Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Земли Империи » Белый плен. Запись в добровольцы


Белый плен. Запись в добровольцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/RZsdy.png

Здесь все желающие могут оставить свои заявки на участие, небольшие анкеты персонажей и познакомиться с будущими товарищами по путешествию.

Код:
[b]1. Имя, фамилия, кличка (если есть)[/b] 
[b]2. Раса[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Должность, статус, занятие[/b]
[b]5. Внешний вид[/b] (можно ограничиться картинкой)
[b]6. Особенности (бой, магия, умения, отличительные черты). При желании - кратко о характере и краткая биография[/b]
Смена текущего аватара

Так как в этом квесте игроки скорее всего будут играть не своими персонажами, то может быть захочется сменить образ, но не захочется регистрировать новый профиль. Для этого есть смена аватара - слева от поля ответа вы видите голубой квадратик, это и есть эта магическая кнопка для смены вашего облика. Вы делаете (или заказываете у меня) новый аватар, соответствующий вашему новому герою, после идете вот сюда - http://uploads.ru/, организуете ссылки. В посте, в самом начале, нажимаете на голубой квадрат (сначала на маленький, потом на получивший большой) и вам рисуются теги - вот такие:[AVA][/AVA]. В них вы вставляете ссылку с аплоудс, вторую сверху (прямая ссылка) и вуаля, в посте у вас уже новый образ! Хорошей всем игры!

0

2

[AVA]http://s4.uploads.ru/KURr9.png[/AVA]
1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Адалинда, дочь Карла и Верены.

2. Раса
Родилась в Хестуре, но судя по всему в роду были тарийцы.

3. Возраст
35 лет.

4. Должность, статус, занятие
Ведьма. Так говорят. На самом деле хорошая травница, неплохо гадает на урдах, но магического дара не имеет.

5. Внешний вид (можно ограничиться картинкой)
Высокая, около 176 см, статная. Широкая кость и весьма женственная и женская фигура. Немного тяжелые бедра, приятной тяжестью под платьем можно лицезреть упругую грудь, тонкая талия. Конечно под одеждой не видно. Видно собранные в косы ярко рыжие волосы, светлую кожу, веснушки и раскосые, зеленые, словно тина, глаза.

6. Особенности (бой, магия, умения, отличительные черты). При желании - кратко о характере и краткая биография
Отец научил обращаться с коротким, легким мечом. Может себя защитить от подвыпившего мужика или одичавшей собаки. Отлично разбирается в травах, чуть хуже в урдах. Гадает, но скорее "чувствует" человека чем видит его будущее в глиняных дощечках и начертанных знаках. В силу обстоятельств хорошо знает местность, может провести безопасными тропами, указать на зимовья зверей и нелюдей. Теперь умеет охотиться, рыбачить и выживать там, где другие могут погибнуть.
Оказалась здесь не по собственной воле. Была изгнана из деревни за якобы наведенную на старосту порчу. Доказать обратное не смогла, была проклята местными и во избежании самосуда бежала. Что сталось с родителями не знает. Выжила чудом, но сдаваться не собирается. Шла тропами лесных проходимцев, в итоге оказалась настолько далеко от дома и Империи, что вернуться уже не мечтает.
Замкнутая, неразговорчивая, характер тяжелый, что впрочем в нынешних обстоятельствах вполне объяснимо.

+2

3

[AVA]http://s006.radikal.ru/i213/1307/3a/0e64cfa06356.png[/AVA]
1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Эймунд Скальдхолм
2. Раса
Хес
3. Возраст
43 года
4. Должность, статус, занятие
Наёмник-воин, профессиональный убийца нелюди, нежити и прочих чудовищ с приставкой "не". Не состоящий в Ордене маг средней силы.
5. Внешний вид (можно ограничиться картинкой)
Эймунд успел многое повидать и перенести на своём веку. Тело его с бледной, выцветшей на морозном воздухе кожей покрыто десятками самых разных шрамов, от когтей и клыков, мечей и топоров, стрел и даже некоторых заклинаний. Он рано поседел, и в целом выглядит гораздо старше своего возраста, лет на пятьдесят-шестьдесят - разве что мышечная форма сохраняется чересчур уж молодая для подобного возраста. Густые брови его часто нахмурены, а под желтоватыми глазами засели тёмные круги. Длинные серебристые волосы его иногда свободно распущены, иногда собраны в куда более удобный для битвы хвост, но чаще всего просто скрыты под низко надвинутым капюшоном. Щёки и подбородок беспорядочно покрывает густая щетина. Однако вместе с тем для старика, которым Эймунд только кажется на первый взгляд, он необычайно строен и поджар, сохранив превосходный мышечный каркас, молниеносную реакцию и железную хватку, столь необходимые для людей его рода деятельности.

