Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Важное объявление » Мы ищем и находим


Мы ищем и находим

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие игроки!
Нам пришла в голову отличная идея как помочь каждому не заскучать и найти себе партнера, соигрока, Музу и возможно просто друга, а так же помочь новеньким в этом сложном и подчас кажущемся невыполнимым деле. Эта тема будет служить путеводной нитью любому, кто захочет её увидеть и пойти следом. Итак!
Здесь каждый может выкладывать ссылки на объявления о поиске партнеров для игры. Любые ресурсы, будь то Дайри или ЛиЛ, или любой другой проект. Если вы увидели подобное объявление, принесите его сюда. Возможно для кого-то именно оно станет тем самым, о котором человек мечтает. Не проходите мимо.

Нескучной игры! Новых открытий!
И новых, интересных людей!
С уважением, администрация.

+1

2

Здесь человек спрашивает, не нужен ли кому-то партнер для игры на ролевой форум. Ничего конкретного.

0

3

Возможно кто-то из наших игроков захочет сойтись с этим человеком.

0

4

Девушка поиграла бы на форуме, пишет, что может "составить кому-нибудь пару при интересном сюжете", пол кого-нибудь ее не интересует. Отыгрыши без пары, насколько я могу судить, тоже.

0

5

Человек неопределенного пола ищет поиграть фентези или мистику, историчку или современность. Обещает интриги, коварные планы и провалы со своей стороны.

0

6

Уважаемые игроки!

Никому родители не нужны?)

0

7

Разумеется, нет. Их всех поубивали в детстве!

0

8

Возможно кого-то из наших дам заинтересует сие предложение.

0

9

Не буду пересказывать объявление своими словами, просто скопирую часть текста:

Мой персонаж - тихое и нежное воплощение настоящей женской прелести, истинной жертвенности и преданности, как в песнях Мельницы. Никогда не экспериментировал с женскими персонажами, но не прочь попробовать. Если только вам нужна верная жена или сестра, которая терпеливо ждет к огню и "пойдет по следам вашей крови во тьме". Как вариант, стану больным и хилым младшим братом, вынужденным взять в руки меч, или слепым мальчиком-целителем/прорицателем/менестрелем. Рейтинг интересует в последнюю очередь. Ничего не имею против ангста, драмы, неоправданной жестокости, смерти персонажа (но не в первый же месяц игры). Фемслэш строго нежелателен, даже не обсуждается.

Если кого-то заинтересовало, но дайри нет - пишите, скину остальное объявление, там еще и аська указана.

0

10

Господа!
Не нужно ли кому личного хранителя?

Могу подписать это существо под демонов, если для него найдется партнер. Партнер должен быть мужеского полу)

Подробнее

1. Имя.
Бывший ... (посмотрим где родится, с местом связанное), сейчас безымянный.
2. Возраст.
Около 50ти лет, в форме кота около 10-11 месяцев, в форме человека 14-15 лет.
3. Раса.
Хранитель

   

