Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Кира, 14 лет, разбойница


Кира, 14 лет, разбойница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Кира. Фамилия если и есть, то девочка о ней не знает.

2.  Возраст
14 лет.

3. Занятие
Маленькая разбойница, воровка, мошенница.

4. Нация
Помесь. Хеска и алацци. Во всяком случае именно так её определили по серым глазам и смуглой коже. Но точно никто не знает.

5. Внешность
Подросток. Признаки пола, такие как округлые бедра и приятные на взгляд и на ощупь полусферы груди пока совершенно не определились, и поэтому Киру часто принимают за мальчишку. Короткие (чтобы всякое там не заводилось ), русые волосы часто пыльные, посему выглядят скорее серыми. Само собой неухоженными. Ребра можно пересчитать за десяток метров. Худые руки и ноги. И тем не менее тело скорее крепкое, с сильными мышцами, чем просто болезненно хрупкое. Девочка гибкая, запросто пролазит в разные дыры и лазы. Кожа смуглая от природы, а стоит Кире побыть под палящими лучами солнца, так она и вовсе начинает напоминать детеныша убунди. Если приглядеться (а предварительно Киру отмыть и переодеть), то девочка, - почти девушка уже, - довольно симпатичная. Пока ещё не приобрела женских чар и очарования, но уже обладает обаянием, веселостью и задорным взглядом. Часто хулиганским, с искоркой. И именно это подкупает: детская непосредственность, замешанная на древней, женской хитрости, о которой сама Кира пока даже не подозревает, но уже успешно использует.

6. Характер
И снова подросток. Дикая. Неуправляемая. Пробует на прочность всех, кто попадается под руку, но уважает и ценит силу. Наверное иначе просто не умеет и не знает как, но если оказывается рядом с тем, кто способен поставить её на место, будет ему предана. Кира находится в том прекрасном возрасте, когда в юном организме бушуют гормоны и поэтому перепады настроения часты, как никогда. От ненависти ко всему миру до всеобщей любви, от панического страха до отчаянной веселости. Список можно продолжать бесконечно. Тем не менее Кира довольно логична в своих поступках, умеет обдумывать ситуацию, умеет мыслить и принимать решения. Умна. Хитра по своему. Прозорлива. Иногда не умеет применить на практике свою хитрость и действует скорее интуитивно, ходя по самому краю дозволенного. Иногда ей это удается. Иногда нет. Но Кира не отчаивается. Она вообще редко впадает в это состояние и предпочитает видеть мир через призму будущих возможностей, а не прошлых неудач. Всё опыт. И она старательно учится. Правда обычным наукам совершенно не обучена. Читать и писать не умеет. Разве только может прочесть по буквам объявление о розыске, но это же жизненно важно!
В целом веселая, жизнерадостная девочка. И если бы не жизнь на улице, с разбойниками, то возможно из неё получилось бы что-то хорошее.

7. Биография
Где и когда Кира родилась не знает ни она сама, ни те люди, с которыми столкнула её жизнь. Доподлинно известно лишь то, что разбойники подобрали крошечную тогда девочку на дороге, ползающей возле перевернутой телеги. Родителей, ни живых, ни мертвых рядом не было. Была убитая лошадь, ограбленный обоз и ребенок. Чтобы не уходить ни с чем, разбойники забрали ребенка с собой, в надежде потом продать караванщикам и выручить хоть каких то денег, но судьба распорядилась иначе. Ни в тот день, ни в следующие несколько недель на пути не попалось ни одного каравана и как на зло в Даларе сейчас тоже не было никого из этих шакалов пустынников, и детеныша таскали с собой везде и всюду. Кормили, а то ж как орать начнет, так уши закладывает, а она потом там трогательно рученками за шею обнимает и засыпает на груди... В общем привыкли, даже полюбили по своему. И как потом продать? Так и оставили. Имя дали - Валькирия. Один из разбойников хесом был и рассказал как то легенду древнюю, про прекрасных женщин-воительниц, которые провожают воинов в Валгалу. Вот и дали девочке имя. А потом как то всё больше Кира и Кира, так она и привыкла. Росла, взрослела, радовала своих новоиспеченных "родителей", а потом и помогать стала. Сама останавливала обозы, сама пролазила в замки и дома, воровала и приносила добычу "домой". И наверное так бы Кира и продолжала дальше, до тех пор, пока либо стража не отловила, либо лихая стрела в голову не попала, но снова вмешалась Судьба в образе страшного, одноглазого Курта...

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Магии нет от слова совсем. Умеет хитрить, умеет перевоплощаться с помощью подручных средств. Ловко чистит карманы и срезает кошели на ярмарках. прекрасно справляется с ролью "жертвы".
Невинна.

9. Статус
Оборвыш

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По мере надобности и необходимости

11. Связь
Есть у администрации

12. Игровые планы
Отомстить за "родителей", отравить Курта, заставить его просить прощения... *загибает пальцы* И просто нескучно провести время. Кого ограбить, у кого что украсть, к кому в дом залезть.

13. Откуда вы о нас узнали?
Одноглазый подсказал.

+6

2

Кира, добро пожаловать в Далар! Веселой игры и удивительных приключений!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Кира, 14 лет, разбойница