Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!


Первый тост!

Сообщений 901 страница 930 из 970

901

но всегда хочется им заниматься.

Как? *мечтает выведать тайну*

А косплей ты тоже изучаешь? Не участвуешь? Это уже ведь не сидение у компьютера.

Ну, взвесь шпаклевки/пластика в легких и пары полимерного клея ещё пока никому здоровье и фигуру не улучшали *хохочет* А вот шить и кроить я не умею.

Да и рисование... Например пейзаж, его можно и нужно рисовать на природе

После сданной сессии на пленер меня ещё месяца 2 не вытащишь)

а оружие интересно не только собирать, но и использовать.

Чтобы его использовать нужно быть минимально не настолько слабосильной, а чтобы стрелять, нужна координация. Замкнутый круг. Но ничего, недолго мне ныть осталось. Коли не подтянусь до сентября, будут санкции)

Там звери. Зверей жалко.

Это особое, форумное сафари, на эльфов и нек.
*плюхнулась на колени рядом с хесской принцессой* В таких вещах я не искушена.*обезоруживающе улыбнулась* Да и отцу сие неугодно. Но что-нибудь иное попробовать могу. *разминает пальцы*

0

902

Эдит Эрхольмская написал(а):

Один сегодня или шази где прячется?

*оглядел себя, обхлопал ладонями и вернул принцессе невинный взгляд*
У меня нигде не прячется.

Эдит Эрхольмская написал(а):

когда лично пойду собирать, думаю не откажутся.

*понял, что его вот-вот лишат драгоценной земли: хуле? пойдем наемничать или в халифат,караваны грабить!*

Ты чет недобрая, госпожа? Давай, угостись хряком! *подталкивает к ней тарелку, изо рта хрячика выпадает печеное яблоко и катится к кёнигин*

0

903

Бран Варрен
Шкет - самая честная девица, что вы встречали. *с вызовом*

0

904

Ласка, пожалуй. *смеется, любуясь вызовом на лице бандитки* Я не очень-то жалую частных девиц. Что с них? Одна скука да канитель. Ты садись, не дергайся. *хлопнул ладонью по лавке рядышком* Пиво пьешь? В кости играешь?

0

905

Ласка написал(а):

Как? *мечтает выведать тайну*

Всё просто. * берёт девочку за руку и укладывает на шкуру * Закрой глаза. Представь себе тот спорт, которым бы хотелось заниматься. Какой тебе больше по вкусу? * наклоняется и шепчет на ушко, касаясь дыханием нежной, девичьей щеки * Парный спорт, он всегда интереснее. * улыбается * Вот даже Бран подтвердит. Он часто тут с Каримом чем-то занимается. Наверное спортом. Да, Бран? * одарила сотника лучезарной улыбкой * Поведай нам, как оно, в паре с шази. * про 15 поз промолчала *

Бран Варрен написал(а):

У меня нигде не прячется.

А если раздеть? * прикидывает, стоит или не стоит *

Бран Варрен написал(а):

Ты чет недобрая, госпожа? Давай, угостись хряком!

Иди сюда. * не смеётся * Угощусь. * поймала яблоко, придержала и ...* Иди, я тебя угощу яблочком. * ... швырнула, метя сотнику в голову *

0

906

ООС: Кот жрет черешню! *Д* Но зачем?
Бран Варрен
Пью и играю *смотрит снизу вверх с расстеленной на полу шкуры* Но не прямо сейчас.
Эдит Эрхольмская
*протянула руку, перебирает волосы кёнигин у самых корней на затылке* Мне по вкусу горные лыжи. Парным этот спорт бывает только очень внезапно и больно. *белозубо хохочет*

Вот даже Бран подтвердит. Он часто тут с Каримом чем-то занимается. Наверное спортом.

Бобслеем!*чихнула одновременно с тем, как яблоко с сочным шлепком встретилось с головой сотника*

Отредактировано Ласка (2012-06-03 00:31:48)

0

907

Эдит Эрхольмская написал(а):

Наверное спортом. Да, Бран?

Да-да, шашки, шахматы, картишки. *про кости умолчал, разулыбался и подмигнул девчонке*

Эдит Эрхольмская написал(а):

А если раздеть?

О! *расхохотался* Ради такого случая, я припрячу. "Это вам принцесса"! *ржет*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Иди сюда. * не смеётся * Угощусь. * поймала яблоко, придержала и ...* Иди, я тебя угощу яблочком. * ... швырнула, метя сотнику в голову *

*ниче не понял, поймал яблоко и похрустывая безвкусной мякотью, поднялся с лавки и двинул к бабам*
Че делать надо, Ваше Высочество? *не шарит*

0

908

Бран Варрен
Вот если не жалуте, что ж на вас клевещут, что прохода не даете, за ляжки хватаете?

0

909

Ласка написал(а):

ООС: Кот жрет черешню! *Д* Но зачем?

Чтобы врагу не досталась))

Ласка написал(а):

Пью и играю *смотрит снизу вверх с расстеленной на полу шкуры* Но не прямо сейчас.

Лежа не пьешь? *изумленно воздел бровь, возвышаясь над девицей*

Ласка написал(а):

Вот если не жалуте, что ж на вас клевещут, что прохода не даете, за ляжки хватаете?

Я девиц не хватаю. Вот, смотри, кёнигин  не хватаю. Хватаю тех, кто дело знает. *ласково скалится* Учить больно хлопотно, что куда. А ты поди знаешь? Оно на улице, никак, тяжело живется, не просто? *не то искренне участвует в ее судьбе, не то искренне предвкушает продолжение знакомства*

0

910

ООС: Может ему нравится вкус черешни? )

Ласка, почему то "внезапно и больно" с горными лыжами я могу себе представить только нежные объятия с ближайшей елью. * прикрыла глаза и поглаживает девушку по руке, нежно, кончиками пальцев, а от прикосновений собеседницы по спине волнами спускаются мурашки * Продолжай, так приятно...

Ласка написал(а):

Бобслеем!

Одна неверная буква и искажается весь смысл. * улыбается * Бабслеем они тут занимаются.

Бран Варрен написал(а):

Ради такого случая, я припрячу. "Это вам принцесса"!

Да, да. " Что вы можете сказать для нашего "листка" Далара"? * даже румянец появился от фантазий *

Бран Варрен написал(а):

Че делать надо, Ваше Высочество?

Раздевайся. * открыла глаза и серьёзно смотрит на сотника * Я буду угощяться.

0

911

Бран Варрен

Лежа не пьешь? *изумленно воздел бровь, возвышаясь над девицей*

Конечно *выражение глаз отчетливо иллюстрирует немной вопрос "ты что, глупый?"* Так ведь захлебнуться можно!

Я девиц не хватаю. Вот, смотри, кёнигин  не хватаю.

Конечно, коль хваталки дороги. *весело скалится*

Учить больно хлопотно, что куда. А ты поди знаешь? Оно на улице, никак, тяжело живется, не просто?

Знаю, но Создатель миловал. И без того непросто. *охотливо откровенничает*

0

912

Эдит Эрхольмская
*слегка массирует шею и затылок подушечками пальцев*

Да, да. " Что вы можете сказать для нашего "листка" Далара"? * даже румянец появился от фантазий *

Интересно и уютно шази где-нибудь в портках? Или они как джинны?

почему то "внезапно и больно" с горными лыжами я могу себе представить только нежные объятия с ближайшей елью.

Ну, с ближайшим лыжником тоже не сильно мягко)

0

913

Ласка написал(а):

Знаю, но Создатель миловал.

*воздел бровь, типа "кому ты чешешь", но заметно потерял интерес в ее невинности*
Пить можно из любой позы. Особенно утром с похмеля. *мучается национальными различиями*

Эдит Эрхольмская написал(а):

" Что вы можете сказать для нашего "листка" Далара"?

Вопрос том, что я могу для него сделать. *хохотнул* Говорит - не мужицкое дело. Не пристало.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Раздевайся. * открыла глаза и серьёзно смотрит на сотника * Я буду угощяться.

Так это... чтобы мною угощаться, особливо раздеваться и не надо... *смутился или паясничает не понять* Ниже поясу заголиться? *точно корчит дурака*

0

914

Бран Варрен
*для профилактики показала интернациональный неприличный жест* Но мы же не с похмелья. А вы прогрессивный мужик, всем, кого я знаю лишь бы вскрывать непорченное. А вы на что рассчитывали? На фирменные "по-уличному" оральные ласки с присвистом через выбитый зуб? *пристально разглядывает*

0

915

Ласка написал(а):

Интересно и уютно шази где-нибудь в портках?

* приоткрыла один глаз * Не знаю. Хочешь проверить? Или уже проверила? * присматривается * Кто их видел. И шази. и джиннов. Ни одних, ни других. * горестно покачала головой *

Ласка написал(а):

Ну, с ближайшим лыжником тоже не сильно мягко)

С ближайшим лыжником сначала больно, потом зато приятно, а в добавок ещё и интересно. * смеётся *

Бран Варрен написал(а):

Вопрос том, что я могу для него сделать.

Для листка? Даже представлять не хочу. * смеётся *

Бран Варрен написал(а):

Ниже поясу заголиться? *точно корчит дурака*

И там будет хряк? * очи долу * Ты же им предлагал угоститься, да?

0

916

И там будет хряк? * очи долу * Ты же им предлагал угоститься, да?

Ну вы хесы и затейники!

Не знаю. Хочешь проверить? Или уже проверила?

Не хочу. Я гипотетически.

0

917

Ласка написал(а):

Но мы же не с похмелья.

Хесы всегда с похмелья. *рухнул рядом на пол в ожидании приказа и прихватил со стола кружку пива*

А я на тебя, милка, вообще не рассчитывал. *смеется почти ласково* Хотя с присвистом, оно интересно. Или, если бы Хельга согласилась на свои 12 лет... Я бы что-то с приболью такое сыграл... *с видом гурмана посасывает свиное ушко* Баба она баба - чтобы формы, чтобы смеялась, чтобы ей самой нравилось, а вот эти слезы-сопли, это к Дону Диего. *не понимает в это ниче* Он вроде жаждал любви и пыток вместе и раздельно.

0

918

http://cs411419.userapi.com/v411419402/741/iXW8hF1q5MA.jpg

Бран Варрен

Хотя с присвистом, оно интересно.

Да у меня просто мир идей, и не такое откопается х) Жаль зубы все на месте.

а вот эти слезы-сопли, это к Дону Диего.

А если без слез и сопель, а как-то, ну*замялась, подбирая слова* По любви, чтоле?  Че плакать-то и соплями сочиться, если оно по любви-то?

0

919

Ласка написал(а):

Я гипотетически.

Гипотетически в портках должно быть тепло и уютно. Но вот чтобы там джинн поместился... * покачала головой * Надо спросить у кого нибудь знающего. * метнула в сотника взгляд, но промолчала *

Бран Варрен написал(а):

Баба она баба - чтобы формы, чтобы смеялась, чтобы ей самой нравилось

Да. * задумчиво * и мужиков бы таких. чтобы и с фигурой, и что б смеялся, и что б самому нравилось.
Как я вас понимаю! (с) Пойду, может хоть во сне такой явится.

Всем доброй ночи! И отличного, нескучного завтра!

0

920

Эдит Эрхольмская написал(а):

И там будет хряк? * очи долу * Ты же им предлагал угоститься, да?

Ну если было желание покусать, то лучше им. *вернулся на лавку и, отломив кусок мягкой щечки, сунул себе в рот* Да баб что ли пойти? Разохотили меня... *посмеивается, разглядывая валяющихся девиц*

0

921

Эдит Эрхольмская
Доброй ночи, принцесса севера. *поцеловала в ладошку*
Бран Варрен
*хотела было выкрикнуть что-то рифмованное про хряка вместо баб, но передумала*

0

922

Чу, брат Лютер! *влезла под медвежью шкуру*

0

923

Эдит Эрхольмская написал(а):

Но вот чтобы там джинн поместился...

