Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!


Первый тост!

Сообщений 931 страница 960 из 970

931

Бран Варрен
*метнула тугую парчовую подушку-валиком* Да вы просто неисправимы!

0

932

Ласка, нет-нет, постельные принадлежности мне предлагать вот здесь! *хохочет, отловив подушку, картинно взбил и сунул себе под голову, развалившись на шазийском диване* Можете еще немного меня подушить, для расслабления нервов. *протянул к ней руки, заманивая к себе*

0

933

Вечера всем господам и дамам. * огляделась, пытаясь понять расстановку сил, да и вообще понять, что происходит * Как наше всё? Как день?
* забралась в кресло, подозвала служанку и вытянув ножки, приказала размять *

Ласка, он к тебе пристаёт? * кивнула на сотника * Если что, ты скажи. * улыбается *

Бран Варрен, как служба? Солдат спит, служба идёт? * окинула оценивающим взглядом развалившегося вояку * Диванчик не маловат?

0

934

Эдит Эрхольмская, да, мне бы двуспальный... *мастится на диване, который в рост реально не дается никак* Добрый вечер, Ваше Высочество! Как прошел день? *невинно*
*счастлив, что хотя бы Латифы нет над ним поржать с этим диванчиком*

0

935

Бран Варрен
Я надеру вам уши *подкрадывается с изголовья диванчика* Ваше либидо чудовищно! х)
Эдит Эрхольмская
Я даже не удивилась!

0

936

Бран Варрен, тебе бы трёхспальный, вот было бы счастье! * смеётся * А к нему ещё и парочку женщин, чтобы опробовать, м? * оценила размеры сотника, соотнесла с диванчиком * Мда, тут тебе только сидя... Спать. * как бэ серьёзна *

Ласка, уже никто не удивляется. * продолжает улыбаться, но взгляд темнеет * Только он ведь не просто так пристаёт, а с дальним прицелом.

0

937

Ласка, мое ли... что? - лингам, короче - оно прекрасно. *скосился на на собственный пах и остался доволен* Нет, уши только кусать. *ультиматум*

Эдит Эрхольмская, сидя тоже можно. *ухмыльнулся* Но спать сидя с двумя женщинами... Вы переоцениваете мои акробатические таланты, Ваше Высочество! *удручен* А снохождение и подавно!

0

938

Бран Варрен
лингамом себе по лбу постучите х)*щиплет за уши*
Эдит Эрхольмская
Я ему собью прицел

0

939

Бран Варрен, нет, что ты, я их недооцениваю. * серьёзна * О твоих талантах далеко за пределами Хестура слухи ходят. поговоривают, что ты уже и у шази успел поучиться. * подмигнула *

Ласка, не переоцени свои силы, девочка. * по прежнему улыбается и кажется, что вполне искренне, и даже добродушно, по матерински так * Он же заманит, обрюхатит и скажет, что хеской армии воинов не хватает. Не успеешь оглянуться, как окажется босая, беременная и на кухне. * заботится *

0

940

Эдит Эрхольмская
Форменное безобразие х) Я, в общем, не против кухни и беременности и даже босоты, но вот только не от такого мужа*хохочет*

0

941

Эдит Эрхольмская написал(а):

Он же заманит, обрюхатит и скажет, что хеской армии воинов не хватает. Не успеешь оглянуться, как окажется босая, беременная и на кухне.

Быть не может? *в шоке* И кто этот негодяй? *типа прослушал, о ком речь*

Ласка написал(а):

*щиплет за уши*

*поймал ее запястья и рванул девчонку к себе, скатываясь с кровати, кувыркнувшись с ней пару раз по ковру, накрыл своим телом, непосредственно у кресла принцессы, раздвинул коленом ножки девчонки и прижал ее запястья к ковру за головой, не очень заботясь о том, насколько ей нравятся 15 совершено одинаковых хеских поз - с позволения сказать - любви* Не сердись, милая, прицел сбился! *смеется, накрывая губы девицы жадным поцелуем*

0

942

Эдит Эрхольмская
*Возникла за спиной, аккуратно положила руки на плечи, склонилась к самому ушку, шепнула* Бран опять показывает норов?

*Любуется развратным зрелищем.*

0

943

Ласка, да ладно. Посмотри, хорош! просто жеребец! И дети от него, видать, крепкими будут. * не понятно, шутит или серьёзна *

Бран Варрен написал(а):

И кто этот негодяй?

Я тебе расскажу как нибудь в другой раз. * улыбается *

Бран Варрен написал(а):

накрыл своим телом, непосредственно у кресла принцессы

* вовремя успела шикнуть на служанку и подобрать под себя ноги, взгляд полыхнул огнём * Знаешь что! * устроилась на коленках и свесилась с кресла так. что губы касаются уха беззаботно целующегося сотника, а горячее дыхание откровенно и горячо стекает за ворот * Я думаю, что девочка тебе и надел земли отмерит, и титул подарит, да и императором сделает, так что продолжай, не отвлекайся. * сказала так. что слышал только Бран, а потом встала и переступив через парочку, ушла в другое кресло *

Хельга Ульссон, * поймала девушку за ладони и увлекла с собой в другую сторону * Ему есть что показать. * смеётся * Как твой день?

