Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Сизый, даларец, 32 года, бард.


Сизый, даларец, 32 года, бард.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Дэймон Хорн. Прозвище – Сизый.

2.  Возраст
32 года.

3. Занятие
Бард. Бродяга.

4. Нация
Причисляет себя к даларцам.

5. Внешность
Высокий, статный мужчина. Часто взъерошен, как и любой бродяга, что чаще спит на земле под деревом, чем на удобной кровати. Его нередко можно принять за чернокнижника. В отличии от отца, волосы и борода Сизого жгуче-черные, а практичная привычка носить черное превращает его в этакого нехорошего злодея из детских сказок. Этот облик только дополняют темные глаз. Не то темно-карие, не то и вправду черные, никому еще не приходило в голову разглядывать Сизого настолько пристально.

6. Характер
Сизый прост, как табуретка. А иногда даже как двери. Получает удовольствие от своего образа жизни, от постоянных путешествий. Но неизменно находит неприятности на свою задницу. То не поделит что-то с кем-то из посетителей, то соблазнит дочь деревенского старосты. Часто все заканчивается драками, из которых Сизый иногда выходит победителем, но чаще сбегает с таким видом, будто делает противнику одолжение. К жизни относится просто, ни о чем и ни о ком особо долго не беспокоиться. Думает только о себе, но ему не чужд альтруизм, иногда помогает тем, кому довелось оказаться в беде.

7. Биография
Если у него и есть имя, то самому мужчине придется приложить немало усилий, чтобы его вспомнить. Хорн немногое помнит из своего детства, а в те времена, что запечатлелись в памяти, его еще звали «эй, ты, мелкий» и иногда «спиногрыз». Был ли бродячий бард его отцом доподлинно неизвестно. Но, вероятно, был, ведь не многие мужчины возьмутся заботиться о чужом ребенке.
Барда звали Сизый, о настоящем имени Дэймон не спрашивал, тем более, что прозвище мужчины было вполне обусловлено его внешними данными. К сорока годам он здорово поседел, но наличие волос, еще хранивших исходный цвет, делали его шевелюру сизой, как крылья голубя.
Рос Дэймон в условиях постоянных путешествий. Сизый, облазивший всю Империю, воспылал любовью к Золотому Щиту, самостоятельно причислил себя к даларцам, хотя в его крови, скорее всего, всех было понемногу. Но и в Даларе Сизому не сиделось.
Не сказать и, что Дэймон рос без женского вмешательства. Сизый был завсегдатаем Дома Терпимости, а женщины – они всегда женщины. Вот и мальчишку взяли под свое крыло. Кто-то из женщин даже обучил Дэймона письму. И нескольким более увлекательным наукам, когда мальчишка до оных дорос.
А потом Сизый погиб. Не повезло ему. В очередной трактирной драке пьяный посетитель сумел-таки достать обычно ловкого Сизого ножом под ребра. И пятнадцатилетний Дэймон остался один. В первую очередь, потрясенный смертью отца, он направился к женщинам Дома Терпимости, чтобы спрятать свое горе в их прелестях.
А после взял себе имя свое отца и занял его место. Стал так же бродить по городам, играя в трактирах на ротте, что стала уже попросту родной. Сизый научил его играть, научил сражаться. И Дэймон стал копией отца. Каждый второй его концерт в трактире заканчивался дракой. Тем не менее, его любили, он привлекал посетителей. И, не смотря на разбитые столы, прибыль обычно была больше убытка. А трактирщики умеют считать.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Неплохо играет на ротте. Сносно сражается с использованием полуторного меча и кинжала. Последний, впрочем, часто служит вместо ножа во время ужина.
Падок на женщин всех мастей.

9. Статус
Бард

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Заглядываю каждый день.

11. Связь
Есть у администрации.

12. Игровые планы
На Север, мы в сером, мы звери, на Север…

13. Откуда вы о нас узнали?
Секрет фирмы.

Отредактировано Сизый (2013-08-02 16:13:55)

+1

2

Сизый, добро пожаловать в Далар! Нескучной игры, веселых приключений и опасных поворотов!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Сизый, даларец, 32 года, бард.