Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Луис Педро Лопес, и что тебя заставляет так с порога доказывать свою нужность?

Фитиль, здравствуй.

0

782

Магистр Флорентий, как поживаете с утречка?

0

783

Фитиль, а фокус покажешь? - весь аж вытянулся, и глаза зажглись тут же. - Ну пожаалуйста..

Магистр Флорентий, - А я не доказываю, я это... констатирую факт, во! Я Каримов лис буду. Делюсь радостью по поводу такого события.) Правда от Вас то мне лучше подальше держаться.)

0

784

- А, Каримов Лис, вот оно как, - зашел, широко шагая, словно еще не сменил скорость после шумной улицы. - Всем всего! Кофе кто варит? Только если какая сволочь туда еще и желток добавит, - сожгу, прости Создатель, вместе с желтком.

0

785

Диего Альварада, и Вам здравствовать, благородный дон.) Кофе я варю, ежели хотите. - покосился на яйца в корзинке, метнувшись к кофейному набору. - Чем это желтки Вам не милы? И ну да, Карима этот... как его...- хлопнул ладонью по лбу себе, вспоминая название. -Уйй... Счас скажу, забыл... - по-быстрому принялся варганить кофе для дона.

0

786

Луис Педро Лопес, кинь вон те яблоки *указал на корзину*

Диего Альварада, не устраивай пожар, на шахты загремишь. Привет. *дружелюбно*

0

787

- Ругару! - таки подсмотрел в бестиарий, дабы не ошибиться.

0

788

Фитиль, повытаскивал три яблока, больше в руках не вместилось и кинул в его сторону, зажмурив один глаз.
-А вот как если в лоб... так я не хотел, если что...

0

789

Луис Педро Лопес, *поймал одно яблоко за другим* в лоб чтобы, надо врасплох застать. *жонглируя яблоками* кинь еще, если хочешь, поймаю

0

790

Фитиль, неплохо, хотя, пожалуй, утро следовало начать раньше. А ты как?

Луис Педро Лопес, что ж, полагаю, я ему почти сочувствую. Не хочешь так же поделиться и парой каких-нибудь тайн своего господина? Уверен, у тебя получится.

Диего Альварада, доброе утро. Какой ты впечатлительный, когда дело касается кофе.

0

791

Фитиль, подкинул ещё одно, а затем и второе, откровенно с восхищением глядя на перемещающиеся в руках умелого жонглёра яблоки.
- Ух ты! А сколько ещё кинуть можно?

Магистр Флорентий, глянул на Магистра исподлобья, на секунду отвлекаясь от захватывающего трюка с яблоками.
- А что мне за это будет?

Отредактировано Луис Педро Лопес (2013-07-05 11:42:53)

0

792

Фитиль, пожара не будет, ремесленник. Пожар - это неаккуратно. Сжигать надо прицельно и точно.
Луис Педро Лопес, спасибо, парень. Кофе - дар богов и кровь магов... Да и Флорик... поправка - господин Глав-инквизитор не припишет дурного, если с утра кофе, а не винцо тянуть.

В кости перекинемся кн-другой?

0

793

Луис Педро Лопес, а чего ты за это хочешь? Денег и того, чтобы твой хозяин не узнал о твоем поступке?

0

794

Магистр Флорентий, Не то слово впечатлительный. Я вообще идолопоклонник по части кофе *признался доверительно*

[dice=7744-9680-7744-36]

0

795

Магистр Флорентий, брат с матерью ушли на заработки, я тоже с утра впахиваю.

Луис Педро Лопес, до десяти мелких предметов *подходя плавно, продолжая жонглировать не уронив не одно яблоко, ловя дополнительные*

0

796

Диего Альварада, доделал кофе, подвинул к благородному дону поближе.
- Не ожгитесь ненароком. - пакостничать не стал, улыбнулся, покосившись слегка на алацци. Мало ли, чё сразу про огонь-то речь зашла. Не иначе, как владеет чем дон, от чего лучше подальше держаться.

