Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Фитиль, неприятности.

0

902

Магистр Флорентий, 50/50 часто старик Тао наказывает за лень мнимую

0

903

Когда я только появился в Даларе, мне казалось, что тут мало тарийцев. Теперь мне кажется, что тут филиал Тары.

0

904

Магистр Флорентий, угу, демо-взрыв. Демографический или демонстрирующий - по ситуации.
А вообще "интуитивное междумордие", да еще и дружественное, нередко бывает такой же ловушкой для понимания, как и "отсутствие" правил. У всех, например, разное понимание того, что должно быть "ясно по умолчанию" там, где касается национального характера или профессиональных качеств той или иной личности.

0

905

Диего Альварада, ты же знаешь, что это не лучшее место для подобных разговоров.

0

906

Доброго времени суток *подозрительно прислушивается к отзвукам разговоров*

0

907

Доброго

0

908

Добрый вечер.

Джед Маккена, с возвращением, Ваше Высочество.

0

909

Фитиль, как ваш день?)

Магистр Флорентий, спасибо. Не представляете, насколько приятно наконец добраться домой)

0

910

Магистр Флорентий, магистр.

Джед Маккена, успешно. под конец

0

911

Джед Маккена написал(а):

Не представляете, насколько приятно наконец добраться домой)

Offtop: "Наконец-то вы прибыли! Мы ждали вас." (с) Morrowind

0

912

Всем доброго выходного утра и чудесного дня!
http://s4.uploads.ru/c3HIh.jpg

0

913

Пришел на запах кофе, мучимый шазийской ностальгией по раскаленной пустыне, караванах и прекрасных невольниках... и ушел, забрав аромат и ностальгию с собой.

0

914

Казалось бы, в выходные тут всегда кто-то есть. Но исключительно посменно.

0

915

Есть кто живой?

0

916

Фитиль, похоже на то.

0

917

Вы надолго сегодня?

0

918

Магистр Флорентий написал(а):

Теперь мне кажется, что тут филиал Тары.

Больше тарийцев, хороших и разных!

0

919

Эсме Маккена написал(а):

Больше тарийцев, хороших и разных!

От кочевых тара вам привет, госпожа.

0

920

Фитиль, много ли таких в имперской столице? Наше высочество скучает по родной речи, обычаям, песням и танцам.

0

921

Фитиль, да. Хотя в прошлый раз я тоже планировал задержаться. Через пару часов после ухода я об этом вспомнил.

0

922

Эсме Маккена, матушка моя тарийка цыганка, она по танцам больше, да легенды рассказывает великолепно. Кажется караванщики еще прибыли с товарами.

Магистр Флорентий, в делах погрязли вепланово

0

923

Фитиль, ах, как звучит. Забрать вас, что ли, в Хестур, на собственную свадьбу...

0

924

Эсме Маккена, добрый вечер, Ваше Высочество.
Да нас уже тут скоро будет больше, чем даларцев, хесов, шази, алацци и ханов вместевзятых. У нас на Родине случайно снова никаких неурядиц не происходит, вынуждающих людей массово переселяться сюда?

Фитиль, да, именно так все и было.

0

925

Магистр Флорентий, напротив, это значит, что наша родина процветает, народ плодится, размножается и осваивает потихоньку новые и новые земли....

0

926

Эсме Маккена, *улыбнувшись* мы веселый народ, это верно.

Магистр Флорентий, магистр. Не надо неурядиц,

0

927

Фитиль,похоже, вы именно те люди, которых не хватает в моей свите.

0

928

Эсме Маккена, у вас в свите все снобы?

0

929

Эсме Маккена, надеюсь, что Вы правы. Но, вспоминая свое прошлое, могу сказать, что пока все было хорошо, осваивать эти новые земли не слишком-то и хотелось.

Фитиль, они как правило не спрашивают, надо ли их. Вот последние дни в Даларе - одни сплошные неурядицы. И ты ведь тоже поучаствовал.

0

930

Магистр Флорентий, простите неуместное любопытство - а вы сохранили где-то на дне сундука свой килт?

Фитиль, хуже - у меня в свите все хассы.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке