Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Келли Нолан, 26 лет, тарийка, нагини


Келли Нолан, 26 лет, тарийка, нагини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Келли Нолан

2.  Возраст
26

3. Занятие
Нагини
Де юре: камеристка принцессы тарийской
Да факто: телохранитель, тайный порученец, секретарь

4. Нация
Тара

5. Внешность
Нолан скорее можно назвать экзотичной, чем отнести девицу к красавицам; однако, что-то цепляет в её чуть расфокусированном взгляде тёмно - серых глаз. Может быть, лунная безмятежность, проницательность, скрытая насмешливость, мягкость, томное беспутство. Или  невозмутимый взгляд убийцы, чем не гнушается дева заниматься по призванию своему. Возможно,  природная грациозность( несмотря на то, что природа наделила её роскошными пропорциями); она стремительна, как воин, и бесконечно женственна, если следует установленному этикету. Невысокого роста,  с длинными, волнистыми волосами, чувственным ртом и классическими бархатными ресницами. Голос глуховатый, низкий. Обаятельная беззащитность очень к лицу Келли, особенно, когда за пояском надёжно упрятан кинжал.

6. Характер
Волевая. Решительная. Преданная. Безмятежная в минуты опасности; собранная, если мир готов обрушиться под ногами. Обученная быть защитницей,  готова умереть за свою госпожу. Под маской чувственной блудницы скрывается изворотливый и коварный ум. Не пытается быть скромницей, но умело выдерживает все законы мироздания, что сопряжены с женской долей. Порой упряма до чертей, и готова спорить до хрипа; и  отлично умеет влезть в окно, если заперта дверь. Располагает к себе. Ворчлива. Сладкоежка. Не дура выпить наравне с мужчиной. Самолюбива. Гордячка. Однако, воспитанная для служения и выученная прикрывать спину никогда не предаст.
Любит от души повеселиться, потанцевать, поприключаться. Привязчива. Внимательна. Порой замкнута и ловко умеет произвести какое-то там впечатление; зависит от намечающегося представления.

7. Биография
Дитя в самом раннем возрасте отобрано было одним из равнинных лордов у своей любовницы, отличавшейся дивной красотой и острым разумом, и отправлено на обучение на Най-Тау. Десяток лет спустя заказчик полагал обрести в юной нагини хозяйку дома, наложницу взамен ее увядшей матери и телохранителя, но погиб раньше, чем его заказ был готов. Девушка осталась на острове с тем, чтобы позднее быть проданной купцам из Халифата.
С началом восстания Тары, принцесса Куин, опасаясь предательства, отослала в родные вотчины всех своих фрейлин, мотивируя это вопросом безопасности благородных дам и существенной экономией казны, и спешно выписала с Най-тау трех нагини, чтобы приставить к детям. Оберегая тайну их происхождения, принцесса провела конкурс среди девиц Блекфорда. Потому для всех, озабоченных войною придворных, девушки остались столичными простолюдинками.
Две из них погибли во время мора, ухаживая за больными дочерьми наследников Тары. А одна осталась при принцессе и с тех пор уже 10 лет пребывает при ней в качестве доверенного лица. Ловко помогая внушать старому королю его языческие страхи и следя за придворными интригами.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Имеет навыки горничной.
Грамотна и начитана, для женщины прекрасно образована.
Знает придворный этикет.
Знает имперские языки.
Ознакомлена с любовными играми шази.
Умеет танцевать как национальные танцы Щитов, так и светские.
Талантливая актриса, умеет выдать себя за другую в широком диапазоне масок.
Разбирается в анатомии, способна оказать первую помощь, зашить рану.
Разбирается в ядах, знает травничество. Способна изготовить отраву или лекарство.
Использует духовую трубку с отравленными иглами, сюрикены, легкий лук.
Ловко обращается с ножом, катаной.
Умеет ездить верхом, плавать, лазать по деревьям, стенам, скалам.
Имеет навыки выживания в дикой природе, следопыта, охотника.
Умеет объясниться с хозяйкой на тайном языке жестов, который они изобрели для себя за 10 лет знакомства.
Би.

9. Статус
Ки-цунэ

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Регулярно.

11. Связь
У администрации.

12. Игровые планы
Служить,  защищать.

13. Откуда вы о нас узнали?
Рассказали.

+3

2

Келли Нолан, добро пожаловать в Далар! Нескучной игры и интересных приключений!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Келли Нолан, 26 лет, тарийка, нагини