Кольцо. К Диего. Кольца на члене - к Диего. *ржет*

Эдит Эрхольмская написал(а):

и мужиков бы таких. чтобы и с фигурой, и что б смеялся, и что б самому нравилось.

Да мне пока не предлагали, че нравиться-то должно. *веселится* Доброй ночи, Ваше Высочество! Нескучных снов!

Ласка, эт я что ли страшный такой? *улыбается* Не, я не страшный. Я тут самый мирный человек. Девчонок точно не обижаю. *пьет пиво с видимым удовольствием*

Ласка написал(а):

А если без слез и сопель, а как-то, ну*замялась, подбирая слова* По любви, чтоле?  Че плакать-то и соплями сочиться, если оно по любви-то?

Ежели по любви, котенчик, то должна быть любовь. А с меня какая любовь? Сама видишь, салдафон. Хромый к тому же да вечно хмельной. Пожалеть могу, а любовь дело сложное. Для любви нужно доверие. Этого не ты, ни я не умеем. Тебе бы молодого, доброго, красивого. *почти мечтательно, только быстро вернулся на землю* Спать давай, малыш. Есть, где ночевать?

0

924

Да мне пока не предлагали, че нравиться-то должно.

Ишь, то есть все, что тебе красавицы предлагают тебе ещё и не нравится?!*возмущена*

эт я что ли страшный такой? *улыбается* Не, я не страшный. Я тут самый мирный человек. Девчонок точно не обижаю. *пьет пиво с видимым удовольствием*

Нет, брат Лютер. Суровый.

А научиться можно всему, и доверию тоже. Было бы желание. Вон сколько девок замуж по сговору идут и ничего, некоторые потом любят, доверяют. Стерпится-слюбится, знаешь. Без надрыва, без лишней страсти. Она-то тоже хороша, наверное, да одним мёдом сыт не будешь. *потянулась*

Тебе бы молодого, доброго, красивого.

Чтоб так - не бывает. Убери что-нибудь из трех, уже более реально. А молодой мне не нужен. Молодые, они глупые все и гнилые. Или просто глупые, неинтересные, ненадежные. Такие не нужны.
Ночевать есть где, спасибо. Только это секрет. *беззаботно*

Отредактировано Ласка (2012-06-03 01:31:58)

0

925

Ласка написал(а):

Ишь, то есть все, что тебе красавицы предлагают тебе ещё и не нравится?!

Переборчивый, сука. Что есть, то есть. *смеется* А чего вы предлагаете? Дитхен ничего нельзя. А ты, детеныш же.

Ласка написал(а):

Стерпится-слюбится, знаешь.

Знаю, малыш. Мне еще и терпеть, и терпеть. *куда ни кинь* Найдется добрый человек по твою душу. *отечески* Ну раз сама себе хозяйка, предлагать теплых мест не буду. Бывай, береги себя. *допил пиво и встал* На новом месте, говорят, женихи снятся. *подмигнул, бросил на стол золотой для хозяйки - или нет? - и вышел*

0

926

Бран Варрен
Я ничего не предлагаю, я возмущена переборчивостью)
Доброго сна, вояка *похлопала по широкому запястью*

0

927

Я поднимаю кубок за Ямаду Асами, прекраснейший цветок Восточных островов!

0

928

О, как приятно, за меня уже пьют) Благодарю от всей души, госпожа Ласка *поклонилась* Увы, здоровье мне мешает присоединиться к вам и ответить взаимностью)

Всем доброй ночи, если тут обитает кто-то помимо тишины)

0

929

Ямада Асами
Судя по статусу под ником смею предположить родство интересов или хотя бы расово-видовой принадлежности. Тоже бы выпил, да вот незадача, не пью. Тем не менее, кампай *пьет йогурт*

0

930

Брат Феликс
вполне допускаю это, господин) *поклонилась*
в таком случае. уже не имею права и совести воздерживаться, присоединюсь со своим чаем. Кампай)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Первый тост!