Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Мы выпьем и снова нальем


Мы выпьем и снова нальем

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Диармайд Маклюр, к счастью, нет. Но умею я обращаться со всем оружием, которое кую. *чуточку хвастается*

0

152

Даганет Молот, пока нет, по крайней мере.
Нет, спасибо.

Диармайд Маклюр, может быть через двести. Может, завтра. Никто не знает заранее.
Зачем же бояться? Надо просто знать, что ты несешь ответственность за любые твои действия. Даже если никто не видел. Даже если кажется, что обошлось.

Фитиль, да? А я опасался, что тебе там скучно. Но, на самом деле, он не занимается преподаванием.

0

153

Диармайд Маклюр, помнишь поговорку - от сумы, до тюрьмы не зарекайся

0

154

Магистр Флорентий, один старик сказал - человек - человеку учитель. Солидарен с высказыванием

0

155

Даганет Молот, это разумно - самому проверять качество работы.

Фитиль, умеешь ты воодушевить, братец) Хотя если меня поймают с краденой девой, про тюрьму я смогу только мечтать))

Магистр Флорентий, если я мучусь сегодня, значит, я нагадил где-то в прошлой жизни. Но я же не помню, за что?

0

156

Диармайд Маклюр, своей совести я верю. Тут скорее это требовалось для улучшения моего мастерства кузнеца. Если не знаешь как пользоваться, ничего кроме красивой безделушки не сделаешь. Да и наши земли - тот еще подарок. Сам я больше молот предпочитаю. Как-то роднее.

Магистр Флорентий, только Создатель знает, как я рад этому факту, магистр. Но вот Вас к себе в дом могу пригласить. Быть может и беседа заладится какая.

0

157

Диармайд Маклюр, и ты Брут по кривой дорожке идешь *смеясь* дева то хоть хороша собой?

0

158

Фитиль, с многозначными словами бывает такая проблема. Иногда учитель - это должность.

Диармайд Маклюр, а может и не в прошлой, а в этой. В любом случае, страдания облагораживают.

Даганет Молот, пока у меня нет времени на праздные беседы. Надо и с незаконченными делами предшественника разобраться, и культистов во дворце извести, и расследованием заняться... Или речь о чем-то более важном, чем просто разговор?

0

159

Магистр Флорентий, культистов во дворце извести говорите, магистр? я почти жалею, что всего лишь простой кузнец. Хоть и из свиты нынешеней императрицы. С этими гадами у меня свои счеты есть, так что в этом даже с радостью бы помог.

0

160

Даганет Молот, помочь Вы можете. Оружие и инструменты нам всегда нужны. В том числе и для "общения" с диаболонопоклонниками.

0

161

Магистр Флорентий, ладно еще оружие... но рунические инструменты-то вам зачем, еслине секрет? Или все нужно такое, чтобы в расход было не жалко пустить?

0

162

Фитиль, хороша, братец. И аж целого королевского племянника невеста))

Магистр Флорентий, если между выбирать между облагораживающим трудом и облагораживающим страданием...

0

163

Даганет Молот, то, что пригодится, зависит от ситуации. Скажем, урдические ошейники, мешающие колдовать, против отступников порой очень полезны. Хотя их изготовлением, конечно, занимаются наши люди, все-таки весьма специфическая вещь. Но возможны и другие варианты.

0

164

Диармайд Маклюр, то ты предпочтешь быть трудоголиком, а не мазохистом?

0

165

Магистр Флорентий, я бы сказал, что предпочитаю быть тем, кто держит кнут, это было бы остроумно. Но я не люблю насилие.

0

166

Начало положено. Отлично.

Добрейшего дня обитателям

0

167

Даганет Молот, боевой молот, в смысле?

Саид, и вам, почтенный.

0

168

Диармайд Маклюр, да и кто ж тебе его даст, даже будь ты сторонником?

Саид, добрый день. Начало чему?

0

169

Магистр Флорентий, не то чтобы я жаждал - а почему нет?)

0

170

Диармайд Маклюр, а почему да?

До встречи.

0

171

Магистр Флорентий, моя работа зависит только от желания заказчика. Хотите - будет вам ошейник с урдами, хотите - меч или кинжал, хотите - доспех. Можно и без урд. Это гораздо быстрее будет. И дешевле.

Диармайд Маклюр, И кузнечный... и боевой. *продемонстрировал огромный двуручный молот и снял с пояса значительно более мелкий, с короткой рукоятью.* И это я не говорю уже о щите. Вон супруге еще нужно будет лук выковать. Обещался все таки.

0

172

Магистр Флорентий, если нельзя ответить ни "да", ни "нет", вопрос неправильный?))
До встречи.

Даганет Молот, странное орудие для боя. Но срабатывает хорошо, я думаю.

0

173

Диармайд Маклюр, ну как же. Один ударный, тяжелый... второй - метательный. *положил малый молот на стол* Не хочешь попробовать? Только смотри... я его делал - полупудовым. Так что... может быть тяжеловато. *хитрая усмешка*

0

174

Диармайд Маклюр, Пытаюсь вникнуть в суть беседы, но что-то не выходи
Магистр Флорентий, Начало возвращению в игру, если можно так сказать. С пол года не касался персонажа, вживаться заново надо

0

175

Даганет Молот, даже пытаться не буду - уроню на ногу, точно охромею))

Саид, магистр объясняет мне природу греха и сладость добродетели, а мастер кузнец знакомит с северным оружием.

0

176

Диармайд Маклюр, сладость добродеятели - даже звучит немного странно. И как, убедил вас Его Святейшество (или как там его по титулу) вести праведную безгрешную жизнь?)
А вот орудия северных народов - вещь действительно занятная. Увесистое, крушащее, внушительное, но уж больно медленное. Хотя...смотря в чьих руках, наверное. Хорошо, что к нам на вооружение боевые молоты северян не поступают. *живенько представил ассасина с молоток, крадущегося по крыше и от суммарной тяжести себя и орудия, провалившегося к эту самую крышу*

0

177

Саид, а как же, убедил. Добрым словом, личным примером и обещанием дегустации настоящего тарийского виски))

Зато никто бы и в жизни не заподозрил орден ассасинов, если бы жертву убили молотом.

0

178

Диармайд Маклюр, какие-то не добродеятельные методы у нашего святоши, спаивать прихожан аки последний менестрель.  При таких условиях может и я б  в какую религию подался)

Хм, а ваши слова не лишены логики. Пожалуй, стоит посоветовать Мастерам  включить в стандартную амуницию какой-нибудь молот средней тяжести.

0

179

Саид, Мою юный друг, вы помните что должны мне?)

0

180

тяжёлый кузнечный молот - верный способ сдохнуть в бою

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Мы выпьем и снова нальем