Хранители

Хранители
    Когда и почему стали появляться эти существа, осталось неизвестным, так как, похоже, никому не пришло в голову заносить эту дату в хроники. Но факт остается фактом - с давних времен появляются в местах скопления светлой силы диковинные существа, которых сейчас принято называть Хранителями. Будь то храм светлого бога, место его явления в мир, глубины волшебных лесов, места творения благих чудес, жилища могущественных светлых магов и прочее, прочее, прочее... Со временем в нем обязательно появится словно из ничего маленький Хранитель. Те, кто застал этот момент, говорят, что нет зрелища более прекрасного и завораживающего: все насыщается светом, земля, растения, предметы, даже сам воздух начинают сиять и переливаться, но при этом свет, яркий и теплый, почти горячий, не слепит глаз, а в какой-то момент в самом сердце этого сияния начинают танцевать солнечные лучи, потоки, складываясь в прекрасные, но не существующие, к печали тех, кто их видел, в мире цветы и растения, которые со временем образуют шар плотного света, внутри которого ничего невозможно рассмотреть, а когда шар распадается и свет исчезает, на земле или полу остается маленький-маленький, едва ли трехнедельный котенок.
    Если же удивившему это необыкновенное зрелище повезет и он окажется с новорожденным Хранителем одного пола, то сможет стать его хозяином. Почему так - неведомо, но еще ни разу не было у женщины Хранителя мужчины, а у мужчины Хранителя девушки. А обзавестись Хранителем это именно удача. Несомненная, немыслимая даже удача! Ведь Хранители с самого своего рождения наделены могущественнейшей магией, способной защитить от любой беды, а со временем они учатся еще и устранять последствия этих бед, излечивая раны и болезни, снимая злые чары и проклятья, а древнейшие могут даже возвращать к жизни недавно умершего, если душа того пожелает этого, и чувствовать эмоции живых существа, а так же незначительно влиять на них, успокаивая, снимая боль, а если кто-то не понравится, то и насылая страх. А ведь помимо этого есть и еще много других приятных дополнений к своему собственному Хранителю: он способен продлевать жизнь своего хозяина, причем чем старше Хранитель, тем на более долгий срок, он всегда чувствует состояние своего хозяина и всегда способен придти на помощь в считанные мгновения, не смотря на все разделяющее их расстояние, а еще Хранитель принимает на себя смертельный удар, доставшийся его подопечному, тем самым давая ему выжить даже когда шансов на это нет, а если учесть, что Хранитель является существом чисто магическим, то шанс выжить после смертельного удара, способного убить обычное существо из плоти и крови, есть и у него.
    Вот только нет у злого или подлого и лицемерного существа шанса воспользоваться этой великой удачей - если Хранитель видит, что опекаемый его не достоин помощи и обращает ее во зло, то он способен сам разорвать установившуюся между им и его хозяином связь, уйдя от того в поисках того, кто больше достоин его опеки. Желающему в хозяева так же стоит знать, что чтобы создать связь, нужно признать Хранителя своим и тогда, если он не будет против, возникнут зачатки связи, а чтобы связь окончательно сформировалась и стала прочной и полноценной, нужно дать Хранителю имя. Ну а чтобы разорвать связь, нужно произнести ритуальную фразу "Я забираю данное мной имя" будучи в полной уверенности, что вы хотите разорвать связь.
    Но от связи этой получает выгоду не только хранимый, но и сам Хранитель. Силы его увеличиваются вдвое, а у более старших и еще больше, хотя, правильнее все же будет сказать, что он становится способным пользоваться всеми своими силами, а не какой-то их частью. Он становится способен расти и взрослеть, одновременно с этим увеличивая свои силы и искусство, а так же становиться невидимым и неосязаемым рядом со своим хозяином, чтобы нигде не оставлять его. Но все же самым главным получаемым хранителем даром, ради которого многие из них и ищут себе хозяина, является то, что они становятся способны принимать человеческий облик, который открывает им гораздо более широкие возможности для изучения мира и удовлетворения своего воистину кошачьего любопытства.
    Если связь была установлена сразу же после появления Хранителя на свет, то выглядит он как пятилетний ребенок и характером своим и бытовыми имениями схож именно с детьми этого возраста. А вот растет Хранитель совсем не как человек - чем могущественнее его хозяин, тем быстрее он растет, но даже у самых могущественных магов Хранители с пятилетнего внешнего вида до сорокалетнего, на котором расти они переставали, вырастали за три сотни лет, а некоторые и в пятьсот выглядели на десять. Когда же они умирают? А они и не умирают. Как и не рождаются в прямом понимании этого слово. Исчезают на свет они точно так же, как и появляются, и каждый это делает в свой час, пройди с момента его появления на свет хоть сто лет, хоть три тысячи. Просто когда умирает их последний хозяин, они исчезают. Совершенно незаметно, без всяких эффектов и прощаний со знакомыми, в одиночестве, неизвестно куда. Вот такие они, Хранители, надеюсь, вам когда-нибудь повезет встретиться с одним из них, а то и стать его хозяином.

