Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Бладвин Морроу, 19 лет, даларец, сын трактирщика.


Бладвин Морроу, 19 лет, даларец, сын трактирщика.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Своим именем Бладвин гордится настолько, что с радостью готов вновь и вновь представляться незнакомым людям, с любовью выговаривая каждый слог имени, ставшим столь родным еще с юношеской поры. Фамилиям как таковым, — ввиду не самого знатного происхождения, — он уделяет мало внимания, выговаривая «Морроу» лишь при необходимости или уж слишком изысканном прошении. Откликается на что угодно: начиная с «эй, полудурок» и заканчивая «достопочтенным гражданином»; другое дело, что поток гадостей в свой адрес выслушивать не столь приятно, ведь так?
2.  Возраст
19 лет от роду. Считает, что выглядит куда моложе, а потому за Бладвином иногда можно заметить попытки выглядеть постарше: будь то комичная попытка обзавестись густой растительностью на лице или использование «взрослых» слов в своих речах. Да-да, юношеский пыл из головы так быстро не выветрить.
3. Занятие
Пускай он и приходится сыном трактирщику, стопы отца лежат отнюдь не на той тропинке, которую избрал наш герой. Если трезво рассудить, на этой тропе вообще нет чьих-то определенных следов – здесь явно главенствует принцип «всего понемногу». Потому и получается, что Бладвин занимается чем попало, не концентрируясь на чем-то конкретном.
4. Нация
Даларец.
5. Внешность
Случалось ли Вам испытывать дискомфорт, вызванный Вашей внешностью? Полагаю, такое бывало со всеми, хотя некоторые в этом могут и не сознаться. А бывало ли так, что Вы испытывали к себе неприязнь по той причине, что Вы слишком уж привлекательны для своего положения или, скажем, пола? Сдается мне, подобным далеко не каждый сможет похвастать. Что же до Бладвина, здесь ему изрядно «повезло».
Дело в том, что наш герой получил интересный подарок судьбы: будучи мужчиной в вопросе характера и, — прошу прощения, скромные дамы, — по наличествующим половым принадлежностям, своим телосложением он больше напоминает девушку, пускай и не самую женственную и элегантную.
Как бы то ни было, рост у нашей «девицы» вполне себе подходит определенным стандартам женственности — он составляет сто шестьдесят один сантиметр. Нам попался далеко не самый рослый мужчина, не так ли? Что касается веса, то тут любой черт все копыта стопчет, да ноги переломает, пытаясь его точно измерить, тем не менее, общая комплекция парня, обделенного излишним жиром и буграми мышц, — по правде говоря, есть только лишь намеки на мышцы, — буквально вопит о том, что кое-кого необходимо срочно с потрохами выдать заботливой хозяюшке, которая бы тотчас принялась его отпаивать и откармливать, приговаривая о том, какой же он худенький и костлявый. Проблема в том, что на фоне костлявости присутствуют и округлости. Согласитесь, неловко, когда у молодого парня задница, — милейшие дамы, я вновь приношу извинения, — ничем не отличается от девичьей.
Ну-ка, а как там с личиком? Довольно острый подбородок, что раз за разом оказывается на волосок от смерти, принимающей обличье то кулака, то какой-нибудь палки, а то и острого ножа.  Чуть припухшие губы, которые, казалось бы, навечно застыли в насмешливой ухмылке. Длинный нос, который не только раз за разом лезет не в свое дело, но и рискует познакомиться с чужой пятерней, являсь в этом вопросе главным конкурентом упомянутого подбородка. Прямые и пышные брови, так часто вздымающиеся вверх, когда Морроу проявляет искренний интерес. Высокий лоб, на котором уже начинают выступать чуть заметные морщинки, которым нередко составляет команию бисеринки пота, возникающие по первому зову; да и без зова вообще. Излишняя потливость — отдельный кошмар нашего героя, при этом, увы, являющийся не только лишь в ночную пору. Довольно-таки большие глаза, так часто собранные в хищный прищур, со зрачками мутно-зеленого цвета, вызывающие ассоциацию с болотом. Тёмные вечно лохматые волосы Бладвин старается держать в пределах средней длины, иначе общий уровень женственности рискует возрасти еще выше.
Что касается мелких деталей, то их не столь уж и много. Единственной, пожалуй, сколько-нибудь заметной вещью на фоне кожи является небольшая татуировка, изображающая то ли паука, то ли какую-то птицу, выполненная в теплых красных тонах; как бы то ни было, автор сего произведения искусства явно слишком плохо разбирался в фауне мира сего, либо же дал слишком большую волю своей бурной фантазии.
Да, в итоге получается далеко не прекрасный принц из сказок, которого обычно дожидаются юные, — и не очень, — дамы, но и совсем уж неприятным его назвать нельзя. Скорее, получится чуть мужиковатая плечистая девочка со звонким голоском. Последнему, к слову, способствует и тот фактор, что усы и прочие бородки на лице у парня попросту не растут — с того-то его попытки выглядеть хотя бы чуточку более мужественным постоянно терпели фиаско.
6. Характер
Так уж сложилось, что мужественная девушка, — стоп, или это был женственный парень? — обладает поистинне неописуемым любопытством, направляющимся во все возможные стороны: от основных принципов кастрации быков в деревнях до самых пикантных вопросов философии. Ясное дело, что абсолютно все знания в памяти уместить нельзя, вот и получилось так, что «ходячая энциклопедия», — как именуют людей, ведающих обо всем и еще немногом, — в исполнении Бладвина потеряла две трети объема, да и возможностью ходить похвастать не может — разве что неловко ковылять.
Вам приходилось иметь дело с гордыми людьми? Нет-нет, не с теми, которые гордятся своей нацией или подвигами, совершенными в далекой юности. Речь идет о тех, чья гордыня раздулась до таких пределов, что она не поместится во всех хранилищах мира. Так вот, в лице нашего героя вы не увидите ни единого намека на завышенное сомнение или излишнюю гордыню. Кто-то может припомнить о насмешливой ухмылке, что не сползает с его лица, но не стоит же внешнюю атрибутику мешать с внутренней, не так ли? Единственным, чем Морроу может гордиться, может являться его знакомство с замечательными людьми, что повстречались ему на жизненном пути.
Увы, не всем дано быть идеальными героями: как ни крути, а холодный расчет стоит превыше всего, а потому Бладвин почти никогда не совершает подвигов, как бы того ни требовала ситуация. Он обязательно как-нибудь извернется, пытаясь выйти сухим из воды; желательным для него будет в эту самую воду вообще не погружаться. Трус он и есть трус. И если языку он может дать волю, то вот дать своему телу команду на свершение благого дела он не в силах. С другой-то стороны, если сохранение тела в чистоте является подвигом, то здесь парню нет равных.
Общественность не любит жадных людей. Не хотелось бы показывать пальцем, но наш юноша с превеликой неохотой будет разбрасываться собственными сбережениями. Да что там собственными — если чужая собственность не столь уж дорога хозяину, Бладди с несравнимой радостью поможет избавиться от ее бремени. Дабы картина не была столь уж хмурой, стоит отметить, что на благо совсем уж близких людей деньги из его кошеля отправляются с куда меньшей неохотой, пускай примеров такой неслыханной щедрости чуть больше трёх.
Самая занимательная черта характера Бладвина — любовь к разговорам. Будь они пустыми или наполненными глубочайшего смысла, он постарается поддержать любую беседу. Плевать, что реальных знаний при нем не столь много — из беседы с другими людьми всегда можно подчеркнуть что-то новое; что-то, что можно будет использовать в дальнейших дискуссиях. Сбор знаний посредством вербального общения, конечно, нередко сильно уступает другим методам, но в последних юноша очень ограничен, а потому ухватывается за любую возможность вставить веское словечко, отпуская её лишь за тем, чтобы и собеседник имел возможность что-то произнести.
7. Биография
Что движет человеком на его жизненном пути? Какие ориентиры мы ставим перед собой, покорив очередную вершину. Устраиваем ли мы триумф в честь своих побед, будь то даже успешно прожитый день, или сохраняем все свои силы на празднование подвигов, что случаются всего несколько раз в жизни?
Смог ли бы Бладвин дать ответ на эти вопросы? Задумываются ли простые люди о чем-либо, что не имеет отношения к повседневной рутине, переполненной теми или иными обязательствами? Да, разумеется. Их словарный запас не сможет потягаться с речами высокопоставленных господ, взирающих на народ с трибуны, но так ли нужны простакам изыски? Вот и Бладвину они не были нужны. До какого-то момента.
