1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Тиджан бин Рахаб. Прозвище Шайтан-Азхар (Шайтан – демон, дьявол. Азхар – бутон цветка. За дикий нрав и несравненную красоту)
2. Раса
Шази (но судя по светлым глазам прекрасной пери, кто-то из её предков всё же пребывал с представителями Хестура в весьма близких отношениях).
3. Должность, статус, занятие
Нагини и наложница Карима аль Малины
4. Внешний вид можно ограничиться картинкой)
Грациозная, гибкая, со стройным станом и изящными ладонями и ступнями. Невысока ростом (1,68см), предпочитает экзотические наряды и выглядеть так, чтобы совратить асексуальных орденцев и переманить женщин Халифата подальше от мужчин. Чёрные прямые  волосы длиной  до талии обычно убирает в относительно высокую прическу, украшая обручами, заколками и драгоценностями. Светло-зелёные глаза, правильные черты лица, хрипловатое меццо-сопрано. Под настроение разрисовывает своё тело хной.

Подробнее

http://s4.uploads.ru/t/Kc73q.jpg

5. Краткая биография, характер, особенности (бой, магия)
С рождения принадлежала богатому купцу шази с причудами. Ему обязана тем, что оказалась на островах Най-Тау в школе нагини. Хозяин возжелал иметь воительницу. Но не просто, а с невероятно дурным нравом. Настолько, чтобы она могла быть предана лишь ему и только ему. Кто его знает, чем ещё объяснялось такое желание, но тот, кто платит деньги, всегда в школе: здравствуйте, заходите, давайте мы обучим вашу девочку немножко убивать. Грамоту женщин-воительниц Тиджан осваивала очень хорошо, в результате чего завоевала уважение подруг и наставниц. После возвращения на родину, выяснилось, что отдававший на восточные острова Тиджан мужчина умер. Его сын, став владельцем такого «цветочка», не выдержал нрава красавицы и подарил её своему коллеге и товарищу Кариму аль Малине. Не то, чтобы хотел за что-то отомстить, просто был уверен, что Кариму понравится такая экзотика.
Особенности:
- характер сквернейший.  Тут «да, о солнцеликий господин», через секунду «возьми тебя шайтан! И ещё раз возьми! И жёстко возьми! И…». И не потому что желает зла, а просто не умеет иначе. Ревнива, злопамятна, экспрессивна. Но быстро отходит, если требуется – в беде никого не оставит.
- владеет парными шамшерами, кинжалами и сюрикенами. Уловки и приёмы нагини тоже в ассортименте.
- любит хозяина (а любовь бывает разная).
- в сексуальном плане предпочитает женщин (гетеросексуальная нагини – плохая нагини).
6. Пароль (только для НПС): у хозяина.

Отредактировано Тиджан бин Рахаб (2013-07-17 21:40:20)