Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!


Первый тост!

Сообщений 1 страница 30 из 970

1

http://uploads.ru/i/0/S/s/0SsQR.png

+1

2

Хочу рыцаря в сияющих доспехах, да чтобы на белом единороге, да с букетом цветов наперевес и с серенадой. * устроилась в огромном, мягком кресле с бокалом белого, сладкого вина * и чтобы всё, сразу и никак не меньше. И чтобы под окном. И немедленно. И зелья от жадности, да, побольше. Всем доброго вечера.

0

3

Эдит Урхольмская
А не много ли сестрица?) Всем вечера!)

0

4

Максимилиан Урмхольский, в самый раз! * отсалютовала бокалом и разулыбалась, тепло и приветливо * Иди ко мне, расскажи, как прошёл твой день? Что интересного? * подмигнула и похлопала ладонью по мягкому подлокотнику *
P.S. Я могу пропадать. у меня отвратительно работает сеть...

0

5

Эдит Урхольмская
ничего, понимаю ) *опустился на подлокотник* ну...сегодня был долгий день. Встал рано, на самолете летел долго. И вот наконец дома *оглядвается, цапнул виноградинку*

0

6

Всем доброго вечера!
*поклонился наследникам севера*
Как прошел день? Посижу с вами, пока буду писать даме.
Рассказывайте, что привело, во что хочется сыграть. как дело кончится, чем сердце успокоится?

*развалился в кресле*

0

7

Бран Варрен
Привет!

Ну...если честно интересно отыграть наследника с хитринкой. Прошаренного но прекрасно понимающего что ему до власти в своей стране не добраться. Но зато множество других путей *пожал плечами* а ещё вдруг вскоре времени ждет жаркая любовь и необузданная страсть? Запретные чувства и нестерпимое желание * воодушевленно вещает*

0

8

*смотрит на юношу восхищенно*
Да, я предвкушаю вашу с королевной хитринку... *смеется*  Достаточно на вас посмотреть.
А страстная любовь, нам по происхождению положена. Иначе замерзнем.  *подмигнул* Присматриваешь себе объект?
А то сестренка твоя написала, что она ходит к тебе греться холодными ночами... С кем я связался.... *хохочет*

0

9

Бран Варрен
не не не...я надеюсь что с сестрой у меня будет душевная любовь...мир-дружба-братство.
Хотя...что смешает брату и сестре спать вместе? вдруг у нас личное? Я или она грозы боится? А к кому пойти? конечно к друг другу. И вообще я маленький и всеми любимый *улыбнулся весело* ну...как-то так. Я бы по присматривал объекты то...но вроде пока все заняты *пожал плечами* надеюсь кто-то и ко мне присмотрится. А так, хорошо бы было просто поиграть)

0

10

Все не то чтобы заняты, пока особенно никто и не начинал играть. *улыбается* Когда придешь, познакомим тебя с сестрицей, а там найдутся более подходящие партнеры. Хотя.. будь сестрица у меня... *мечтательно* Но у меня слабость к хитрым отношениям. А ты действительно всеми любимый. *любуется* Браги плеснуть тебе, принц?

0

11

Бран Варрен
не я уже принял 38,7градусный напиток *сонно улыбнулся* а с сестрицей да, надо поговорить прежде чем анкету писать то. *улыбнулся* любиш хитрые отношения значит? *полусонно улыбнулся* интересно...
Надеюсь скоро игра закипит. Я же верно понял и форум- новый?

0

12

Максимилиан Урмхольский, судя по объявлению форумe нет недели... *с улыбкой рассматривает засыпающего мальчишку* Так что все нам будет. *встал* Пошли, отнесу тебя в постель, хоть к тебе, хоть к сестре. *протянул широкую ладонь* Я так понял у сестренки твоей на этой неделе будут перебои с сетью, но в аське я ее вижу.

0

13

Бран Варрен
ну..я сам добреду..покажи только...*кулаком потер закрытые глаза, вложил ладонь в  его* ну...может по аське спишемся...у меня сестры никогда не было..это интересно  думаю... а если ещё и старший брат будет...семья прям *довольный идет за ним*

0

14

Пошли. *вывел его из общей залы в узкий каменный коридор, ведущий в сторону гостевых покоев* У меня тоже начальницы никогда не было. *смеется* Может, оно и ничего. *подмигнул* Веселых снов тебе. *остановился у его двери* А я тоже на боковую. *захромал прочь* До встречи!

