Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Мы выпьем и снова нальем


Мы выпьем и снова нальем

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Далар, не праведник, нагрешил много. *задумался* как получится.

Магистр Флорентий, бедные учителя будут

0

122

Далар, и так легко впасть в грех сребролюбия, когда кажется, что деньги ответят взаимностью?

Диармайд Маклюр, всему свое время. В божественных масштабах "тут же" может занимать десятки, если не сотни лет.

0

123

Фитиль, не беспокойся, ты не самый сложный ученик, которого они видели.

0

124

Фитиль, достойные планы на будущее! *впечатлился*
Диармайд Маклюр , да, неловко во время проповеди выкрикнуть "Эй, хозяин, повтори!", возьмет ведь святой отец и повторит сначала, а добрые люди уже время считают до закрытия пабов)
Магистр Флорентий, как это "кажется"?! *потрясен* Полюбовно у нас все! *ласково огладил кошель соседа по лавке*

0

125

Далар, о чем я и говорю.

0

126

Магистр Флорентий, а бывали совсем тяжкие случаи?

Далар, надо бы за ум браться уже

0

127

Фитиль, да, бывали. Причем разнообразные. От слишком избалованных дворянских детей до озлобленных бродяжек. Тех, кого поздно нашли, всегда сложнее учить. Но некоторых - особенно.

0

128

Магистр Флорентий, бродяжки то оно понятно, сложно верить окружающим

0

129

Далар, А что? Я не подойду разве? или орден еще не начал за магами гоняться по свету?

Диармайд Маклюр, А вот за это я с радостью выпью!

Магистр Флорентий, Исправить можно. Но я буду против общения в подвалах и пыточных *рассмеялся* Лучше уж за кружкой доброй браги или меда.

0

130

Так, господа добрые! Пойду-ка я сделаю чего дельного. *оставил бочонок* Всем дня веселого!

0

131

Далар, И тебе, доброго дня. А за брагу - спасибо.

0

132

Фитиль, одним сложно верить окружающим, другим - в то, что окружающие не будут им прислуживать и исполнять их капризы, но и те, и другие - проблема. Большая, чем ты.

Даганет Молот, да я и не предлагаю, те, кому хочется в пыточные, тут и так в избытке водятся.

Далар, до встречи.

0

133

Магистр Флорентий, а мне нравится такая справедливость. Греши сегодня - огребай через три жизни.

Даганет Молот, славный мед у тебя мед, славная мерка - не для слабаков))

Далар, до встречи!

Фитиль, вот выучат тебя как следует, будешь прям как граф какой-нибудь))

0

134

Диармайд Маклюр, главное, чтобы грабли, на которые вы наступили сегодня, не оказались детскими. Они ведь не по голове бьют, а ниже и куда неприятнее.

0

135

Магистр Флорентий, я не проблема, а осел в некоторых вещах.  Вернее не такая уж и большая проблема. Вполне обучаем новым вещам и старых не забуду.

Диармайд Маклюр, скорей получу право сунуть нос к клану, а то ведь не ровня сейчас.

0

136

Магистр Флорентий, и на всех желающих уже пыточных не хватает? Или они сами еще не знают, что они желающие?

Диармайд Маклюр, Ну, мед не мой, но мерка да... меньше у нас не пьют. Только дети, разве что. Да и те, пока до меда и браги не добрались - такими же мерками - молоко пьют. *налил еще меда себе и со...беседнику*

0

137

Даганет Молот,
Милый, ты опять с урдами нашалил? Пошто кошмары на меня наслал, любовь моей жизни?

Всем-всем добрый день.

0

138

Фитиль, вот видишь, а ты сомневался, что учителям будет с тобой легко.

0

139

Магистр Флорентий, зато не насмерть.

Фитиль, гляди, я еще на поклон к тебе приду!

Даганет Молот, это похоже на пытки водой, о каких давеча магистр вспоминал)

Брай О'Данн, доброго дня)

Отредактировано Диармайд Маклюр (2013-08-16 13:31:57)

0

140

Брай О'Данн, добрый день

Магистр Флорентий, одного учителя мозгоправа побаиваюсь, если честно

0

141

Диармайд Маклюр, лучше добрым гостем в доме, братец

0

142

Даганет Молот, да нет, почему же, всем хватает, но очередь на сегодня и завтра уже расписана.

Брай О'Данн, добрый день.

0

143

Диармайд Маклюр, все зависит от момента. Мало ли, от чего ты будешь убегать, когда наступишь на эти грабли? Хотя, с другой стороны, больно и обидно тогда будет не так уж долго.

Фитиль, какого?

0

144

Брай О'Данн, любовь моя, я с урдами вообще не работал сегодня, так что не наговаривай на меня. Вот, лучше медку хлебни хетсурского. Или... Далар брагу оставил, вон в бочонке.

Диармайд Маклюр, ну, если такой меркой воду глушить - то да - это действительно пытка.

Магистр Флорентий, я рад уже тому, что меня в ней нет. Может и вы с нами медку, магистр?

0

145

Фитиль, благодарю. Осталось дело за малым, погодить, пока ты выучишься.

Магистр Флорентий, но, судя по медлительности небесного правосудия, грабли эти там будут лежать и поджидать меня лет двести минимум? А потом меня хлопнет по трепетному, враги перережут мне горло, и здравствуй, новое перерождение? А когда тут надо начинать бояться?

Даганет Молот, особенно если глушить не по доброй воле...

Отредактировано Диармайд Маклюр (2013-08-16 13:45:04)

0

146

Магистр Флорентий, брат Акира, с личными страхами лоб в лоб столкнул

Диармайд Маклюр, а тебе не угодить на мое место, где сейчас нахожусь

0

147

Даганет Молот,

ага, как же)

Записываю, покане забыла. Сплю себе значит, никого не трогаю. Снится мне, что на свою игру я все - таки попала, но с собакой на руках, ибо : мать свалила опять в отпуск, отчим опять напился и ни гу-гу, кто такой Блэр я ваще не знаю, а бабушка от меня святой водой открестилась. Пошла, совершенно спокойно, мимо мастер, тот даже слова не сказал. Слово сказала здоровенная, с пони, лисица, которая захотела сожрать мою Алиску. и вот я, герой в бордельном платье, бегаю по поляне и городу от дикого зверя, с собакой на руках, которая скулит дурным голосом. В конце лисень валит меня на землю, вгрызается в ногу, а я, чтоб спасти свою животину, рву ей пасть руками, и тут же просыпаюсь.  Вопрос: стоит ли мне брать свое золотко с собой куда нибудь и не пора ли мне завязывать так много сидеть и играть на форуме, коль уже во сне стая приходит?0_о

0

148

Фитиль, меня-то в застенки за какую вину? Я с огнем не шалю.

0

149

Брай О'Данн, солнышко, если бы я шалил - то точно бы присутствовал в твоем сне. Но вот так активно загружать себя персами - точно не нужно. С тебя и трех хватит О_о а то тебя скоро как хомячка порвет О_о

Диармайд Маклюр, не, если не по своей воле... то надо не пинтами, а бочками воду вливать. И через шланг, чтоб еще и сопротивляться было нельзя.
Так... что-то у меня фантазия разыгралась *осушил кружку с медом до дна и налил еще одну*

0

150

Даганет Молот, вы, мастер, часом, не заплечных дел? По совместительству))

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Мы выпьем и снова нальем