Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Земли Империи » Хутор 18+


Хутор 18+

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Борода? – Стук в дверь усилился, северянин раздосадовано прикрыл веки, унимая подкатившее раздражение. – Борода, снизу назревает знатная драка. – И в самом деле, было как-то подозрительно тихо. Затишье перед бурей.
- Уже иду. - Ясень пень, если бы кто-то решил кому-то начистить морду, и один на один, беспокоить бы никто не посмел.
Всё в порядке. Жди здесь. -Моя. Умиротворённый и даже подобревший, Дракон ласково погладил бедро девушки, коротко поцеловал пухлые губы, не оправдываясь, но словно утешая, и раздосадовано слез с мягкой тёплой наложницы, принявшись усердно выискивать взглядом штаны, кои, к слову, всё никак не хотели находиться.
Напоследок, скользнул любовным взглядом по возлежащему на койке приобретению и решительно распахнул дверь; полуголый грузно спустился вниз по лестнице, щурясь от непривычно яркого света.
В зале повисла напряженная тишина, почти все присутствующие разделились примерно на две равные группы – по разные стороны, а кто-то уже готовил что покрепче, чем можно хорошенько съездить супостату по хребтине. Большая ватага, множество подстрекателей, постоянные распри и опять старый спор, у кого яйца крепче, кто виноват в том, что предыдущий налёт не удался и так до бесконечности. Сучьи дети, нажрались, отогрелись, а теперь захотелось кулаками помахать, от избытка дури. Были бы бабы, ещё куда ни шло, а так… Только измордуют друг дружку, изувечат по чём зря, оболдуи. Силы беречь надо до города, вроде ж, все понимают, но уступать никто не хочет. Доводы. Да кому они нужны? Нужен рёв. Злой и не терпящий возражений.
В жопе зудит? На месте не сидится?.. - Прекрасно! Одноглазый недовольно воззрился на присутствующих, уперев руки в боки. - Спешу обрадовать - мы выдвигаемся! Прямо сейчас! - Поджал губы, упрямо выпятив челюсть. - Что б когда я вернусь, все были на улице.
Слово главаря, для многих хороший повод сделать вид, будто это он всё заставил, а так ничего и не хотелось. Бараны. Курт развернулся и зашагал к себе. Скоро полночь, город совсем рядом, а вьюга... Перебьются.
- И пусть только кто-нибудь вякнет…
Курт отворил дверь и вошёл в комнатушку.
- Одевайся.

Отредактировано Курт (2013-07-31 06:44:47)

+2

32

Соня растянулась на узкой постели и лениво прикрыла глаза. Тело ныло, напоминая ей о теперешней принадлежности этому мужчине, но девица мало обращала внимания на подобные мелочи. Она получила то, что хотела, разве не так? И то, что первая встреча прошла чуть не так, как хотелось бы, а Курт умудрился влепить ей пощечину, так это чуть позже можно исправить. Главное он вернется и будет возвращаться снова, и снова, и снова. И она будет чувствовать себя нужной. Она будет ощущать свою желанность, видеть и понимать свою значимость. Не просто как нагини, не просто как молодая, красивая женщина, не просто как вещь, а как... А как? Соня задумалась. Пока рано говорить об этом, вот только она отлично знала - она может стать незаменимой. Может и станет. Теперь, ради этого человека, она готова на многое. О подоплеке своих желания девица не задумывалась, да ей было и не важно. Всё просто - она принадлежит ему, он её господин и это важно, а кто считает иначе... Можно свернуть шею.
Прислушиваясь к происходящему внизу, нагини уже понимала, придется уходить и очень скоро, и когда Курт поднялся обратно, была готова собраться быстро и без лишних вопросов. Поднялась, потянулась, давая любовнику минуту на полюбоваться телом и отметинами, которые он там оставил, оглянулась в поисках хоть какой-то воды. Нашла кувшин и хоть как-то привела себя в порядок. Оделась. Подобрала клинок.
- Я готова, мой господин.
Пока она не задавала вопросов вслух, но они читались во взгляде. Впрочем Соня справедливо рассудила, Курт сам всё расскажет когда посчитает нужным, а посчитает скоро, ведь идти вслепую куда как сложнее, чем иметь рядом человека, понимающего тебя с полувзгляда. Нагини не надеялась завоевать доверие главаря на раз, понимала, что его жизнь подсказывает совсем другие ответы, но будет день и будет пища. И только время и дела покажут, кто был прав и кому можно доверять и доверяться.

0


Вы здесь » Далар » Земли Империи » Хутор 18+