Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эмери Корбо написал(а):

забрал сапог со стола

*Недоуменным призраком глянул на невежественного юношу, считающего себя вправе возвращать себе проигранные вещи вот так, просто унося их с собой, и снова исчез по делам*

0

122

Эмери Корбо, почему же неудачное? Меня все устраивает.

0

123

Доброго дня)

Отредактировано Раиф ибн Хатим (2013-06-23 12:35:48)

0

124

Раиф ибн Хатим, и Вы здравствуйте, Ваше Высочество. Как Вам в Даларе? Не слишком холодно, по сравнению с Вашей родиной?

0

125

Магистр Флорентий, Терпимо, климат вроде благоприятный, но иногда скучаю по горячему песку и оранжевому солнцу )

0

126

Добрый день

0

127

Раиф ибн Хатим, но пока дела не позволяют вернуться?

Фитиль, добрый день. Что хорошего принесло тебе это воскресное утро?

0

128

Магистр Флорентий, мать с братом в церковь пустили *улыбнувшись* даже накормили сытно

0

129

Магистр Флорентий, Вероятно, да. Но я особо не тороплюсь, ведь когда стану халифом  мне придется там чуть ли не всегда находиться x)

0

130

Фитиль, да, действительно - пища духовная и телесная.

Раиф ибн Хатим, Вас расстраивает подобная перспектива?

0

131

Магистр Флорентий, у вас выдалось утро?

0

132

Фитиль, да, хотя я не могу сказать, что выдалось оно насыщенным событиями. Но порой это к лучшему.

0

133

Магистр Флорентий, Нет, просто пока молодой надо путешествовать, потом гос. дела и прочие радости X)

0

134

- Тоже мне выходной, кусок воскресенья, да и тот дождливый... - Ворчащий демон уныло свисает со стола. То есть голову свесил и хвостом слегка пол подметает.

[dice=3872-9680-7744-36]

0

135

Найтмара, *обнял демона* ты не остыл на тему грез?

0

136

Найтмара, в аду выходных не дают?

[dice=1936-3872-9680-36]

0

137

Вот холера, опять восьмерка. Куплю карету, запрягу восьмериком.... может тогда отцепится!

0

138

Фитиль, Демон уткнулся и временно "бубубубу". Чуть передохнув, прижался поближе.
- О, я всегда горяч и активен! Но мне бы хотя бы перейти в сюжете от Заброшенного замка к следующему игроку - для чего жду Бладвина... И закрыть хотя бы один сюжет, что веду отдельно - и тогда я очень буду рад познакомиться с тобой поближе... - Огладил талию циркача ладонями ласково.

Диего Альварада, - Ангельская отчетность - попробуй им докажи, что ты демон и по карме тебе положено быть раздолбаем... - Вздохнул сокрушенно. - Дождемся еще чьего-то броска?

0

139

Найтмара, так все отдых, смена обстановки. Все-таки дождь - это не жидкая сера. От адской жары тоже отдыхать надо.

0

140

Найтмара, *изогнув бровь* ох занятой... Найди мне юбки, искуситель

0

141

Магистр Флорентий, - Адская сера - ничто в сравнении с этим дождем, который почти половину года радует меня собою... - Вздыхает. - Киньте лучше кубик.

Фитиль, - Хм? Юбки? - Удивился. - Мне казалось, ты хотел похищение и насилие, мой птенчик?

0

142

Кажется я не только проиграл демону, но и должен буду сейчас испытывать чувство вины (отчего я его не испытываю?) Найти, я сочтусь с тобой позже, - меня срочно зовут в гости. Вернее... даже тащут. Внезапно так) Вечером приду. Прости, Видение, но не дуйся, долги я плачу даже демонам.

0

143

Найтмара, Ты же не глухой, юбки *смеясь* одно другому не помеха. Хочу передразнивать богатых дамочек. Они так злятся смешно

0

144

Диего Альварада, зря вы тогда бабскую одежду порывали. *улыбнувшись*

0

145

Найтмара, Вы же не таете от дождя?
Нет, я не хочу сейчас играть в азартные игры.

0

146

Магистр Флорентий, магистр, вы очень обидитесь, если я в локации устрою пожар?

0

147

Фитиль, нет конечно. С чего бы? Хотя Марта, подозреваю, обидится. И Антонио, если выживет, тоже.

0

148

Магистр Флорентий, Марту могут вытащить добрые люди, а Антонио... ну так Создатель все видит. Я добрый малый... только вот не все любят кормить моего "любимца"

0

149

Фитиль, ее там нет вроде, просто ей НПС понравился. Думаешь приготовить из этих не всех жаркое в отместку?

0

150

Магистр Флорентий, - Дождь - капает. - Тоном "тут же все понятно и я в звании капитана". Отмахнулся. - Зато я вчера видел полет Вулкана. Вот это было впечатляющим - от звуковой волны волосы дыбом. Воистину, представить бы когда их три разом в небесах!.. Не хотел бы я работать на аэродроме.

Фитиль, - Хм, нет ничего приятнее, чем залезть под шуршачие юбки и там найти много чего интересного... - Задумчиво. - Может лучше не грезу об этом - а на бал тебя оформить, мой хороший? Я уже начал подрабатывать крестной феей, могу и тебе сделать счастье! Может принца какого захомутаешь... а уж платье будет отменным, я позабочусь!

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке