Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Магистр Флорентий, даже не сомневается, хоть и приврал чутка, правда выдохнул с облегчением, считая удачей, что по затылку не дали и деньги не отняли назад.
- Да, я очень полезный зверь! - не без гордости уселся на скамейке по турецки. - А Вам зачем эта информация, господин Магистр? Неужто даму какую к нему заслать надумали?

0

812

Луис Педро Лопес, на данный момент я ничего не задумал. Но знать бывает полезно.

0

813

Магистр Флорентий,
- Вот и чудно! - открыто улыбнулся, довольный таким раскладом. - А правда, что играть в кости сегодня нельзя? А вечером будет можно?

0

814

Луис Педро Лопес,
*не выдержал и рассмеялся* Уверен, что скажешь, если потребуется. И не за монетку, а даром. Но не мне и не сейчас.

Так, если кто-то уже считает, что траурная пауза по трем "тринадцати" была достаточной, кидаем снова.

[dice=5808-7744-3872-36]

0

815

Диего Альварада,
- Уверен, что не догонят, даже если это будете не Вы и потом.) - тряхнул хвостом, прищёлкнув пальцами.
- И да, кидаем.

[dice=7744-5808-5808-36]

0

816

Луис Педро Лопес, по крайней мере, кости только что отчаяно сопротивлялись попыткам в них играть.

0

817

Магистр Флорентий, они передумали. - любуется результатом.

0

818

Луис Педро Лопес, *усмешливо любуется довольной рожицей мальчишки* Загадывай, чемпион.

0

819

Диего Альварада, а наколдуйте мне рыбу в воде какую-нибудь особенную, чтобы её видно было сбоку, как в стекле! Можете? Только странную, невиданную, можно даже не съедобную... - уж очень любопытно, какие рыбы водятся ещё, а тут такая возможность. Не всё ж в речке ловить карпов.

0

820

Луис Педро Лопес, я вижу.

0

821

Магистр Флорентий, протянул ему кости, намекая. - Попробуете? -покосился на плащ Магистра, решил не настаивать особо себе во благо, а то ещё надумает чего лишнего...

0

822

Луис Педро Лопес, *поймал еще яблоки* это как биение сердца, ритм имеется. Поймаешь его и со временем научишься, с детства учили этой игре.

Магистр Флорентий, от братишки мелкого отдыхаю пока что

Диего Альварада, переверни мир с ног на голову и ночь станет днем

0

823

Фитиль, докидал все три оставшиеся яблока, следит за полётом с искренним восторгом в глазах.
- Ты волшебник, я знаю! - подумал, что у него это всё бы точно обрушилось ему на голову сразу же, и хорошо ещё, если хозяина не задело бы до кучи. Потёр ухо невольно. - Здорово! Я тебе кофе даже сделать успел. Или ты чего другого за фокус хочешь?

Отредактировано Луис Педро Лопес (2013-07-05 13:50:13)

0

824

Луис Педро Лопес, озадачил ты меня. Я не иллюзионист и не знаток рыб, - улыбнулся. - Возможно, вот это тебе поможет.
*Аккуратно передал мальчишке книгу*
- Здесь естькартинки, можно и не уметь читать. Это рыбы нашего моря, блаз Алацци.

0

825

Диего Альварада,
-Ух ты! - не сдержал восторга, открывая страницу с картинками и впяливаясь туда с азартом. - Какие они тут... разные! И много! И с рогом даже! Интересно, а они съедобные?

0

826

Луис Педро Лопес, *искренне улыбнулся, любит веселить детей, они так чисты в выражениях эмоций* Спасибо, *подойдя к корзине, все еще продолжая жонглировать, постепенно по одному сложил яблоки в корзину* Кофе в самый раз *улыбнулся* вообще-то с детей улиц никогда не брал плату.

0

827

Фитиль, правда? Здорово! - совершенно счастлив, отпуская взглядом яблоки, возвращающиеся в корзину. - Я это... дитя леса, вот. Правда, что даже монетку не возьмёшь? Одну! - положил золотой на край стола, подвинув его к циркачу. По секрету заделился: - Мне тут кой чего перепало, так что вот не жалко за чудо. Честно! - подвинул монету к нему ещё ближе.

0

828

Луис Педро Лопес, знаешь, я бы не ел то, чего совсем уж не знаю. Но порой бывает так хочется есть, что и жизнью рискнешь.

0

829

Луис Педро Лопес, правда. *кивнул* это правило моей семьи, еще дед завещал - детей радовать без выгоды. *пояснил, монетку вложил парню в руку* лучше улыбнись и кофе.

0

830

Диего Альварада, можно рыбок посмотреть?

0

831

Диего Альварада, а книгу оставить можно? - прижал к себе книгу. Рыбы же! Это ж выигрыш как бы, хоть и не колунство на раз. Посущественнее будет.

Фитиль, зажал монету в кулак, довольно улыбаясь и сверкая голубыми глазьями. - Лаадно... Кофе! Счас! Держи вот пока - дал книгу с рыбами ему в руки, метнулся к чашке, проверять остылость.

Отредактировано Луис Педро Лопес (2013-07-05 14:23:11)

0

832

Сделал свежий кофе, притащил фокуснику горячий, дымящийся густым ароматом. Старый куда-то дел, видимо сныкал на чёрный день.

0

833

Луис Педро Лопес, *взял книгу, с интересом рыб рассматривая, некоторых приходилось видеть, рад не меньше парнишки* спасибо

0

834

*отложил книгу в сторону, чтобы не запачкать, с интересом наблюдая за Лисом, медленно пью, растягивая удовольствие*

0

835

Фитиль, Книжку я тут оставлю, смотрите к удовольствию. Мне надо уйти, еще увидимся.

0

836

Диего Альварада, удачи в делах

0

837

Залез назад усаживаясь на скамейку, поглядывая на благородного дона-мага. Спешить пока некуда, за уши никто не тянет никуда, пинками не награждает, благодать же! Денег заимел, можно будет купить чего вкусного или полезного. А можно и сныкать в захорон Каримовский, пока тот дрыхнуть будет. Да и уши погреть нелишне, на людей поглядеть, себя не прятать лишний раз. Крутит серьгу в ухе, пока рыбы у факира.

Диего Альварада, удачи, благородный дон. - помахал рукой.

Отредактировано Луис Педро Лопес (2013-07-05 14:36:23)

0

838

*поймал влетевшего в помещение пятилетнего мальчишку за шкирку заботливо и усадил себе на колени. Некогда симпатичный ангелочек блондин с голубыми глазами был сейчас похож на трубочиста* Создатель, где только успел столько сажи найти этот оболтус? *отряхивая одежду брата, довольно жизнью, хихикающего. Рассказывающего о каких-то всадниках на белых лошадях, да так гордо, что злится долго невозможно* Лис, книгу лучше возьми, пока это чудо ее не запачкало ее сажей.

Отредактировано Фитиль (2013-07-05 14:44:15)

0

839

Фитиль, возьму, ага. - метнулся к книге, забрав рыб, сунул в полку, чтоб мелочь не достала сразу, затем ослепительно сверкнул зубами в улыбке и метнулся к выходу.
- Карим зовёт. Проснулся видать, тапки ищет... Исчезаю временно.

0

840

Луис Педро Лопес, беги, а мы отмываться *закинул братишку на плечо и понес к стоянке*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке