Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Вот оно какое наше лето


Вот оно какое наше лето

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мои дорогие и любимые игроки!
Наступает пора отпусков, каникул и вообще времени без интернета - лето! Хочется забраться в горы, нырнуть на самое дно океана, уехать в лес или просто поваляться на травке перед домиком в деревне. И это прекрасно! И я хочу, чтобы у всех вас сбылись мечты и желания, которые вы запланировали на это замечательное время года)
И я же неспроста, вы понимаете. Давайте сделаем приятно тирану и деспоту нашего проекта мне и расскажем, кто чем планирует заниматься летом и кто как часто планирует заходить на Далар. А потом, осенью, я обязательно попрошу с вас сочинение на тему "как я провел лето" и так как мы все люди взрослые, то с картинками и слайдами )

Начну с себя и подам пример. Июнь и июль буду более чем полностью с вами, август буду мало и не часто, но буду.

0

2

Эдит Эрхольмская, Я буду восстанавливаться после амнезии после трабблов со здоровьем дома. Кроме дней, когда меня подведет буйная головка, магнитные бури, падение астероида или явление йети в центре России, -  я буду с вами.

0

3

Эдит Эрхольмская, дорогая, как же без вас можно проводить лето? Только с вами!)
(Как обычно, по мере возможностей и надобности)

0

4

Постараюсь писать посты почаще, а так - тут, коли не прогоните. Простите... семейные обстоятельства не позволяют часто отвечать. Слайды, ну это можно

0

5

Уже предупредил всех, с кем сейчас играю, но, если кого-то забыл... Лето предстоит сумбурное, не понятное, где я буду, как я буду, с кем я там буду. Ничего не знаю, а соответственно и не знаю, насколько велика возможность моего появления. Стараться буду, а там, как пойдёт...
Осенью обещаю вернуться обязательно, коли не прогонят.

0

6

Мм, лето планирую работать, за исключением двух недель в начале июля. Отпуск, и скорей всего пропаду дня на два-три, ибо в планах море и шашлыки. В остальное время ничего не поменяется. Буду на выходных отписываться, в будни - по возможности и состоянию.

0

7

По правде сказать не знаю и даже думать боюсь что там будет с этим летом. Скорее всего буду мало и нерегулярно, но каждый раз обязательно буду снова возвращаться. Если так смотреть то до 15 местами, после пятнадцатого неделю-две передых у меня и соответственно часто, после 6-го июля жуть страшная, так что не знаю, но скорее всего относительно регулярно, а что будет в конце июля вообще не знаю, и что дальше тоже не знаю.
Но в конце концов я обязательно появлюсь снова!

0

8

Летом работа, отписи как обычно, и две недели долгожданного отдыха - в какой части лета, я еще не решил.

0

9

июнь - буду появлятся, но редко, июль - чаще, август - или пропаду, или ваш целиком и полностью

0

10

Никаких долгоиграющих планов нет (ну тоесть ВООБЩЕ), но так как моя жизнь в последнее время весьма непредсказуема, чистосердечно обещаю написать, ежели вдруг что-то пристукнет, и придется, к примеру, на время отойти от игры.

0

11

вроде никуда пока не собираюсь)

0

12

Марта Свенссон написал(а):

вроде никуда пока не собираюсь)

Кроме Парабранского Эскориала? )

0

13

Нет строго определенных планов. Пока еще месяц сессии. Потом если и пропаду, то предупрежу заранее.

0

14

Без понятия, куда вынесет меня это лето) Ясно только, что в июне я буду находиться на месте, хоть и, скорее всего, буду подтормаживать.

0

15

Господа и дамы, я вечно с вами. Вечно условно) Могу поиграть эпизод, но на большее, к сожалению, не способен.
Активно поддерживаю морально и, пользуясь случаем, хочу выразить свое "вах!" роскошным игрокам!
Спасибо вам за вас!

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Вот оно какое наше лето