Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Мы сами себе артисты


Мы сами себе артисты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любимые мои игроки!
Наступило лето, время легкое, радостное, веселое. И вот пока мы все наслаждаемся теплом, отдыхом, солнцем и прочими прелестями, я предлагаю вам подумать о том, чтобы мы хотели увидеть на проекте. Может быть конкурсы? Может быть дуэли (письменные)? Может что-то ещё? Мне бы хотелось, чтобы вы и мы само собой жили на проекте нескучно, активно и получали от этого кайф. Давайте поделимся желаниями? )

0

2

Бладвин_умирает_на_дуэли.пнг ~

0

3

Турнир бойцов уже был. Турнир бардов, как это все еще принято в Уэльсе? Даже если с рифмовками плохо, то белый стих во славу Прекрасной Дамы, любимой кошки или великого дня сможет написать любой.

Еще можно устроить флеш-квестовую игру с использованием карты и киданием костей, - карту взять готовую, список испытаний могут набросать участники, а вот разместить испытания - работа ГМа...
*За мОзги Данжен-Мастера получим мы экспу...*
Я было подумал о буриме или флуд-игре "допиши предложение", но это и правда было бы занудно.


И еще предложение по призам. Возможно, у каждого есть в игре некое желание, некий предмет или действие, которое могло бы стать ему желаемым призом в победе в поединке. В начале любого состязательного квеста участники могли бы составить вишлист, что бы каждый хотел увидеть своей наградой. Если это реально (в реалиях игры)- добро дает ГМ.
А если выполнение желания зависит от другого игрока - можно уточнить у этого игрока (например, своим призом игрок хочет эпизод отыгрыша с кем-то, но никак не вяжется обоснуй. Обоснуй не дышло - куда повернул, то и вышло).

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-17 09:05:08)

0

4

Я подсмотрела на другом форуме такую штуку - набираются люди, само собой совершенно добровольно. Делятся на пары. Пары делит ГМ своей властной рукой и игрокам о том, с кем они оказались, говорится только постфактум. После тоже ГМ дает тему дуэли, на которую игроки пишут зарисовку - небольшой пост. А весь форум оценивает. И те игроки, которые набрали больше плюсов, переходят в следующий тур. И так до победного.

В призы и правда можно взять идею дона Диего.
Или призом будет медалька в профиль. Или (правда я этого делать не умею, поэтому ничего не могу обещать) сделанные на заказ аватары.

Бладвин Морроу написал(а):

Бладвин_умирает_на_дуэли.пнг ~

А что вы имели ввиду? Уточните весь список пожалуйста (с)

Диего Альварада написал(а):

Еще можно устроить флеш-квестовую игру с использованием карты и киданием костей, - карту взять готовую, список испытаний могут набросать участники, а вот разместить испытания - работа ГМа...

Это приключения? Люди идут по карте, кидают кубики, ГМ им гадит выставляет препятствия?

0

5

Эдит Эрхольмская написал(а):

Это приключения? Люди идут по карте, кидают кубики, ГМ им гадит выставляет препятствия?

Ага, а для полноты ощущений еще можно не только гадить, но и подбрасывать наборы нужных предметов, а при уж совсем хороших бросках - дарить что-то, что можно было бы с собой в основную игру уволочь) Например "колодезь" магической энергии - для мага,на пару магических действий, или особого металла оружие - для воина, или свиток с заклинанием 100% успешного взлома - для вора, или бутылку святой воды 40 градусов для клирика)
Употребить такие подарки второго типа игрок мог бы уже в основной игре.

0

6

Я так понимаю, что задумка с конкурсами, призами и наградами была не очень хорошей.

0

7

Эдит Эрхольмская, похоже, что команда этой площадки больше ценит какие-то иные удовольствия чем виртуальные плюшки... Или как вариант, инициативная группа пока в реале увязла.

0

8

Эдит Эрхольмская, с конкурсом задумка неплоха, только вот выставляться могу пока только с текстами

0

9

Я не о плюшках, они же как медаль. Призы.
Я о самом конкурсе. Наверное не время, вернемся к этой теме позже. Возможно.

0

10

Быть может, устроить дуэль на загадках, а-ля Голлум против Бильбо в "Хоббите или Туде и Обратне"?)
Да, я слоупок

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Мы сами себе артисты