0

797

Диего Альварада, а это уже покушение на убийство *спокойно* нанесение тяжких телесных

[dice=7744-7744-9680-36]

0

798

Магистр Флорентий,
- Ну... он узнает и наваляет мне, так хоть чтоб было за что. А то рука у него тяжёлая, сразу не слинять... Вобщем есть один секрет у него, да.) За 10 золотых скажу. - улыбается хитро, прикидывая выгоду и последствия.

0

799

Фитиль, подкинул ещё пару яблок, выбирая ещё три.
- Как ты их держишь все? - отвлекается редко, глядя за летающими в воздухе фруктами.

[dice=9680-5808-9680-36]

0

800

Луис Педро Лопес, *хмыкнул, кинул парню монетку, взял чашечку на ладонь и - ушел в нирвану, глубоко вдыхая аромат. Потом медленно сделал глоток, перекатывая его во рту, словно драгоценное коллекционное вино*

Фитиль, *равнодушно глянул на циркача*. Обстоятельства обстоят тебя, но ты их можешь передвинуть. Убийство - не убийство, если сумеешь верно подать факт.

0

801

За-ме-ча-тельно... *Рассматривает трижды тринадцать* Это что- уже пошли предвестия Пробужденного Зла?

0

802

Диего Альварада, ловко поймал монету, тут же запрятав её вовнутрь жилетки. Улыбнулся довольный, принимаясь делать кофе для фокусника.
- Интересно, кости краплёные что ли?)

0

803

Диего Альварада, ты знаешь, после всех этих литров кофе, выпитых тобой сутра - никогда бы не догадался.

Фитиль, и сейчас зашел отдохнуть от трудов праведных?

Луис Педро Лопес, *хоть и подозревает, что мальчишка выберет какой-нибудь дейсвтительно малозначимый секрет, но 10 золотых монет отсчитал и протянул Лису* Я слушаю.

0

804

Магистр Флорентий, кинь-ка кости, святой брат. Посмотрим, как у тебя лягут. Трижды чертова дюжина настораживает.

0

805

Диего Альварада, а ты не подумал, что кости пытаются сказать вам всем, что сегодня стоит отложить азартные игры?

0

806

Магистр Флорентий, смотри: факир-бродяга, беспризорник-бродяга, травник-бродяга без памяти... ты хочешь, чтобы мы блюли среду-пятницу, постились и молились?

0

807

Магистр Флорентий, сорвался быстро с места, подбегая, сцапал золотые и тихонько, на ухо почти, донёс:
- Он обожает женщин! Вот клянусь, ни одной не пропустит взглядом, даже если там и смотреть-то не на что! А ещё всегда тапки свои с загнутыми носами снимает перед сном. И ещё любит рыбу, особенно солёную! А пить предпочитает кумыс. Ох и прёт его с этого пойла! Как выпьет, так сразу глаза блестят, дух прям поднимается! И сразу за девицами идёт, коли есть такие поблизости. А за монеты спасибо, господин Магистр.
Припрятал сокровища в жилетке и смылся назад к кофе, пока не прилетело.

0

808

Луис Педро Лопес, *не засмеялся, ни чуточки, Флегматично отметил, что кумыс - хорошее пойло, белое, молочко как-никак, и растворить в нем отраву или наркотик -пара пустяков.*
Любопытно, а кроме женщин он и мальчиков, по шазйскому обычаю, обожает, а, Лис? Или об этом ты промолчишь?

Отредактировано Диего Альварада (2013-07-05 12:14:47)

0

809

Диего Альварада,
Хлопнул ресницами над чисто голубыми глазами, моргнув в его сторону, и подумав, что врать на голубом глазу, это вам не пупки куриные на вертеле ворочать. Зато если и прилетит потом от господина, так не насмерть.
- Скажу, только это секрет, а за секреты хоть одну монетку, да надо.)

Отредактировано Луис Педро Лопес (2013-07-05 12:22:45)

0

810

Диего Альварада, конечно.

Луис Педро Лопес, *выслушал внимательно, хоть и тайны не такие уж неожиданные для шази, и ничего такого компромитирующего в них нет, но даже это можно использовать, если понадобится* что ж, возможно, ты и правда бываешь нужным, как и говорил.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке