Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!


Первый тост!

Сообщений 91 страница 120 из 970

91

Иаго Эскаланте написал(а):

Никогда не видел людей-монет с двумя сторонами

Эдит Урхольмская написал(а):

не слышали об оборотной стороне людей

Это наверно потому, что я не совсем человек *сделал пару глотков из предложенного ему бокала* я - сосуд для одного примерзкого скверно характерного джинна...

Эдит Урхольмская написал(а):

Что вы сделали, Оливер?

Я много чего сделал, ваше великолепие *продолжает улыбаться* но я не уверен, стоит ли рассказывать вам об этом... в конце концов, вы вполне себе можете натравить на меня инквизицию или кого-нибудь в таком духе...

0

92

Оливер Остин написал(а):

я - сосуд для одного примерзкого скверно характерного джинна...

Вы по прежнему человек, Оливер и нуждаетесь в помощи магов Ордена. Джинн - это не вы, а вы - это не джинн. * теперь с опаской посматривает на собеседника, одержимость может обернуться чем угодно в любой момент * Давайте позовём их сюда?

Оливер Остин написал(а):

но я не уверен, стоит ли рассказывать вам об этом..

Конечно стоит. * сама любезность и очарование * Рассказывайте.

0

93

Эдит Урхольмская написал(а):

Давайте позовём их сюда?

Конкретно этому джинну я обя... *парень хотел сказать "обязан жизнью", но в силу очередного нагрянувшего на него приступа он вдруг резко замолчал и будто бы от боли стиснул зубы, судорожно ухватившись за голову обеими руками* что? *молвил Оливер, но это изречение уже не принадлежало ему* ты хочешь помешать мне, женщина? *его голос начал раздваиваться отдаваясь гулким эхом по всей таверне, а кожные "прожилки" покрывающие левую часть лица юноши постепенно начали множиться и расползаться в стороны будто червяки, стремясь покрыть лик Остина полностью* только заикнись еще раз о магах, и клянусь бескрайними песками, я тебя в порошок сотру!

Отредактировано Оливер Остин (2012-04-24 23:30:42)

0

94

Оливер Остин, стража! * кёнигин совершенно не планировала прощаться с жизнью перед самой свадьбой * Скрутить и доставить в Орден! Немедленно! К самому Зенице! * стражники материализовались мгновенно, окружая буйствующего молодого человека *

0

95

Эдит Урхольмская написал(а):

*стражники материализовались мгновенно, окружая буйствующего молодого человека *

*Спустя несколько минут после "пробуждения" джинна находящегося в его теле, парень сильно преобразился, став чем-то походить на создание из кошмаров. Его лицо и даже шея целиком покрались чудовищными "прожилками", а правый глаз который еще совсем недавно был обыкновенным, стал таким же как и левый - черным, с желтой светящийся радужной и продолговатым зрачком* Хотите моей крови? *раздваивающимся чуть хрипловатым голосом некто отдаленно напоминающее человека обратилось к окружившим его стражникам* ну идите... идите сюда! Я переломаю вам косточки и умою руки в вашей крови! Ха-ха!

0

96

Оливер Остин
* среди Императорской стражи, охраняющей кёнигин, находились и маги Ордена, которым не впервой было сталкиваться с подобными проявлениями. Немедленно на юношу, одержимого джинном, словно обрушилась невидимая глазу, но очень мощная волна абсолютной энергии, и джинн больше не представлял опасности для будущей Императрицы и как только стража убедилась в неопасности магии в целом и джинна в частности, юношу скрутили *
Уведите. Отправьте в тюрьму и доложите Зенице.

+1

97

Бойко вы, душенька. *попивает пиво, прислонившись плечом к косяку двери* Чем день порадовал?

0

98

Бран Варрен, ты очень вовремя! * окинула сотника гневным взглядом * Видишь, что происходит, а тебя нет рядом!
* выдохнула и улыбнулась * А мне серенады пели. Граф. Чем день тебя порадовал?

0

99

Эдит Урхольмская, фактически ничем . *мрачен* Носилки ждут, принцесса. Пора возвращаться в замок.

0

100

Бран Варрен, как скажешь. * не стала спорить * Едем. * расстраивать верного воина ещё больше радости мало, куда приятней видеть на его лице улыбку * Всем доброй ночи!

0

101

Ночи.

0

102

Эдит Урхольмская написал(а):

Уведите. Отправьте в тюрьму и доложите Зенице.

*как ни в чем не бывало появляется в этой таверне вновь, по привычке бормоча что-то себе под нос* годы стекут как вода в песок, прах порастет быльем... камешком в горле встанет глоток, если вино прольешь

0

103

*дотронулся взглядом до вошедшего, но промолчал*

0

104

Добрый вечер, мой господин!  *склонилась в ритуальном поклоне, который она вряд ли повторит в ином обществе* Чем порадовал вас день прошедший и что готовит вам грядущий? *очи долу*

0

105

Доброй ночи. * вошёл, огляделся * Баронесса! * оказался возле дамы, весело заглянул в глаза * Как ваш день? Рад вас видеть в добром здравии и цветущей, как нежнейший цветок!

Тецуо Хорикава, вечера, советник. * уважительно склонил голову * что хорошего принёс вам ваш день?

0

106

Карим аль Малина, Карим... *выдохнула его имя с заметным облегчением и склонилась в реверансе* Я тосковала по вашему обществу, и теперь вечер обретает новые краски! *наполняя чаем его пиалу, склонилась чуть ниже и ближе к лицу мужчины* За вами следят, мой друг. *шепот - движение губ* Хесы.

0

107

Соланж Араго, спасибо Анж. * шёпот - выдох, а под ресницами весёлый блеск * Вы принесли мне отличную весть. * слова запутались в золотых прядях девушки и стекли по нежной шее. Забрал пиалу с чаем и благодарно кивнул, отступая на шаг и любуясь собеседницей * Составьте мне компанию.
* снова украл расстояние, почти коснулся розового ушка девушки губами * Пусть они нам позавидуют. * отстранился и подмигнул, пряча улыбку в уголках губ. *

0

108

Соланж Араго
Я давно вас не видел, миледи. Вы - радость для моих глаз *безэмоционально, монотонно* Ничем не порадовал. И следующий будет таким же, похоже. Надеюсь, мой день не будет похож на вашу ночь.
Карим аль Малина
Все ровно, все спокойно. А ваш день?

Отредактировано Тецуо Хорикава (2012-04-26 00:51:01)

0

109

Тецуо Хорикава, как обычно - наполнен ароматом пряностей, шелестом тканей и мягким звоном драгоценностей, то есть совершенно замечательно.
* улыбается * Планируете и завтрашний день ровным и спокойным?

0

110

Карим аль Малина
Это хорошо, когда у людей все замечательно. Это чувство успеха. Я рад за вас. *чуть наклонил голову, провел пальцами по подбородку* уповаю на это, потрясений в моей жизни хватит. А вы что ждете от будущего дня?

0

111

Тецуо Хорикава, надеюсь, грядущий ваш день превзойдет все мои ночи. *прячет смех под ресницами и наливает чай по иному обычаю, более  привычному для Представителя островов* Хочется верить, я смогу быть вам полезна и тем заслужу возможность видеть вас чаще, мой господин. Потому что ваше общество - услада моего сердца.

Карим аль Малина, разве когда-то я приносила вам дурные вести? *останавливается у окна кусая яблоко и пока жует, подсчитывает людей на улице потом возвращается к гостю и показывает ему насчитанную цифру на пальцах* А скажите пришел ли новый караван? Я жду свой синий шелк с восточного берега! *оживляется*

0

112

Соланж Араго, миледи, мы знакомы давно, отпустите вы эту лесть - она вам не к лицу. Во всяком случае, в моем обществе *уголок губы пошел в сторону, обозначая легкую ухмылку* В нашем обществе, когда люди предлагают свою помощь не просившему - они сами ее попросят... или хотят попросить, но сомневаются в положительном ответе. Вам что-то нужно? Для вас я постараюсь.