Владелец трактира — далеко не самое завидное положение. Да, у тебя есть свой бизнес, приносящий определенную прибыль, есть постоянная крыша над головой и, возможно, ряд подчиненных, которые исполняют твои указания. Но состоит ли счастье в осознании того, что ты стоишь выше деревенской дурочки? Можно ли считать блаженством знакомство с десятком выпивох, единственной гордостью которых является неуемное желание опустошить как можно больше чанов с алкоголем? Держу пари, большинство бы покачало головой. А каково это — обзавестись нахлебником-сыном, когда твой бизнес разваливается на части, а любимая женщина без зазрений совести спит с другим трактирщиком лишь по той причине, что у него в заведении нет крыс? Приятный момент лишь один, и заключается он в том, что именно эта женщина подарила тебе ребенка. Есть только один нюанс: этого самого ребенка ты не любишь. Ты к нему вообще ничего не испытываешь.
К счастью для нашего героя, отсутствие любви сопровождалось чувством долга, выразившемся в наличии крыши над головой и сиськи во рту. Ну и что, что последняя приналежала одной из служанок в трактире? Главное, что какая-то забота присутствовала, и ребенок смог дожить до сознательного возраста; тот же факт, что он напрочь не помнит своего детства, Морроу оправдывает тем, что, видать, руки у служанки были слабые, и ребенок нередко падал на пол, неизбежно стукаясь головой.
Тем не менее, ребенок вырос вполне себе здоровым и вмеру любопытным. Отбросим в сторону ту деталь, что служанку впоследствии выкинули прочь из трактира, а та, преисполненная злобы, прихватила с собой трёхлетнего мальчика. Стоит отметить, что назад в трактир отца Бладвин так и не вернулся. С этого-то и начинались главные вкусности жизни Морроу! Оказавшись в доме служанки, мальчик, к тому времени уже осознававший, что похитила его вовсе не родная мать, сильно не брыкался, положившись на тепло и ласку Риссэр, — подруги той самой похитительницы, — которая каким-то образом чуть ли не усыновила мальчика, приняв под свою опёку. В этом жизненном периоде мальчик испытывал достаток во всем — его новоиспеченная мать обладала интересной способностью доставать любую вещь, о которой он смел просить. Живя в атмосфере материнской любви и отсутствия мужской оплеухи, мальчик уже тогда стал характером походить на девочку, что впоследствии дополнили физические черты. Полагаю, Вам интересно будет узнать, что одежду Бладди чаще всего донашивал за матерью, а посему девочка из него выходила практически полноценная.
Вот так и пролетел десяток с лишним лет, который можно назвать счастливым детством. На смену ему пришли пьяные странствия по кабакам, сопровождавшиеся шумными спорами и ожесточенными драками. Из последних, правда, Бладвин всегда умудрялся выскользнуть до тех пор, пока его кто-нибудь не успел пребольно щелкнуть по носу. Именно эти походы и привели к сотням знакомств с наёмниками, торгашами, школярами и учеными, даже благородными лордами! К сожалению, некоторые из них пытались провести ночь с любознательной девушкой, натыкаясь на резкое сопротивление и крики об извращенности современного общества, но это тоже был какой-то опыт. Общаясь с новыми знакомыми, Морроу обогатил свои знания о мире и о самом себе. Немудрено, что приобретённые знания сподвигли его к поиску ответов на фундаментальные вопросы жизни. А где жизни на квадратный метр больше всего? Так уж вышло, что самым желанным ответом показалась столица. Именно поэтому Бладвин ринулся на поиски приключений именно в Далар, не позаботившись даже об элементарных приготовлениях.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Не владеет магией, да и не питает к ней особого интереса.
Из оружия предпочитает метательные ножи, пускай с ними толковой опасности не представляет — скорее ранит себя, нежели попадет в цель даже с расстояния в десять шагов. Собственно, каким бы печальным ни был опыт обращения с этим оружием, перевязь метательных ножей является незаменимым спутником Бладди.
Не питает особо пылких чувств ко всякого рода сексуальным извращениям. С другой-то стороны, даже нормальных актов любви с представительницами противоположного пола у Бладвина не было, а посему единственным, о чем он заявляет с относительной твердостью, является факт его гетеросексуальности. Ну не тянет мальчика к мужчинам.
9. Статус
Future says run.
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ежедневно, если темп игры будет позволять. Буду надеяться, что оный будет благосклонен.
11. Связь
Скайп. При желании могу поделиться вк и прочими радостями жизни. Наверное, подобным проще обменяться в личке.
12. Игровые планы
Честно говоря, конкретных планов нет. С радостью принял бы участие практически в любой акции. При условии, конечно, что мне будет там место. ~
13. Откуда вы о нас узнали?
Реклама.

+4

2

Бладвин Морроу, добро пожаловать в Далар! Веселой, увлекательной игры и нескучных приключений!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Бладвин Морроу, 19 лет, даларец, сын трактирщика.