Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

[audio]http://pleer.com/tracks/4983171MdVM[/audio]

Отредактировано Диего Альварада (2013-07-07 18:26:16)

0

842

Кто со мной играть в кости? Жду в отведеном для этого месте.

0

843

Пришел тихо посидеть в таверне на любимом месте у окна, раскрыл очередной фолиант и погрузился в чтение.

0

844

Есть кто?

0

845

Фитиль, Глава Ордена вас устроит? - поднял взгляд от книги

0

846

Александр IV, если не кусается *улыбнувшись, протянул яблоко*

0

847

Фитиль, нет, что вы. Не сегодня. - Посмотрел на яблоко, отрицательно качнул головой. - Благодарю, не употребляю.

0

848

Александр IV, чем же вы себя балуете? *с интересом*

0

849

Фитиль, с улыбкой указал на книгу. - Ну, и еще беседами с разными людьми. Расскажите мне про огонь. Мне кажется, вы лучше всех в этом понимаете.

0

850

Александр IV, *улыбнувшись* огонь друг, защитник, враг. Он одна из вернейших стихий, но одновременно с этим жестоко ревнив. *мурлыкнув* если вы смелы, то дарует вам неописуемое чувство свободы. На вкус он обжигающий до боли, при должной выдержке можно научиться ценить это пикантное предвкусие. На коже пламя может исполнять ласкающий танец, всего лишь на миг, оставлять следы на век человеческий... это наказание за измену или же убить. *нежно* он мой спутник навсегда. Ревнивый зверь, не важно магического свойства или природного. Вам надо почувствовать его многоликую природу, чтобы понять, что он не убийца.

0

851

Добрый вечер.
*зашел почти трезвый и потому пошел сразу же требовать себе кофе*

0

852

Фитиль, задумчиво слушает. - Боюсь, мое мнение о нем от этого не изменится. Но я был прав. Вы чувствуете огонь.

0

853

Александр IV, благодарю.  *скинул плащ на лавку* Из ваших уст эти слова звучат более чем приятно.

Диего Альварада,
Привет, ты где так повеселился?

0

854

Фитиль, на празднике фонарей. *поморщился* Нет, не висельных.

0

855

Диего Альварада, китайском празднике?

0

856

Фитиль, у меня в детстве с огнем отношения не заладились, но уважение осталось навсегда.

Диего Альварада, приветствую, экс-пресептор, - кивнул.

0

857

Александр IV, не пойман - не прецептор. *усмехнулся и ответил один в один равным кивком*

Фитиль, не-а. Не китайском. Для него время давно прошло. *глаза весело заблестели.*

0

858

Александр IV, к сожалению у меня с землей и водой отношения не очень ладятся, при большом уважение. В магическом плане.

0

859

Диего Альварада, *присмотрелся к шее мужчины подозрительно*

0

860

Диего Альварада, в таком случае тебе недолго осталось быть "не прецептором".

Добрый вечер.

0

861

Диего Альварада, ну, не долго осталось.

Фитиль, в воздух?

0

862

Магистр Флорентий, доброго вечера, - поприветствовал.

0

863

Магистр Флорентий, добрый вечер

Александр IV, воздух он коварен, в половине случаев получается не то действие, которое задумывается. Возможно этому виной пробел школьных знаний.

0

864

Магистр Флорентий, Александр IV
*посмотрел на одного, на другого, покачал головой в комическом сомнении* Желаемое за действительное - новая политика Ордена?

*Допивает кофе, слушая околомагический перезвон*

0

865

Александр IV, Вы стали часто здесь появляться, Ваше Святейшество.

Фитиль, то есть, с оставшимися двумя стихиями все еще печальнее?

Диего Альварада, что ты, я совершенно уверен в действительности своего обещания. Как тебе спится в трактире, находящимся под покровительством Ордена и полном его соглядатаев?

0

866

Магистр Флорентий, с оставшимися стихиями дело случая, может ничего не получится, или небольшое ЧП. Путного крайне малый процент. В лоб же не спрашивал колдунов, что к чему.

0

867

Магистр Флорентий, как у Создателя за пазухой, добрый брате. Да и как еще, если - сам говоришь, порисмотрен самим Орденом, столь известным своим благочестием, мощью, набожностью, верностью клятвам и прочими добродетелями, простым смертным и не снившимся.

0

868

Магистр Флорентий, видимо, тянет к простому народу.

Фитиль, надо вам было в Орден идти, там бы научили.

Диего Альварада, нет, просто желаемое превращаем в действительное.

0

869

Диего Альварада, надеюсь, ты успеешь выспаться, потому что когда ты будешь под еще более пристальным надзором Ордена, сделать это будет проблематично.

Фитиль, не хотел выдавать себя?

0

870

Александр IV, грешники имеют свойство каяться *посмотрев на  магистр Флорентия* Даже помощь с передвижением в храм получают.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке