Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » ГОДОВЩИНА ФОРУМА!


ГОДОВЩИНА ФОРУМА!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые игроки!

Сегодня годовщина существования форума, игры и мира, в котором так славно поселились наши персонажи!
Мы благодарим вас за отличную компанию и веселую игру! Мы рады, что мир этот вам так же симпатичен и интересен, как и его создателям!
И решили, что лучшим подарком всем нам будет возможность рассмотреть его получше - в симпатичных и не очень деталях, поэтому собрали небольшую галерею и приглашаем вас на экскурсию!

Большая часть работ принадлежат ~svenart, изображения большие.

+2

2

Из этого года я застал только три недели, но тем не менее поздравляю форум с годовщиной! Желаю форуму и Империи не только вернуть, но и значительно преувеличить былую славу!

+4

3

Проверил свой профиль  и с изумлением обнаружил, что нашел форум всего-то через два месяца после его создания, выходит! Поражен - думал, что  форумка старая, а я новичок. А я внезапно - старожил. Новый статус как-то облагораживает! :)

Пользуясь случаем, хотел бы выразить свое восхищение мастерам - Эдит и Далару. Прежде всего за то, что для меня, как для убежденного игрока, они на протяжении всего этого времени, что бы не случалось, поддерживали спокойную и творческую атмосферу. Мастера, которые всегда вежливы и всегда буфер между тобой и "остальным возможно затрагивающим и периодически нервно бурлящим игровым социумом" - большая редкость и я очень это ценю.

Отдельной строкой уважения хотел бы отметить способность мастеров преодолевать временные трудности - какие бы они не были, от неизбежных на играх скандалов с истеричными игроками и временных затиший. Не смотря ни на что - для меня всегда здесь была интересная, а главное - желанная и креативная атмосфера. Да и до сих пор есть - я просто стучу по дереву рабочего стола, чтоб не сглазить, но право, редко когда можно найти пример форума, на котором сюжет а) двигается и б) в это все игроки так или иначе логично вовлечены.

Я очень благодарен вам за весь этот труд!

Смотрю в будущее с немалым оптимизмом - чтоб в 2014 похвастать двухлетним стажем перед новичками. :)

+4


Вы здесь » Далар » Архив тем » ГОДОВЩИНА ФОРУМА!