Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Пусть к вам милостива будет ночь, почтенные.

0

212

Дениз бен Тюн, Приветствую)

0

213

Раиф ибн Хатим, С прибытием в Далар, о сиятельный принц. Похоже, ныне я ваш единственный...хм, не подданный, но уроженец подвластных вам земель. Так что если могу чем-то порадовать светоч Халифата - вам стоит лишь сказать...

0

214

Дениз бен Тюн, Правда? Я надеялся, что тут хотя бы несколько шази найдется) Да нет, благодарю)

0

215

Раиф ибн Хатим, также отлично, как всегда.)

0

216

Дэвин Эрхольмский, Буду теперь знать, что всегда отлично)

0

217

Дениз бен Тюн, ага, я таки поймал Вас, лекарь! Надеюсь, Вы помните, что я уже ожидаю Вас в решающем туре поединка?)

0

218

Раиф ибн Хатим, Был бы принц - а шази найдутся.

0

219

Дэвин Эрхольмский, Я все так же терпеливо ожидаю поста инфанты - но судя по событиям, он будет довольно скоро. Как будет удобнее - Денизу подняться на трибуну (пойдет он, разумеется, к хессам), или вы его перехватите по пути?

0

220

Дэвин Эрхольмский написал(а):

а тут хоп - и магистру к примеру.)

Вот хоп и магистру совсем не надо. *вспомнила кое-что* И вообще, не будем о трагичном. Я буду засылать к поклонникам голубей. Или те их... пометят, или всё таки передадут послание, которое я буду писать на голубиных перьях. *смеется* Как идея, а? Я гениальна!

Раиф ибн Хатим, вечера Ваше Высочество. *улыбается* Что хорошего вам принес этот день?

Дениз бен Тюн, доброго вечера, чудесный лекарь. Как вы?

0

221

Дениз бен Тюн, на трибуну к хесам, если можно. В целом я где-то там и нахожусь уже, сбежав после размолвки от своей сестры. Приблизительно в районе Вашего синего халата.)

0

222

Эдит Эрхольмская, Разве что головную боль и недомогание x) Слишком много времени провел спящим и заработал пересып, что очень нехорошо) У вас как день прошел?

0

223

Эдит Эрхольмская, пометят?))) О да, чудное послание! Ты гений!))) А что тебе магистр? Магистр как магистр...- пожал плечами, слегка напрягая память.- Ты что, уже и магистра что ли обольстила?

0

224

Раиф ибн Хатим, надо срочно это поправить! Пересып лечится отменным кофе и ложкой коньяка. Хотите? *улыбается, разглядывает принца, любуется*

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Ты что, уже и магистра что ли обольстила?

Шшш! Ты что? Как я могла? *сама серьезность* Я могла ему только исповедаться да просить отпустить мне грехи. *шепотом* И если моё послание пометит магистра...

0

225

Эдит Эрхольмская, Провожаю воскресенье. Это огорчает - но стараюсь принимать неизбежное со смирением.)

Дэвин Эрхольмский, Хорошо, мы договорились. Тогда как только госпожа инфанта радует нас постом - отойду в вашу сторону и можно будет перехватить.

0

226

Эдит Эрхольмская,
Очень старается не смеяться, представив.
- Он тебе тогда епитемью впаяет.)) Воздержание на месяц вдали от голубей любой масти.))

0

227

Дениз бен Тюн, вот тогда и перехвачу.) Прямо за халат. Надеюсь он у Вас крепко завязан? А то мало ли...- смутился слегка, но шутит, просто шутит.

0

228

Эдит Эрхольмская, Кофе уже выпил, коньяк не хочется x) Еще помогла таблетка от головы,в принципе, чувствую себя лучше)

0

229

Дениз бен Тюн, не огорчайтесь. Будет ещё не одно воскресение и вы даже не заметите, как промелькнут все остальные дни недели.

Дэвин Эрхольмский, воздержание от голубей... *хохочет* Мне пора мою фантазию запереть и в угол поставить.

Раиф ибн Хатим, тогда чудесно! приятное самочувствие в воскресный вечер - что может быть лучше?

0

230

Дэвин Эрхольмский, Проверенно хваткой воинов северных земель - тогда у перил, помните? Иначе воистину, торчать бы мне грустным украшением арены после недолгого падения. Впрочем - как и всегда с одеждой, смотря за что дергать и с каким усердием. )

0

231

Эдит Эрхольмская, Быть может, сыграем пару кругов, о Императрица? Самому мне как-то начинать неловко, но против вашего желания кто же пойдет?

0

232

Эдит Эрхольмская, Хорошее утро и начало выходных x)

0

233

Дениз бен Тюн, сыграем, конечно! *смеется* Выц правы, против моих желаний никто не пойдет. Даже я сама.

[dice=3872-5808-9680-36]

Раиф ибн Хатим, вы играете в кости, Вашество?

0

234

Дениз бен Тюн, помню.) Вашу заразительную реакцию на брата трудно забыть.)

И господа, я вас оставляю, меня зовут гулять.) Всем удачи.) - унёсся прочь.

0

235

Эдит Эрхольмская, Играю ) Особенно в покер на костях) Да и в обычный покер люблю)
[dice=3872-5808-5808-36]

0

236

Дэвин Эрхольмский, веселого вечера, Высочество! Смотри, погуляй хорошо, чтобы было что потом внукам рассказывать. *смеется*

Раиф ибн Хатим, покер на костях? Это как? *с любопытством* И на что играют? У нас тут на желания. Не страшно? *подмигнула*

0

237

Эдит Эрхольмская, Древняя игра, пираты в неё играли раньше) Как и в покере, цель собрать лучшую комбинацию, но на таких кубих не получится X)
Хм, принц ничего не боится!)

0

238

[dice=11616-1936-3872-36]  Спасибо, госпожа!

0

239

Дениз бен Тюн, не за что, мой хороший. Тем более я выиграла у нашего принца. *смеется*

Раиф ибн Хатим, итак, Ваше Высочество, раз вы ничего не боитесь, я хочу, чтобы вы выпили кубок вина с Дэнизом на брудершафт. *улыбается*

И можно кидать по новой.
[dice=11616-11616-3872-36]

0

240

[dice=1936-3872-1936-36]

Ох придется кому-то постараться, чтобы перекинуть мой результат. Что же, можно гордится и самым низким броском. )

Отредактировано Дениз бен Тюн (2013-06-23 20:57:38)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке