Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Конкурс: цитата недели


Конкурс: цитата недели

Сообщений 1 страница 30 из 779

1

Конкурс, как способ сказать «спасибо» соигрокам за остроумие и прекрасный стиль!

1. В тему можно приносить любые понравившиеся вам цитаты из игровых постов за актуальную неделю.
2. Все симпатичные вам цитаты в теме надлежит плюсовать.
3. Подсчет плюсов происходит в воскресение.
4. Победившая цитата украшает шапку форума в течение всей следующей недели.

Отредактировано Диего Альварада (2013-10-07 02:04:09)

0

2

"Отче, мне новый инквизитор преступника не отдает!" (с) Магистр Феликс

+3

3

На конкурс!

Их диалог мог выглядеть бы следующим образом: «Это наш еретик, отдай!» – «Неа, я его первый поймал, он мой». (с) Магистр Флорентий

+6

4

Если бы Сиобхан могла слышать ее мысли в эту минуту, она безжалостно разрушила бы все воздушные замки, возведенные принцессой, и подробно объяснила бы, что умный и красивый муж - это не то же самое, что  ласковый, верный и внимательный.  (с) леди Эсме

+2

5

Хвастать горцы все больно горазды, будто мошна им из той же стали кована, что клейморы, а приласкаешь под килтом, ан нет там кузнечной работы. Проверять бы. Проверять, да не оскорбить благородного лорда  и не нажить себе врага – извечная тонкость женского бытия (с) леди Куин

+1

6

Есть ситуации, когда воину приходиться вспоминать, как это – играть словами, а не мечом. И от того, что ему приходилось выбирать слова, думать о каждой фразе, чтобы своей неосторожностью не наделать глупостей, как осторожно выбирает место для своей лапы матерый волк, окруженный щенками, на сердце было тепло и спокойно (с) принц Джед

+1

7

Угрюмая, матерая зима старой хромой волчицей перекинулась через острые пики Северного хребта и пошла на убыль, рыча меж каменных громад суровыми метелями... (с) Куинн Маккена.

+5

8

Семь десятков лет назад попросту забил бы в припадке бешенства, несмотря ни на что, пять десятков назад – унизил бы более изящным способом, в назидание. Сейчас же, по прошествию почти века, внутри всё тем же диким зверем рычала ярость, но уже на прочной привязи самообладания, бессильно молотя хвостом, кровожадно клацая пастью, в ожидании момента, когда путы ослабнут или исчезнут. О да, редкая бодрость духа - для девятого десятка (с) Курт

+2

9

Чего скрывать, ФАрхад сейчас был согласен на всё. От шазийский частушек до убундийской камасутры. (С) Фархад

+4

10

"Спокойный алацци - покойный алацци"
(С) Мартита Свенссон.

+6

11

Преисполненная энтузиазма, девушка схватилась за лопату, намереваясь показать тарийцу как быстро и качественно можно докопаться до чертей, но первая же попытка закончилась малюсеньким кусочком пафосно подснятой земли. (Сеньорита Марта

+1

12

Магистр Феликс написал(а):

"Я не карающая машина, а такой же, как и ты, человек, желающий узнать правду. Не стоит меня бояться, я не стану сжигать всех, кто попал ко мне в руки. У меня тоже есть печеньки."

Отредактировано Эсме Маккена (2013-08-18 16:53:59)

+2

13

Диего Альварада:

Он рассеянно встал и оборвал лист с ближайшей ветки. Размяв его в пальцах, он втянул аромат. Так пахнет кровь дерева...
- В моем сердце мне нечего бояться. Спасибо, магистр Флорентий. Благодаря тебе, я узнал, что даже в беде у меня есть на кого положиться.
"На себя самого. Только на себя."

0

14

Эти темпераментно-безмозглые южане совсем не берегут себя, да и к той части природы, что не может в ответ на признания в любви почирикать, повилять хвостом или вылизать, относятся без должного почтения (с) Магистр Флорентий

+1

15

Или вы выедете из этого замка моим законным зятем, или вашу отрубленную голову утопят в отхожем месте.
(С) Диармайд Маклюр

+3

16

Похоже, что лидируют главы орденских Магистерий.
Кто еще хочет внести цитаты или одобрить их пюсами - действуем,  а завтра будут итоги.

0

17

Диего Альварада, святые отцы буквально жгут... глаголом)

А Вам огромное спасибо за идею!

0

18

Диармайд Маклюр, тихо стырил и ушел - называется "нашел",  так и эта идея) Давно хотел. А то перловку безграмотную собираем, а хорошие находки теряем.

0

19

Не всем же вышивать… Кому и выживать ведь.(с) Куин Маккена

+3

20

Достоинство это не чета дворянской гордости,  впитанной с кровью, полученной в подарок от знатной родни. А то, что с годами проступает в чертах воинов, из какого бы сословия они  ни вышли. Дорого кровью оплаченное утверждение собственного бытия, печальная насмешка над теми, кто не выжил. (С) Куин Маккена

+1

21

Вся карта как на ладони и дальше, и четче видно, где не хаживали еще скромные картографы, и не ступала пята путешественника. Загорелись куполами столицы и замерещилась твердь  за обоими океанами. И светлая эти карта будто золоченая лежит перед ведьмой, а после вспыхивает костер у гор на севере, и огонь этот полыхает веселехонько, перебрасывается на зеленый остров по ту сторону штормового пролива и греет, сияет, а после ураганном несется на юг, пожирает тамошние земли -  в пепел обращается карта, и нет более ничего: ни сияющих куполов, ни людных столиц , ни пустыни, ни Кряжа, только ледовитое тело северной земли, дома мужчин, чей дух полнится медвежьей силой  и малый, по левую руку его, зеленый остров, Тара, забранная клевером, словно дева свадебным венцом. А после и это видение взрывается светом - и там конец. И там новое начало (с) Куин Маккена

0

22

Насчет подведения итогов. Предлагаю подождать до полудня по Москве, так как в этот раз голосование получилось весьма спешным.

0

23

Меньше всего на свете Эдит хотела видеть невестку. Да и всех прочих тоже. Сейчас ей хотелось или одиночества, где никто не увидит истерики, или Сигмара, и тогда никто не увидит бесславной смерти будущего правителя Севера (с) Эдит Эрхольмская

Присоединяюсь к мнению святого отца.

0

24

Еще один момент. Есть прекрасные цитаты, но дцлинные, целые абзацы. На самом деле, кое-кого из наших авторов можно цитировать и постами *улыбка*, настолько они безупречны. Все же я бы предлагал брать на конкурс 1-2 фразы, чтобы можно было разместить их потом на Главной.
Кто как думает?

0

25

Диего Альварада, согласен. Был бы у нас конкурс "лучший пост недели" - другое дело.

0

26

Магистр Флорентий, кстати - идея.
Только давайте, магистр, это вы подадите ее Далару?  *Диего трусит связываться с высшими силами не по ритуалу, т.к. шкура тонкая*.

0

27

Диего Альварада, я не читаю все-все посты, чтобы его проводить. Да и куда мы в объявлении будем еще одного победителя конкурса пихать? И сколько тебе самому, когда ты на форуме с телефона, такое объявление прокручивать? Тут разве что ссылкой на пост.

0

28

Магистр Флорентий, уууу, да... да и пусть сперва конкурс цитат хорошо приживется.
До финала конкурса осталось 2 часа.

0

29

ИТОГИ ПЕРВОГО КОНКУРСА
Угрюмая, матерая зима старой хромой волчицей перекинулась через острые пики Северного хребта и пошла на убыль, рыча меж каменных громад суровыми метелями... (с) Куинн Маккена. - 5 голосов вместе с голосом выложившего цитату.
Это просто прекрасно.

Их диалог мог выглядеть бы следующим образом: «Это наш еретик, отдай!» – «Неа, я его первый поймал, он мой». (с) Магистр Флорентий
- 6 голосов, с голосом выложившего цитату.
Магистры, как верно сказал Диармайд, - вы отжигаете!

"Спокойный алацци - покойный алацци" (С) Мартита Свенссон.


- 7 голосов, вместе с голосом выложившего цитату.
Сеньорита, вы победили!
Фанфары и шампанское!

+1

30

ОТКРЫВАЕМ 2 НЕДЕЛЮ КОНКУРСА ЦИТАТ !
Итак, все понравившиеся, прекрасные, ироничные, острые, восхитительные, волшебные, завораживающие, заставляющие задуматься... просто понравившиеся слова наших друзей - сюда.
Отдадим должное нашим соигрокам!

0


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Конкурс: цитата недели