Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Мы выпьем и снова нальем


Мы выпьем и снова нальем

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Таир Аль Захаб, значит мы все-таки доигрываем ? Что ж, поспешу расплатиться с долгом) еще бы вспомнить наши планы и задумки))

0

182

Саид, с тарийской паствой иначе нельзя.

О! Войду в историю ассасинского движения))

0

183

Курт написал(а):

тяжёлый кузнечный молот - верный способ сдохнуть в бою

Ну, я бы не хотел напороться на разъяренного кузнеца, вооруженного выше упомянутым молотом.

0

184

Диармайд Маклюр написал(а):

О! Войду в историю ассасинского движения))

Вас будут поминать "добрым" словом  половина учеников))

0

185

Саид, на экзамене молодежь будет молиться, чтобы ей не достался "способ Диармайда ибн Каоилте аль-Маклюра")))

0

186

Саид написал(а):

Ну, я бы не хотел напороться на разъяренного кузнеца, вооруженного выше упомянутым молотом.

Будет опаснее, будь "вооружён" маленьким молоточком подмастерья. Ловко так тюк в лоб - и поцыент готов)

0

187

Диармайд Маклюр, особенно если создатель тактики будет принимать экзамен_)

Курт написал(а):

Будет опаснее, будь "вооружён" маленьким молоточком подмастерья. Ловко так тюк в лоб - и поцыент готов)

Возможно, возможно. Но "тюк" ммолотом побольше оставит от пациента одно мокрое место)

0

188

Диармайд Маклюр, Тоже верно. *убрал молот обратно на пояс и наполнил обе кружки медом* Ну что, продолжаем "беседу"?

0

189

Саид, упаси Создатель! Я за настолько громкой славой не гонюсь. И вообще, скрытность же - первое качество ассасина?))

Даганет Молот, кажется, сегодня я ночую здесь под столом *прикинул объемы выпитого*))

0

190

Диармайд Маклюр, Да ладно тебе. Там еще в погребе бочка. Да и Далар нам бочонок браги оставил почти непочатый. Так что - не отставай.

0

191

Диармайд Маклюр, Не боитесь, никто вас в Алатате не заметит и не прославит) Если вообще пустит, коли занесет вас туда нелегкая)
Ну вроде как, стелс, все дела)

0

192

Даганет Молот, значит, ночую здесь под столом до конца недели. Если магистр не протрезвит внушением))

Саид, мне и в благословенной Таре хорошо, я в заморские земли не рвусь.

0

193

Диармайд Маклюр, А зря, есть там на что поглядеть)

И вынужден вас покинуть. Таир, вернусь - займусь "долгом")

0

194

Саид, Хохо, я жду Вас мой друг

0

195

О, а вот, кажется, и флуд нашелся. Очень кстати.

Сообщаю заранее, что восемнадцатым числом могу пропасть в силу обстоятельств мира реального. Отправляюсь в Петербург. Говорю, чтоб не сбрасывали героя со счетов, а то вдруг. У меня довольно обширные планы на сыгровку, досточтимая публика... Это обещает быть интересным.

0

196

Бледный Господин, ночи... В отдельную тему это продублируйте на всякий пожарный

0

197

Бледный Господин, добрый вечер.
О том, что Вас не будет, можете сообщить здесь.
И на всякий случай - партнера по игре искать лучше в этой теме, хотя Вы, конечно, можете написать кому-то в ЛС или договориться во флуде.

0

198

Магистр Флорентий, благодарю, напишу.
А по части партии мы с демоном уже сговорились в ЛС, это обещает быть интересным. Давненько искал форум с подходящими декорациями для моего персонажа, думаю, здесь есть где развернуть желаемый сюжет.

Фитиль, ночь добрая.

0

199

Бледный Господин, вы полностью ядовиты или как?

0

200

Фитиль, здравствуй. Снова проводишь ночи здесь?

Бледный Господин, попробуйте. Хотя не могу обещать, что не проверю раньше, быстро ли вы сгорите.

0

201

Фитиль, о, это деликатный вопрос. Прикосновение к коже - относительно безопасна, а вот кровь и слюна - токсичны. Одна капля на язык и вуаля, паралич внутренних органов, что, сами понимаете, смертельно. Однако очень помогает в работе. Для кого-то такой контакт - это уже финал, а для меня - самое что ни на есть начало самого интересного! Я увлекся?..

0

202

Магистр Флорентий, да, ночью мысли проясняются

0

203

Бледный Господин, что вы, прояснили многое. Без перчаток из кожи вам руку не подам

0

204

Магистр Флорентий, я медленно горю и выделаю токсичные испарения. Будете сжигать - или отойдите от направления ветра или наслаждайтесь психоделическими галлюцинациями. Что тоже весьма не плохо...

0

205

Фитиль, а руку вообще подавать не стоит, потому как у меня она... Костяная.

0

206

Фитиль, а ты не пробовал спать ночью? Возможно, тогда мысли будут ясными уже с утра.

0

207

Бледный Господин, я целитель. Токсины из Вас перед сожжением удалим, не проблема.

0

208

Бледный Господин, вот как жить, если нежить расплодилась? Хотя... в одном местечке точно ваша рука не появится

0

209

А с другой стороны мне никогда не помешает лишняя рука...

http://ep1c.org/media/uploads/images/24_02_2012/z_389bb2e4_8c5e.jpg

0

210

Магистр Флорентий, удалите токсины? Так что ж тогда останется? Я не рыба Фугу, меня нельзя освежевать так, чтобы яда не осталось вовсе. Им будут пропитаны даже мои белые косточки...

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Мы выпьем и снова нальем