Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Найтмара, признаться, я даже не знал, что вулканы теперь летают.
Не знаю, почему, но все сказанное Вами я воспринимаю так, будто Вы говорите о себе в женском роде, хотя я знаю, что это не так.

0

152

Магистр Флорентий, нет, всего лишь поступить по принципу - не себе, ни людям. Пожар-то потушат, но ремонт делать придется. Жаркое же... это кто не успеет спастись.

0

153

Фитиль, только попробуйте, молодой человек, устроить в отдельно вятой таверне внеплановый феерверк!
Я углекислотный ОУ-3 достану визу в Алацци вам не дам!
Всем добрый день

0

154

Найтмара, ты и крестная? *моргнул* Впрочем... это возможно. Какой бал?

0

155

Фитиль, в общем, собака на сене, но с канистрой керосина и чем-нибудь зажигательным.

Марта Свенссон, добрый день, Ваше Высочество.

0

156

Марта Свенссон, вот после таких слов, точно устрою пожар. На счет Алацци, я на Тару могу ноги сделать или нелегалом проникнуть на ваши земли.

0

157

Магистр Флорентий,

Вулкан

http://www.airwar.ru/image/idop/bomber/vulcan/vulcan-6.jpg

- инквизитор. Инквизитор - вулкан. Познакомьтесь, надеюсь вы понравитесь друг другу.

- Хммм... Так и запишем - святой отец желает видеть в демоне женскую сущность... - Понятливо покивал. - Не вопрос!

Фитиль, - Так вот же - праздник в честь свадьбы. Чем не бал века? Надо только подумать - чтобы с тебя взять, взамен на бескорыстную помощь... - Посмеивается.

0

158

Магистр Флорентий, добрый день, отче. как успехи на воспитательной ниве?

0

159

Магистр Флорентий, да. В самую точку, вот такой гад.

0

160

Марта Свенссон, - Здравствуй, здравствуй, моя грешная радость. - Отослал деве приветливый воздушный поцелуй. Ощутившийся где-то на шейке - демон такой безобразник хитрый.

0

161

Фитиль, не-не-не. если у меня получится наладить дипотношения с Тарой, никуда ты, мой хороший, не сбежишь)
в общем, не корми демона не бери грех на душу, а то накроются заграничные гастроли)

0

162

Марта Свенссон, хм... проверим, что раньше случится, гастролям облом или чп

0

163

Найтмара, привествую, безобразник государственного масштаба)*усмехнулась* сколько доблестных орденцев за сегодня совратил? чем похвастаешься?

0

164

Найтмара, мне, конечно, приятно познакомиться, но по-моему это помещение маловато для того, чтобы приводить сюда любые вулканы.
Святой отец не совсем это говорил, но чего еще ждать от демонов, кроме перевирания слов?

Марта Свенссон, сегодня еще никого не пытали и не сжигали, если Вы об этом.

Фитиль, не пробовали простить людей вместо этого? А керосин потом продать. Все больше пользы.

0

165

Марта Свенссон, - Да я сама святая наивность! Усиленно перевоспитываюсь под словами ВИ свет нашего в женские образы бытия, я занимаю руки бесстыжие исключительно юными циркачами, даруя святым отцам свободу от моих порочных демонических посягательств! - Смеется. - А так - все бал планирую и надеюсь, что события на турнире к нему наконец-то подползут!

0

166

Магистр Флорентий, - А я маленький принесу. Модельку. - Виновато похлопал золотыми ресницами. - От меня, между прочим, тоже польза есть! А то было бы тут у нас как в конце "Саги о Бьорне"...

0

167

Магистр Флорентий, нет, когда ранен, очень вредным становлюсь.

Найтмара, Что с меня возьмешь-то?

0

168

Найтмара, заделались главным организатором светских мероприятий? ой, а я что-то ножку подвернула, может не идти? а то немножечко боязно, а платья, расшитое символами веры ныне не в моде, не оценит общество креатива
Фитиль, одно повлечет второе. Да и Создатель за такое в следующей жизни мухомором сделает

0

169

Марта Свенссон, мухомор очень полезен, в мини дозировке

0

170

Фитиль, - Душу? - Заинтересованно стиснул ему талию.

0

171

Найтмара, *покачал головой* только ей и дорожу, развратник.

0

172

Марта Свенссон, - Идите-идите обязательно. Я ведь тварь креативная, за мной не станет в плане интересных зрелищ. - Многозначительно поводил бровями. - Спрячетесь за святого отца если что... он вот запросто оценит платья с нужным узорчиком!

0

173

Фитиль, вот ведь хомяк - вредитель!
не меняй мстю на успешую гастроль)
Магистр Флорентий, вы разве в отпуске?

0

174

Найтмара, демон так зависим от того, как его оценивают окружающие?

Фитиль, а когда вылечен - очень полезным?

0

175

Фитиль, - Еще бы - то, чем ты не дорожишь, зачем бы я просил? Раз не дорожишь, значить мне тоже не надобно... - Фыркнул весело, отодвигая в сторону прядь волос темных и коварно прижимаясь губами к шее циркача. - Между прочим - бал это не только развлечение на одну ночь, это еще и возможность сменить судьбу... высший свет, встречи долгожданных глаз...

0

176

Найтмара написал(а):

- Душу? - Заинтересованно стиснул ему талию.

но! Демон! мы сейчас с отче скинемся по симболону, один мальцу, второй тебе!

Найтмара написал(а):

он вот запросто оценит платья с нужным узорчиком!

вот этого я и боюсь)

0

177

Марта Свенссон, а еще гад подколодный, язва и симпотный подай-принеси.
да к вам во дворцы хрен пробьешься, своих лицедеев хватает

0

178

Магистр Флорентий, - Я же демон грез изначально - способен пластично подстраиваться под мечты и желания людей.

0

179

Фитиль, спокойно! не будешь жечь в тавернах - пристроим ко двору с заработной платой, соц гарантиями, ежегодным оплачиваемым отпуском и правом выхода на досрочную пенсию

0

180

Магистр Флорентий, пользу тоже несу.

Найтмара, *отвесил легкий подзатыльник* говорил же однажды, высший свет пугает малость.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке