Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Марта Свенссон, нет.

Найтмара, и кажется, что вы нуждаетесь в этом куда больше, чем сами люди. Они, если не будут впадать в грех лени и уныния, многого и сами достичь могут. А что можете Вы, когда нет никого, под кого можно подстроиться?

0

182

Магистр Флорентий, - Если никто ничего не желает и никто ни о чем не мечтает - значит люди вымерли. - С огорчением. - Впаду в спячку в надежде, что появится иная раса, в которую можно будет запустить руки...

0

183

Фитиль Фыркнул и ловко вывернулся из рук.
- Ну нет, так нет - отчего же мне быть настойчивым, в конце-концов? Твой бал, моя воля - твоя плата... Но если нечего с тебя и взять - то какой мне интерес? - Вызвал перед собой зеркало и поправляет волосы. Истинно по-женски, да.

0

184

Найтмара, не честно играешь)

0

185

Фитиль, - Я демон. Я априори должен быть хитрым, зловредным, бессовестным западлом. - Покосился из-под челки ехидно. - И при этом - харизматичной очаровашкой, чтобы не получать от окружающих за все перечисленное ранее по морде сапогами...

0

186

Найтмара, желать и нуждаться в вам подобных для этого - разные вещи.

0

187

Магистр Флорентий, - Безусловно. - Покивал. - Но ведь тем интереснее игра.

0

188

Найтмара, может, для тех, кто еще не понял, что полученное без труда они не будут ценить.

0

189

Всем здравствовать, господа.) - явился, не запылился.

0

190

Магистр Флорентий, - Зная людей - я никогда не останусь голодным и безработным. - Прыснул и помахал приветственно ладонью принцу.

0

191

Дэвин Эрхольмский, добрый вечер, Ваше Высочество.

Найтмара, тогда не заискивайте как бездомная собачонка, выпрашивающая объедки.

0

192

Найтмара, здравствуй, демон.) - улыбается, помахав в ответ.- Начитался тут про дождь в аду. Завидую, да...- вздохнул.
- Припарило меня уже давление и жара. Правда сегодня глаза на лоб от духоты не вылазят, но всё равно жарко. Чувствую себя заранее, как на сковородке.)Чур меня не обнимать, я чувствительный слишком сегодня.)

Магистр Флорентий, добрый вечер, магистр. Как Вы в целом-общем?

Отредактировано Дэвин Эрхольмский (2013-06-23 18:18:23)

0

193

Дэвин Эрхольмский, хорошо. А Вы? Ну, если не считать того, что не одобряете нынешнюю погоду.

0

194

Магистр Флорентий, а я целиком и полностью в отдыхе.) Правда ровно на пару дней.) Не одобряю, ибо у нас тут море неподалёку и влажность убойной порцией течёт в ноздри, да так, что дышать тяжело. Прибалтика, чтоб её... Ну а в остальном я радуюсь жизни, как всегда.)

0

195

Да простит меня сестра и все остальные, что я не участвую в квестах и приключениях. Дело в том, что я часто пропадаю по работе и по состоянию мозгов после неё, и ненавижу подвешивать игру. А пропасть могу и на пять дней даже. Вобщем игрок я тот ещё в плане реала... Ди, прости младшенького, счастье моё.)

0

196

Дэвин Эрхольмский, зато в море искупаться можно.
Отпуск скоро заканчивается?

0

197

Магистр Флорентий, до моря ехать в душной электричке минут 40. Отпуск ещё не начался. Он начнётся с 3 июля только.)

0

198

Дэвин Эрхольмский, да, тогда это не очень удобно. Но, с другой стороны, у моря должно быть еще более душно.

0

199

Магистр Флорентий, если честно, я ещё не проверял.) Компании нету для вылазки в Юрмалу, а один в любом поле не воин.

0

200

*полила жаронеустойчивых присутствующих ледяной водой*
Всем доброго вечера! Как прошел день? Что хорошего? Интересного?

0

201

Эдит Эрхольмская, Ди!!! - возмущённо отфыркивается, мокрый с головы до пят. Посмотрел хитро и ту же обнял, прижав к себе. - Убью подушкой.))

0

202

Дэвин Эрхольмский
*обняла в ответ и нежно куснула за ухо* Здравствуй радость моя. * отодвинула от себя принца, стянула летний, прозрачный плащик и отшвырнула его в сторону* Как ты? *улыбается* Подушки готовы?

0

203

Эдит Эрхольмская, я отлично! Как всегда. - шлёпнул по белой руке, дабы уши не кусала и придвинулся к уху сестры: - Для тебя целая гора думочек, чтобы было чем обороняться.) А ты как, строишь коварные планы?)

0

204

Дэвин Эрхольмский, о да! *упала в кресло* Я хочу захватить мир, хочу завладеть умами и сердцами мужского населения Далара и мороженку. *смеется* И думаю, что начну с последнего. *поманила слуг чтобы те накрыли столы* Как думаешь, у меня всё получится?

0

205

Эдит Эрхольмская, осилить мороженное точно получится.- кивнул со знанием дела, присаживаясь неподалёку на подлокотник кресла.
- И мне мороженное. Много и шоколадного. И лимонного немножко. И хватит, а то тресну. А на счёт мира - ты главное пытайся.) Я верю, что ты сможешь.) Кстати часть умов ты уже захватила, так что готовь им шарфики на латы.)

0

206

Дэвин Эрхольмский, турнир скоро закончится... *задумчиво отщипывает от грозди упругие, янтарные, сочные ягоды, которые уже через мгновение растекаются по нёбу терпким, сладким соком* Наверное шарфы будут не актуальны. Записки? Может платки? *поглядывает на брата* Что ты предложишь?

0

207

Всем вечера)

0

208

Эдит Эрхольмская, задумчиво постучал пальцем по губам.
- Да, ты права. Шарфики как-то уже не в масть. Записки - а если не тому в руки попадёт? Мало ли, что ты там напишешь, а тут хоп - и магистру к примеру.) Может какую ленту с платья, а? Платок всё-таки намёк на утешение, а тебя явно утешать ещё рано.)

0

209

Раиф ибн Хатим, вечера, принц.) Как Ваше ничего?)

0

210

Дэвин Эрхольмский, вполне неплохо) у вас как?)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке