Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Эсме Маккенна, 20 лет, принцесса Тары


Эсме Маккенна, 20 лет, принцесса Тары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Эсме Маккенна

2.  Возраст
20 лет

3. Занятие
Принцесса Тары. Последние пять лет - обрученная невеста Сигмара Биргена.

4. Нация
Тарийка.

5. Внешность
Достаточно высокого роста, чтобы не выглядеть комично рядом со своим нареченным.  С прагматической точки зрения - отличная породистая самочка для получения здорового приплода, о чем свидетельствует пышная грудь, крутые бедра, хорошие зубы и чистая кожа, чуть тронутая веснушками на скулах. Благодаря любви к танцам, долгим прогулкам и верховой езде выглядит подтянутой и грациозной в каждом жесте. Ничем не похожа на мать и брата, зеленоглазая и ярко-рыжая.

6. Характер
Пылкая, нетерпеливая, смешливая, словоохотливая - не лучшие качества для принцессы, да еще и при чужом дворе. Однако Эсме всегда с надеждой смотрит в будущее, полагая, что сегодняшний день - лучше, чем вчерашний, а завтрашний может не наступить вовсе. Пытаясь получше понять будущего мужа, девушка честно старалась хотя бы полистать книги, которые, по слухам, высоко ценил Сигмар, но позорно проиграла борьбу со скукой. Любит музыку, танцы, выезды на охоту. В постели - бесстыдна и любознательна.

7. Биография
Эсме - поздний ребенок короля Кеннета Третьего и его супруги. В пятнадцать лет отец обручил дочь с Сигмаром и отправил на воспитание ко двору будущего свекра. Слухи о кровосмесительной связи Эдит сначала испугали, а потом возмутили Эсме. Нянюшки советовали закрывать на это глаза, не верить злым языкам, завоевать привязанность принца кротостью и успехами в женских искусствах, и около года девушка прилежно следовала их советам. Поняв, что это ни к чему не приведет, она закатила скандал самому конунгу, угрожая написать отцу и покинуть дворец немедленно, хоть босиком, хоть в одной сорочке!.. В эту минуту повелитель Хестура понял, что допустить подобного никак нельзя - хотя бы потому, что рыжая красавица пробудила плотский интерес в нем самом. Их связь, разумеется, совершенно тайная, длилась почти два года и по чистому везению, прибавленному к опыту конунга, не дала плодов. Король Кеннет нашел, что помолвка затянулась, полетели письма с напоминаниями о том, что проволочки со свадьбой могут скверно отразиться на добром имени принцессы, но Олаф по-прежнему не торопился, да и Сигмар не особо настаивал на своих правах. 

8. Особенности/сексуальные предпочтения
После нескольких лет сожительства с мужчиной научилась не только терпеть соитие, но и получать от него удовольствие. Увы, конунг покинул подлунный мир в ту пору, когда Эсме распробовала вкус близости и вполне созрела для занятных экспериментов, которые, очевидно, выпадут уже на долю ее мужа. Или другого счастливчика.
Стреляет из лука - скорее для забавы, чем ради тренировок в воинском искусстве.

9. Статус
Принцесса на горошине

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ориентировочно - ежедневно.

11. Связь
Администрация оповещена.

12. Игровые планы
Довести помолвку до логического финала - брака с новым конунгом Хестура.

13. Откуда вы о нас узнали?
Пригласили на каталоге.

Отредактировано Эсме Маккена (2013-07-24 19:04:13)

+6

2

Эсме Маккенна, добро пожаловать в Далар! Весёлой игры, захватывающих приключений и удивительных открытий!

+1


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Эсме Маккенна, 20 лет, принцесса Тары