0

15

Бран Варрен
приятных снов! *проводил его взглядом и зашел к себе спать, зевая по дороге*

0

16

Утро доброе!!!)

0

17

Максимилиан Урмхольский, и вам не хворать.

0

18

Господа, вы спать не пробовали? Оно приятно до нельзя! *искренне доволен своим предполуденным завтраком* Что ждет нас сегодня?

0

19

Бран Варрен, оно несомненно приятно, особенно утром. * улыбается * Чего бы вам сегодня хотелось? * искреннее желание побыть феей *

Максимилиан Урмхольский, доброе утро, солнечный! Как оно, твоё утро? * тепло улыбнулась *

Тецуо Хорикава, доброго утра, милорд. Как начался Ваш день?

0

20

Эдит Урхольмская, Ваша Светлость, мои желания банальны, но постоянны. *хохочет* Мясо, пиво, женщины, драки.  В любом порядке и очередности. Чем желаете меня одарить? *обаятельная улыбка: раз дают, надо брать*

0

21

Тецуо Хорикава
*улыбнулся* всё оки-доки?)
Бран Варрен
Пробовали..не дают *бурчит* а что на завтрак?)

Эдит Урхольмская
Сестрица!! В аську можно к  тебе?

0

22

Максимилиан Урмхольский написал(а):

Пробовали..не дают *бурчит* а что на завтрак?)

Кругом одни негодяи. *облизывает пальцы и выбирает о руки о рубаху* Уже ничего. *подмигнул* Какие планы на день? Что будем захватывать? Кого сокрушать?

0

23

Бран Варрен
какой ты вредный...вот наохоться мне еды..зайца или фазана там *сел в кресло с интересом поглядывая на него*
Вообще..работаем сегодня)

0

24

Бран Варрен, о, всем и сразу! * веселится * Давай поиграем. * взяла поднос и стала снимать перстень с кроваво красным камнем* Это будет мясо, запомнил? * положила и принялась снимать второй.с розовым жемчугом * Это будут женщины. * уложила рядом с первым * Это будет пиво и вино. * медленно сняла с изящного запястья браслет, украшенные золотыми искрами крошечных камней * И это будет драка. * на поднос лёг тонкий кинжал * Отвернись. Я выберу фант, а ты скажешь, что ему сделать и посмотрим, совпадут ли желания. * подмигнула *

Максимилиан Урмхольский, тебе можно почти везде и всюду. * смеётся * Тебе нравятся фазаны?

0

25

Бран Варрен написал(а):

Что ждет нас сегодня?

Работа в перемешку с мыслями о персонаже. Пока что он получается слишком идеальным.

Эдит Урхольмская написал(а):

доброго утра, милорд. Как начался Ваш день?

И вам, миледи. Размеренно, спокойно. Сейчас уже обедаю. А у вас?

Максимилиан Урмхольский написал(а):

*улыбнулся* всё оки-доки?)

Конечно, милорд. Как всегда.

0

26

Максимилиан Урмхольский, не-не, вот сейчас я душка! *хохочет* А че я? Мы ж в гостях? *выпинал слуг за принцевой дичью* А кем Ваше Светлость изволит работать, ежели не секрет?

0

27

Тецуо Хорикава написал(а):

И вам, миледи. Размеренно, спокойно. Сейчас уже обедаю. А у вас?

Солнечно. Тепло. Спокойно. * улыбнулась * Как планируете продолжить столь хорошо начавшийся день? Хотите с нами поиграть?

0

28

Бран Варрен
естественно изволим работать руководителем. Подписывать договора и вести переговоры *яблоко ест*

А ты чем занят в свободное от военных действий время?

0

29

Эдит Урхольмская написал(а):

Солнечно. Тепло. Спокойно. * улыбнулась * Как планируете продолжить столь хорошо начавшийся день? Хотите с нами поиграть?

Перекусив, мне предстоит непродолжительное путешествие. Насчет игры... надолго ли она планируется?

Отредактировано Тецуо Хорикава (2012-04-24 12:48:14)

0

30

Тецуо Хорикава
улыбнулся, протянул яблоко* не желаете?)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!