0

944

*Заняла освободившееся место(не не могла пройти мимо) без зазрения совести закинув ножки на удобно подставленную спину хеса*
Не отвлекайтесь.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Как твой день?

Шикарно. Еще бы Карима дождаться, совсем меня забыл.

Отредактировано Хельга Ульссон (2012-06-05 00:25:34)

0

945

Бран Варрен
*Со всей силы уперлась сначала одним коленом, а затем и вторым в живот сотника, пытаясь оттолкнуть и ловко сжала крепкие зубы на языке хеса, протестующе мычит*

0

946

Хельга Ульссон, м... Карим. * размечталась * Тебе повезло. * смеётся * Шази, если забыл, потом виниться придёт, с подарками, со сладостями. Ты сладости любишь? * ревниво оглядела статную, аппетитную фигурку девушки *

0

947

Эдит Эрхольмская
*Жмурится* О, да. Сладости *Мечтательно закатила глаза* Но какими бы они сладкими не были, много не съешь. А вот внимания много не бывает. *Совершенно серьезно окинула оценивающим взглядом в ответ и лукаво улыбнулась, скрывая восхищение*

0

948

Хельга Ульссон, тут много или мало. потом они очень даже видны. * нахмурилась на секунду, а потом расхохоталась * Но я себя люблю любую.
* стрельнула в собеседницу искристым, улыбчивым взглядом * Точно, внимания мало не бывает. Не волнуйся, Карим явится. Он иногда так неожиданно заходит... В окно. * покосилась на оное *

0

949

Дамы, я, конечно понимаю, что все это дурное кокетство и я сама виновата, но помогите, пожалуйста, вы же ему больше любы. *натужно ужом выворачивается из хватки хеса*

0

950

Эдит Эрхольмская написал(а):

так что продолжай, не отвлекайся.

Хельга Ульссон написал(а):

Не отвлекайтесь.

*заручился общей поддержкой, к своему удовлетворению*

Ласка, *вскинул голову, выныривая из поцелуя, перехватил ее запястья одной рукой, а второй хорошенько придушил до хруста в гортани* Я же говорю с норовом. Меня такие девочки больше заводят, только будешь к утру в синяках, милка. Да и Йорик тебя порченную не возьмет. *ласково оскалился и облизнул с губ кровь* Что, отпустить тебя? Будешь примерной женой знатного добытчика?

0

951

Бран Варрен
Буду-буду *обиженно кряхтит* Вы только пустите

0

952

Ласка
Как предлагаешь его с тебя снимать? *Переключилась на хеса* Бран, Фу!*Совершенно серьезно. Даже ноги убрала* Вот видишь, не работает *пожала плечами, искренне завидуя Ласке*

0

953

Ласка, боюсь теперь ты ему больше люба. Смотри, как ты его завела, уже и замуж зовёт. * ласково улыбается * Ни у кого так скоро не получалось.

0

954

Ласка, ну-ну. *таки на девичью честь не покушается*
*встал, вздернул девчонку к себе и толкнул на диван*
Йорик мне по гроб жизни должен.
*расхохотался стирая кровь с губ*

Хельга Ульссон, добрый вечер! Отвлекся. Чем нас Карим балует?

0

955

Хельга Ульссон написал(а):

Бран, Фу!

Да, Бран, фу! Что ты так с девушкой, неаккуратно. Надо сначала к священнику, а потом уже в койку, а у тебя всё наоборот. Давай я позову кого-то из святых отцов? Свадьбу сыграем, погуляем на славу!

0

956

Эдит Эрхольмская
НИНАДА СВЯТЫХ ОТЦОВ! *побледнела и попятилась вглубь диванчика*

0

957

Бран Варрен
Да в том и дело, господин совсем не балует*Вздыхает, жалуясь*.

Эдит Эрхольмская
Прекрасная мысль

Ласка
Что же вы бледнеете, дорогая? *с видом профессора* Хотя да, торопимся.

Пока не забыла! Нука все быстро в кнопочки топов потыкали! ))

Отредактировано Хельга Ульссон (2012-06-05 01:02:15)

0

958

Ласка, не бойся, больно не будет. мы тебя небольно зарежем чик и ты уже на небесах. (с) Они вас с Бранчиком обвенчают, мы горшок возле спальни разобьём, пару кубков поднимем за здоровье молодых и всё. Ах да, утром простынку покажите. * на полном серьёзе собралась позвать святош *

Хельга Ульссон, любишь наши свадьбы? * смеётся * То ещё зрелище!

0

959

Эдит Эрхольмская
Брр! Не напоминай! Как вспомню, так вздрогну.

0

960

Эдит Эрхольмская написал(а):

Надо сначала к священнику, а потом уже в койку, а у тебя всё наоборот.

Смотри, какая у нас просвещенная Императрица будет. *восхищен неподдельно* Че за "фу"? Было бы пиво, я бы давно уже на запах пошел А то че толку отвлекаться? Лаской надо. Как будто в Урхольме псов не держали.

Ласка написал(а):

НИНАДА СВЯТЫХ ОТЦОВ!

Да они тоже люди. Иногда с перебором. Пиво будешь? *примирительно*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!