Портрет

http://2.images.gametrailers.com/image_root/vid_thumbs/2013/06_jun_2013/jun_10/gt_e3_witcher3_trailer_trailer_stream_ljr.jpg

6. Особенности (бой, магия, умения, отличительные черты). При желании - кратко о характере и краткая биография
Истребление и убийства - это то, чем Эймунд всю жизнь зарабатывал себе на хлеб, а поскольку слишком часто его врагами становились твари, немало превосходящие человека в своей смертоносности, Скальдхолму волей-неволей пришлось отточить навыки боя до мастерства значительно большего, чем необходимого для участия в сражениях с обыкновенными разбойниками или солдатами - в противном случае он бы не дожил до настоящего момента. Эймунд - маг средней силы, часто использующий свои умения в этой сфере в битве или в подготовке ловушек, однако он никогда не состоял в Ордене и находится в достаточно прохладных отношениях с его представителями. Кроме того, мастерство уничтожения разного рода опасных для человека тварей требует не только умения махать мечом, но и умения выслеживать и оставаться в тени, чувствовать повадки и мотивы своей цели, умение предугадывать его действия и организовывать ловушки, в которую тварь рано или поздно попадётся. Хес хорошо разбирается в ядах и противоядиях от них, и имеет некоторые навыки ориентирования в ледяных пустынях за Северным Хребтом, пусть и не слишком обширные. Имеет ручную полярную сову по имени Вьюга.
Эймунд последние 14 лет живёт в небольшом доме в пределах одной из приграничных деревушек Северного Хребта, время от времени надолго покидая эту местность - если принял какой-то крупный заказ. Благодаря некоторым личных качествам, а также бесценному опыту по борьбе с нелюдями стал весьма авторитетной фигурой не только в этой деревне, но и вообще на достаточно широком участке Северного Хребта, да и немало известен среди тех, кто часто пользуется услугами наёмников. Имеет двух дочерей - жена восемь лет назад скончалась от лихорадки.

+

С одного раза угадайте, с кого списаны 60-70 процентов персонажа.

Отредактировано Сигмар III (2013-07-27 20:53:26)

+1

4

[AVA]http://s5.uploads.ru/KT6DA.png[/AVA]
1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Бриан, покойный наниматель называл Лаской.

2. Раса
Аллацы

3. Возраст
26 лет.

4. Должность, статус, занятие
Писец

5. Внешний вид (можно ограничиться картинкой)
Высокий крепкого телосложения молодой мужчина, подтянут, жирком не позволял обзавестись покойный старец купец, что предпочитал видеть в своем доме все в идеальном порядке, будь то вещи на полках или люди. Коротко стриженные рыжие волосы с седой прядью, пронзительно зеленые глаза, прямой нос без горбинки.  Гибок, вынослив в путешествиях, хотя при желание может притвориться неповоротливым  конем, посшибать все предметы, находящиеся в радиусе пары метров. 

6. Особенности (бой, магия, умения, отличительные черты). При желании - кратко о характере и краткая биография
На протяжение пяти лет Бриан жил и работал писцом при купце в Даларе, в действительности же выполнял более широкий круг обязанностей.  Был глазами и ушами старца, гонцом, нянькой, мальчиком для битья и собутыльником, если того требовали. При всем этом всегда исправно хранил хозяйские секреты, за что получал соответствующую оплату, и долю доверия, позволяющую высказывать мнение о людях и событиях происходящих в доме. Семьей обзавестись не успел, впрочем, не очень-то и стремился.  В одну из ночей купец испустил дух с кубком крепкого эля в руке, да девицей легкого поведения под боком.  Супруга покойного с горя обвинила во всех смертных грехах писца, принесшего кувшин спиртного из винной лавки. Уволила после похорон.  Оскорбленное женское самолюбие не могло перенести присутствия близь себя свидетеля измены на супружеском ложе.  Хорошо это или плохо, но мужчина не стал унижаться перед вздорной бабой, выпрашивая назад свою работу, собрал личные немного численный вещи, все заработанные деньги и покинул дом. Ах да… еще сторожевого здоровенного пса увел следом за собой на поиске приключений.  Покинув Далар, переходил от одного населенного пункта к другому, зарабатывая урывками составлением писем, прошений, продавал мелкие безделушки, шкурки пушного зверя.  Колдунов, ведуний считает людьми не от мира сего. Ордену благодарен за полученные в школе навыками письма и чтения,  но не более того. Неплохой лучник. В женщинах ценит умение вовремя замолчать. Самостоятельно способен обеспечить комфорт в доме, минимальный.

Отредактировано Фитиль (2013-08-04 00:34:18)

+2


Вы здесь » Далар » Земли Империи » Белый плен. Запись в добровольцы