0

113

Тецуо Хорикава, спасибо! * искренне рад * Потрясения порой нам нужны для того, чтобы ощутить всю полноту жизни вообще и покоя после. Я жду будущего дня и ничего не жду от него. Он придёт и этим меня порадует, а уже после я возьму от него всё, что позволит Создатель. * с удовольствием пьёт чай * Вы любите чай, советник?

Соланж Араго, что вы! * хотел взмахнуть руками, но вовремя вспомнил, что он держит пиалу, конечно поймал бы и даже не проли ни капли, но порой видимая неловкость даёт ошибочное впечатление* Ваши вести всегда самые лучшие. Как тот шёлк, который сегодня с утра привезли тем самым караваном. * едва кивнул, давай понять, что увидел знак и цифру * Я бы с радостью лично показал его вам. Если будет удобно. * едва заметный поклон, а тем временем взгляд искрится неподдельным азартом *

0

114

Тецуо Хорикава, нет, мой господин. *упустила глаза* Я счастлива и довольна тем, что мне уже дано. Всякая помощь вам - мое служение и благодарность сёгунату. А удовольствие от вашего общества... *вернула ему взгляд* Еще одно из многих моих удовольствий. Не отказывайте мне в нем.

Карим аль Малина, ох господин Карим! Может ли ничтожная женщина догадываться, что именно будет вам удобно в задних комнатах вашего гостеприимного дома? *губы прячут улыбку*

0

115

Карим аль Малина
Глубокомысленное высказывание. Значит, вы сторонник теории "жизни одного дня"? Не смею критиковать вас, по своему вы мудры *чуть склонил голову в невесомом кивке* К сожалению, в силу обстоятельств мне сложно сказать, что я люблю, а что нет. Но я его пью.

0

116

Соланж Араго
Вы поразительны. *мысл: и это настораживает* такие милые сердцу и искренние слова в наших реалиях очень ценны. Я буду вашим другом, если вы пожелаете. *чуть протянул к девушке свою руку*

0

117

Тецуо Хорикава, будьте мне добрым хозяином. О большем я не смею мечтать. *соскользнула на колени, коснулась дыханием его пальцев* Иногда это больше и вернее чем все прочее. *подняла глаза и ненавязчиво вернула свою столичную манеру, возвращаясь к столу, чтобы ухаживать за обоими гостями*

0

118

Тецуо Хорикава, скорее да чем нет. Предпочитаю не загадывать слишком далеко, но и не думать дальше сегодня было бы непростительной ошибкой. Так что скорее всего я просто люблю получать от жизни то, что она даёт и благодарю за это Создателя. * смеётся * Глубокие мысли посещают меня обычно ближе к ночи. * сделал глоток восхитительно ароматного напитка * Его просто нельзя не любить! * покачал головой * Какие обстоятельства вынуждают вас отказывать себе в столь прекрасном чувстве?

Соланж Араго, ничтожная женщина может догадываться, но узнает она об этом наверняка, только посетив задние комнаты моего гостеприимного дома. * старается казаться серьёзным * Когда я буду счастлив видеть вас в моём доме, прекрасная Анжи?

0

119

Соланж Араго
*внимательно проследил взглядом за действиями девушки, но понять, доволен ли этим он или нет - не представляется возможным* да будет так. Я постараюсь. *поднялся* спасибо за гостеприимство, миледи. Мир вашему дому.
Карим аль Малина
Невозможность этого чувства. *улыбка обрела более явственный образ* Да будет песок не сыпуч, под вашими стопами, а клинок - острее, чем у ваших врагов. До свидания.

Отредактировано Тецуо Хорикава (2012-04-26 01:35:12)

0

120

Тецуо Хорикава, спасибо за добрые пожелания, советник! * поднялся * Надеюсь к вам всё таки придёт это замечательное чувство. Доброй ночи и отличного дня! * кивнул, прощаясь и снова опустился в кресло *

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!