4. Внешний вид.
Кошачий облик.
Прототип: кот породы турецкая ангора.
Красивый молодой белоснежный котик с голубыми глазами. Удлиненное гибкое тонкое тело, довольно хорошо развитая мускулатура и длинные лапы, позволяющие быстро бегать и очень высоко прыгать, длинный и очень пушистый хвост. Шерсть достаточно длинная, густая и шелковистая, удивительно-белоснежного цвета, грязь с нее соскальзывает, словно с гуся вода. голова небольшая, с довольно острой мордочкой, небольшим розовым носиком, огромными миндалевидными голубыми, почти синими глазищами и огромными подвижными ушками.

Невысокий щуплый подросток с голубыми глазищами в пол лица и светлыми волосами. Прожив пол века, юный Хранитель не так уж сильно и вырос, достигнув по человеческим меркам годков эдак 14-15. Да и ростом не особо удался, едва-едва миновав порог 5 футов. Мускулатурой особой не вышел. Не дохляк конечно, но и хоть сколько-нибудь заметный рельеф тоже отсутствует. Но зато отсутствует и угловатость, так свойственная человеческим подросткам. В прочем, ее отсутствие этим и обусловлено - подросток-то явно не человеческий. Тело сложено хорошо и пропорционально, по-кошачьи гибкое и ловкое, но вот излишне тонкое, как и в кошачьем облике, поэтому в одежде он создает впечатление щуплого и явно давно не кормленного ребенка, а уж если одежда не особо богатая, то и вовсе горькими слезами плакать хочется и подать копеечку. Особых предпочтений в одежде нет - что дадут, то и носит. Нет, конечно, если будет выбор, то он выберет что-то красивое и удобное, но если выбора не будет, то и из-за неказистой одежки слишком расстраиваться не станет.
С мордашкой дело, в прочем, обстоит получше. Она у него довольно приятная, располагающая к себе и если не красивая, то милая уж точно. Особо выделяются огромные выразительные глазища, в зависимости от погоды и самочувствия меняющие свой цвет от светло-голубого до насыщенно-синего, почти черного. В прочем, острый подбородок, пухлые губы, аккуратный прямой нос, густые, но тонкие брови и высокий лоб тоже неплохо выглядят, но так, как глаза, в глаза не бросаются, простите уж за каламбур. А если отвести в стороны его лохмы, то можно будет заметить, что ушки не округлые, как у людей, а достаточно острые, но не такие длинные, как у эльфов.
Волосы не короткие, но и не длинные, едва-едва достигающие плеч самыми длинными прядками. Прическа его перманентно пребывает в состоянии эдакой шапки - как волосы растут, так они и растут, юный Хранитель их просто изредка подрезает, чтобы не мешались, да иногда расчесывает (хоть и стоило бы это делать почаще). Челка, кстати, так же довольно длинная и если ее периодически не поправлять, то будет закрывать мордашку до самого кончика носа. А вот если глаза в человеческом облике очень похожи на кошачьи, то волосы - не слишком. Такие же мягкие и шелковистые, если закрыть глаза и погладить, то возникает ощущение, что кошку гладишь, по цвету они шерсти не соответствуют, имея вполне обычный довольно светлый блондинистый цвет.

0

11

Как неудобно, что на Лил не прочитаешь, не залогинившись.

Далар, я прочитал и захотел котенка... только не знаю как его совместить с моим нынешним положением в тюрьме. В принципе все решаемо, конечно, хм...

Отредактировано Диего Альварада (2013-08-19 11:55:03)

0

12

Диего Альварада, котенки на то и котенки, чтобы знать лазы и спасать всяких отступников из темниц, так ведь?)

0

13

Далар, или по крайней мере подсовываться под поглаживания в самом неожиданном месте))

0


Вы здесь » Далар » Важное объявление » Мы ищем и находим