Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Дольф Анвил. Хес, далар. 37 лет, рунный кузнец, воин


Дольф Анвил. Хес, далар. 37 лет, рунный кузнец, воин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Дольф Анвил
Прозвище: Белый волк или просто волк

2.  Возраст
37 лет
3. Занятие
Рунный кузнец, воин
4. Нация
Далар и Хестур
5. Внешность
Высокий коренастый, крепкий мужчина. Весом около 90 килограмм, он нормостеник. Волосы почти всегда прямые белого цвета с отливом серого. Часто забирает в хвост, хотя этого и не любит. Волосы особо длинные, чуть ниже плеча. Кожа светлая, почти белая, большой частью своей внешности обязан матери. Глаза серого цвета, слегка зеленые на свету. Взгляд Дольфа словно прожигает тебя, кажется, что он смотрит в твою душу. Не любит излишества в одежде, поэтому одевается, как и все крестьяне.

http://i70.beon.ru/63/84/2208463/94/902 … ysOpg.jpeg
Что то в интернете ничего подходящего не было, буду рад помоши.
6. Характер
Спокойный, Дольфа сложно вывести из себя, для этого надо постараться. Однако если вам удалось разгневать его, то безнаказанным вы точно не уйдете. Трудолюбивый, никогда не оставляет работу не доделанной. Одиночка, по своей сути, он не стремится в большую компанию. Поэтому большую часть времени проводит в кузнице или тренируясь в обрушении с мечом. Загадочный, Дольф всегда немного странно себя ведет, и никто не знает его полностью. Хотя он и не старается нажить себе проблем. Жены, проходящие мимо кузницы с мужьями, часто заглядываются на работу Дольфа. Из-за этого ему приходится не сладко, так как потом мужья возвращаются, дабы сразится на мечах за честь. Мужчина уважает любой труд, поэтому частенько помогает вдовам, старикам и всем кто попросит. Его минус, доверчивость и доброта, его довольно легко обмануть, хотя иногда это даже плюс.

7. Биография
Дольф родился в семье воина, победителем турниров  и довольно часто выбирался из безнадежных ситуаций. Его отец всегда был строг с ним, а мать была трофеем. Хестуркой, которую его отец выиграл у старика. История эта произошла на одном из турниров.  Старик не высокого роста, да и довольно щуплый на вид, побеждал всех.
- Тот, кто победит меня получит мою  дочь и меч.
Восклицал старик, немного ухмыляясь и немного хмурясь, оглядывался по сторонам. Никто, кроме отца не решился на поединок с пожилым хестуром. Однако тогда старик дал ему сдачи, чего совсем не ожидал Акей Анвил, отец Дольфа.  Естественно победу одержал более молодой и сильный. Поэтому старик отдал свою меч и дочь воину. После этого появился наследник рода Анвил. Роды были сложными, дело осложняла болезнь матери, после того, как Дольф появился, она умерла.
- Его имя Дольф.
Произнесла умирающая, но радостная женщина, сделала последний вздох, подарила наследнику поцелуй и ушла в иной мир. Отец так и не смирился с этим, поэтому был всегда строг с мальчиком. Вскоре и его забрала хворь, Дольфа воспитывал дедушка. По желанию отца его учили обращаться с мечом. Вскоре дедушка открыл внуку тайну, то, что он потомственный рунный кузнец. Уже 4 поколения занимаются этим, и Дольф будет именно кузнецом. Так началось его обучение, оказалось, что у него талант к этому. Поэтому когда дед умер, в наследство ему досталась кузница с домом и знания четырёх поколений. Все знания записаны в книге, которую хранит Дольф.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Гетеро
Знание рун, хороший кузнец, неплохой мечник.
Любит выпить эля, как и все становится намного сговорчивей
9. Статус
Das Schmied
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Постараюсь каждый день
11. Связь
662611978  чаше можно найти в скайпе , если нужно кину в ЛС
12. Игровые планы
Рунные кузницы пригодятся Империи, так что я думаю, проблем не будет. Там сделать оружие, в принципе все связанное с этим. Ну, продолжение рода от вас не зависит, так что, вроде все.
13. Откуда вы о нас узнали?
Гугл

Отредактировано Дольф Анвил (2013-08-06 17:40:27)

0

2

Добрый день!

Позвольте мне несколько вопросов и уточнений:

Жены, проходящие мимо кузницы с мужьями, часто заглядываются на «работу» Дольфа. Из-за этого ему приходится драться с ними на мечах.

Предложение не согласовано. Из вашего варианта следует, что драться приходилось с женами.
Работа без кавычек. Он действительно работал, так ведь?

Его минус, доверчивость и доброта, его довольно легко обмануть, поэтому он не доверяет никому.

Доверчивый, но не доверяет. Переформулируйте, пожалуйста, эту идею.

Дольф родился в семье воина, который когда-то был рыцарем, победителем турниров.

Рыцарь - представитель благородного сословия воинов. Он не стал бы заниматься ремеслом.

Однако тогда старик дал ему сдачи, чего отец совсем не ожидал. После этого появился наследник рода Анвил.

Переформулируйте, пожалуйста. Наследник появился от того, что дед дал отцу сдачи?

Хотя имя ему дала мать, так как роды были сложные, и она умерла.

Переформулируйте, пожалуйста. Мать дала герою имя, потому что умерла?

Вскоре дедушка открыл внуку тайну, то, что он потомственный рунный кузнец.

К сожалению, магия в этом мире не передается по наследству.
Сохранить магию в тайне было бы проблематично и бессмысленно. В одной стороны, Орден разыскивает одаренных детей, чтобы взять их на обучение, с другой, урдическое оружие, которое изготавливает ваш персонаж, представляет большую ценность и стоит дорого. Скрывать свои способности значит лишиться прибыли.

0

3

Извините, что так много ошибок, исправлю. Возник вопрос, может ли быть дедушка моего персонажа быть рунным кузнецом, и после смерти отца обучать Дольфа?

Отредактировано Дольф Анвил (2013-08-06 13:50:16)

0

4

Не переживайте. Исправленному поверим)

Обучать магии может кто угодно, но скорее всего это священнослужитель. Магия - прерогатива церкви. Кузнец-урдист - в первую очередь священник. Но он может жить при дворе конунга, например, служить в местной церкви и изготавливать оружие для северной дружины. А с поездом невесты Императора явиться в Далар.

Если дедушка по какой-то причине не служил Ордену, нужен обоснуй. Почему он скрывается? Он отступник? Или его спрятали родитель в отрочестве, потому что он был единственным кормильцем?

Тогда и вам придется скрываться с вашей незаконной магией. А при навыке урдической ковки скрываться не имеет смысла. Хотя вы можете изображать перекупщика урдических предметов и рядового кузнеца по совместительству.

0

5

То есть мне обязательно указать, что дедушка священник? Скрывать дар как вы и сказали, не имеет смысла. Работа при дворе императрицы, чувствую будет весело.
Тогда почитайте что я там написал и посоветуйте как мне дальше писать. Я уже 2 с половиной года нормально не играл на ролевых, поэтому немного сложновато возвратится.

Отредактировано Дольф Анвил (2013-08-06 17:24:01)

0

6

Загляните, пожалуйста в личные сообщения.

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Дольф Анвил. Хес, далар. 37 лет, рунный кузнец, воин