Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Борраска, 39 лет, алацци, союзник


Борраска, 39 лет, алацци, союзник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Урожденный Сантьяго Амальтео
Живет под именем Борраска (Бора), некогда принадлежавшем его грифону.

2.  Возраст
39

3. Занятие
Купец-караванщик на службе у Карима аль Малины, доверенное лицо главы Союза

4. Нация
Алацци, оборотень-грифон

5. Внешность
Высокий крепкий мужчина с характерной военной выправкой. Нечеловечески силен и ловок, и человечески хорош с оружием. С виду этого не сказать: ходит вразвалочку, чуть сутулится и выглядит чаще расслабленным. Улыбчив. Лицо не слишком приятное, хищный профиль, черты резкие, глубокие мимические складки у губ, незначительные шрамики и мелкие оспины. Смугл, темноглаз, темноволос. Волосы длинные, собраны обычно в тугую косу на затылке. Тело усеяно шрамами, на спину татуировкой нанесен сложный ритуальный орнамент одного из племен Убунди.

6. Характер
При первой встрече производит приятное впечатление уместного человека, располагающего, дельного, решительного, даже обходительного для людей его круга. Военный и купец, он недурной стратег и ловкий делец, но есть тут и обратная сторона. Борраска предпочитает решать конфликты силой. А силы ему не занимать. Не занимать и коварства, беззлобной ловкости ума. Человек он решительный и прямой. За словом в карман не полезет, но словам предпочитает дела. Недоверчив, проверять будет долго, присматриваться. За своих горой, к чужакам равнодушен до жестокости. В пору дивиться всякий раз, когда из уст этого сурового человека слышатся любовные слова Эль-Фуэго.

7. Биография
Родился в деревушке в предгорьях Южного кряжа. Потомственный грифоньер. Будучи 7 лет отроду на спор пошел в одиночку в гнездовье и встретил своего птенца. Чудом уцелел. Птенца назвал Борраска (алац. «Буря»).
Отроком поступил на службу южной короне в полк грифоньеров. Сражался на Южном кряже, участвовал в нескольких экспедициях в пустыни Убунди. В возрасте 27 слег с оспой, пленный жрец убунди, ожидавший сожжения в пограничном бастионе, вместо лечения нанес ему на спину защитную татуировку, оспа отступила, но рисунок заживал долго и болезненно. Жрец тогда сказал, что жизнь Сантьяго закончилась и теперь он живет в долг. Тогда южанин не обратил на это внимания, а жреца казнили, как и было положено. Вскоре Сантьяго возглавил полк, был приставлен к награде и получил рыцарский титул. Однако недолго он был идальго. На одном из постоялых дворов в южных предгорьях он познакомился с шазийским купцом, одним из многих купцов, которых ему доводилось видывать. И их знакомство растворилось бы во времени, если бы в ту же ночь не застрелили грифона Борраску. У сурового коменданта пограничной крепости всегда хватало недругов, да и желающих занять его место тоже водилось. В глаз грифона попала отравленная стрела, и когда южанин корчился в агонии в комнатке на втором этаже постоялого двора, к нему пришел недавний знакомец и предложил сделку: жизнь в обмен на верную службу.
С тех пор алаццианец служит караванщиком у купца аль Малины, собирает по базарам Империи предметы роскоши и в тайне решает дела Союза.
Но на этот раз его ждет сожженная лавка…

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Маг Эль-Фуэго
Оборотень-грифон, обладает силой и выносливостью в полтора раза превышающей человеческую, обращается грифоном
Весьма хорош с мечом и арбалетом, с ножом в рукопашном бою тоже даст фору любому
В связях неразборчив, не привязчив, не этичен, попросту в постели груб и не куртуазен.

9. Статус
Птичка певчая

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По мере надобности

11. Связь
У администратора

12. Игровые планы
Вершить революцию

13. Откуда вы о нас узнали?
От администратора

+4

2

Борраска, добро пожаловать в Далар! Нескучной, увлекательной и захватывающей игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Борраска, 39 лет, алацци, союзник