Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!


Первый тост!

Сообщений 961 страница 970 из 970

961

Эдит Эрхольмская
Мне не надо! И отцам не надо! И Брану не надо, да?*нервно посмеивается*

0

962

Эдит Эрхольмская написал(а):

Они вас с Бранчиком обвенчают, мы горшок возле спальни разобьём

Зачем тебе такая невестка, женщина? *не разумеет* Бабы бабами, а свадьбы - дело стратегические.

0

963

Бран Варрен
Были псы. Кусачие. И только дядьку слушались.

Отредактировано Хельга Ульссон (2012-06-05 01:08:49)

0

964

Бран Варрен написал(а):

Лаской надо. Как будто в Урхольме псов не держали.

Так Лаской тебя и сманили, пёс ты мой. * смеётся * Иди сюда, я тебя за ушком почешу.

Ласка, давай у отцов, что ли спросим. * оборачивается на дверь * Отец?

Бран Варрен. * аж дар речи потеряла на пару секунд *  Какая невестка? Я тебе кто? Я тебе сейчас покажу невестку! * шарит рукой в надежде подхватить что-нибудь тяжёлое *

0

965

Эдит Эрхольмская
*с воем подбитого бомбардировщика скрылась под кушеткой*

0

966

Эдит Эрхольмская написал(а):

шарит рукой в надежде подхватить что-нибудь тяжёлое

*подпихивает кружку поближе с невинным выражением на лице*

*Пошла выманивать Ласку из под мебели.*
Вылезай,  мы тебя если что, в Лавке Карима спрячем. Угу.

Отредактировано Хельга Ульссон (2012-06-05 01:13:08)

0

967

Хельга Ульссон
Карима?*высунулась* Не, это не подходит *печально*

0

968

Хельга Ульссон, ну ее дядьку я бы, может, тоже послушался. *смеется* Можно ведь и палкой в спине схлопотать.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Иди сюда, я тебя за ушком почешу.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Я тебе сейчас покажу невестку!

Ты только определись, твое высочество! *хохочет* Куда укусишь, что покажешь... *млеет от королевского гнева и нежно скалится* Я ж ночами не сплю мечтаю, когда мне все это обломится!

0

969

Хельга Ульссон написал(а):

*подпихивает кружку поближе с невинным выражением на лице*

* забирает кружку, держит её в руке и непонимающе смотрит, а потом делает глоток хмельного мёда * Спасибо. * крутит кружку в пальцах, не отпускает *

Бран Варрен, да я уже определилась, а ты всё не приходишь, и не приходишь. Наверное надо в другую сторону мне посмотреть. * делает ещё глоток * Как думаешь, от шази какие дети родятся?

0

970

Эдит Эрхольмская написал(а):

Как думаешь, от шази какие дети родятся?

Смуглые. *кэп* Погоди, как научусь делать тишину в спальне, так приду. Или сама что-то думай, у тебя же маги есть в штате. Вот и ...*забрал у нее кружку и ополовинил, а потом заботливо вложил в королевские пальцы, преданно глядя снизу вверх с подлокотника кресла* А до тех пор, извините, служба службой, а личная жизнь быть у меня должна.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!