцу. Так было проще вести дела и не мешать друг другу. С мальчишками помладше Валенсия продолжала свое обучение, училась танцевать в паре, изучала этикет. Самым счастливым днем было когда ее посадили в первые на лошадь. Эта семейная страсть быстро увлекла и прочно увлекла ее. К сожалению из-за лошадей было не мало ссор, потому что Валенсия временами переставала вести себя, как донна. За что и огребала на орехи. Одной из главных таких причин, было мужское седло. В обществе это могло вылиться в скандал, подмочивший репутацию не только девушке, но и всей семье. Ей строго настрого запрещалось не то, что садиться в мужское седло в обществе, но даже заговаривать о чем-то подобном. Но дома, вдали от чужих глаз, она могла позволить себе такую дерзость. Большинство таких конфликтов, сглаживала Офелия. Она тоже переживала за репутацию дочери, но понимала, что лучше она будет заниматься на виду у родных, чем втихаря непонятно где.
Временами заходил вопрос о замужестве, в первую очередь искали претендентов с большим доходом, во-вторую смотрели на самого человека. Чаще всего Рикардо устраивало или первое, или второе, но не находилось ничего что бы подошло сразу и то, и то. С дочерью по этому поводу маркиз практически не разговаривал, считая что ему виднее. Валенсия и не спорила, справедливо полагая, что отец сделает все, что бы она была счастливой. И так считала вплоть до выхода в свет. Тогда случилась первая влюбленность, против которой встала вся семья. За тем пошли легкие увлечения, которые забывались при следующем более интересном кандидате. Неопытная в любви, она легкомысленно заглядывалась на привлекательную внешность, на хорошее чувство юмора, на боевые подвиги. Офелия внимательно следила за дочерью, в то время, как Рикардо моментально вспыхивал при намеке о чувствах дочери или к дочери. Маркиз выделил для себя несколько основных претендентов на руку и сердце дочери. А для того Маркиз с супругой, двумя сыновьями и дочерью отправился в Далар. За одно собираясь заключить несколько выгодных сделок. Валенсия воспринимала поездку, как путешествие. О планах отца подозревала, и с любопытством ждала развития событий.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
-  Обладает шармом, свойственным всем алации.
- Обучена грамоте, этикету. Свободно разговаривает на даларском и алаццианском языках. Умеет танцевать, как придворные так и народные танцы. Великолепно держится в седле, как в мужском (секрет), так и в женском.
- Азартна. Любит играть в карты. (а так же гадать)
- Обладает хорошей интуицией.
- Способна организовать прислугу. Разбирается в ведении как домашнего хозяйства, так и содержание конюшни.
9. Статус

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ну раз в день где-то, скорее всего.

11. Связь
У меня только скайп.
tatyana_levicheva

12. Игровые планы
Оказаться в центре событий))

13. Откуда вы о нас узнали?
От семейства дель Росс

Отредактировано Валенсия Солано (2013-08-27 18:15:45)

+1

2

Валенсия Солано, добро пожаловать в Далар! Веселой игры и нескучных приключений!

0

3

Эдит Эрхольмская, Валенсия Солано, простите, что вмешиваюсь. Уберите это сообщение, как прочтете:  аватар плвторяет аватар некоей Моники - или это близнецы по квенте?
Веселой игры, сеньорита!

0

4

Диего Альварада, спасибо, падре, сменили. И нет, Моника никакого отношения к сеньорите не имеет.

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Валенсия Фредерика Рикардо Солано, 19 лет, придворная Алацции