Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

[dice=7744-11616-1936-36]

0

212

Сигмар III, О, мой господин! *освобожденный лекарь счастливо и благодарно блестит глазами, окончательно определившись видимо кто ныне рядом мужественный Творец-спаситель, а кто - порочный и соблазняющий Диаболон...*

[dice=7744-1936-9680-36]

0

213

Любезная Эдит - теперь, видимо, пришла моя очередь издеваться над вами)

0

214

Эдит Эрхольмская написал(а):

Результаты броска: (3+1+2)=6

Диего Альварада написал(а):

Результаты броска: (4+22)=8

Марта Свенссон написал(а):

Результаты броска: (31+3)=7

Сигмар III написал(а):

Результаты броска: (4+6+1)=11

Дениз бен Тюн написал(а):

Результаты броска: (4+1+5)=10

Итого: я проиграла Сигмару. Ваше Величество, ваше желание.

Сигмар III написал(а):

Любезная Эдит - теперь, видимо, пришла моя очередь издеваться над вами)

Помните мою доброту к вам, Сигмар. *вспоминает про пауков*

0

215

Эдит Эрхольмская,
Не волнуйтесь, пауков не будет)
Хмм, чего бы мне вам загадать... А вот, собственно, сон Дениза подкинул идею: переоденьтесь на шазийский манер, Ваше Величество)

0

216

Сигмар III написал(а):

А вот, собственно, сон Дениза подкинул идею: переоденьтесь на шазийский манер, Ваше Величество)

*Мурлычет себе под нос* Прямо тут...

0

217

Сигмар III написал(а):

переоденьтесь на шазийский манер, Ваше Величество)

Воля ваша, Ваше Величество!
*пошла за полупрозрачную ширму, по взмаху руки слуги притушили факела и теперь зрители могли наблюдать, теша себя иллюзиями, процесс переодевания. Вот поворот головы, лёгкое, едва заметное движение плеч и к ногам, с тихим шелестом, падает платье. В игре теней можно любоваться каждой линией стройной фигуры, выласкивая взглядом аппетитные формы. Ещё неясное движение и следом за платьем падает нательная рубашка, и... Совершенно очевидно, что девушка за ширмой обнажена, ведь стоит её немного повернуться и воображение тут же рисует откровенные картины...*
- Я почти готова, Ваше Величество...
*Тонкая кисть показывается из-за ширмы и манит служанку, которая должна помочь облачиться в восточный наряд. Ещё пара минут томительного, сладкого ожидания, от которого уже начинает кружиться голова и сердце стучит где-то в горле, и даже через раз*
- Мой господин.

Наряд

http://s1.uploads.ru/iAtfd.jpg

*выходит из-за ширмы. Ярко вспыхивают факела, дразня словно нарочно и мешая в первые мгновения рассмотреть наряд Императрицы*
- Всё, как вы просили.
*опускается на колени перед конунгом*

+2

218

Эдит Эрхольмская,
Так и знал ведь, что стоит уточнить про паранжу) Но и вы и в таком виде великолепны)

Кидаем следующий кон?)

0

219

Мартита еще не выигрывала, а я хочу это увидеть...

[dice=5808-3872-7744-36]

0

220

*Лекарь рассмеялся и захлопал в ладони, отдавая должное коварству прекрасной госпожи* Воистину подтверждаю - наряд шазийский, традиционный!

0

221

[dice=7744-3872-5808-36]

0

222

Диего Альварада написал(а):

Мартита еще не выигрывала, а я хочу это увидеть...

Видели) мой шкаф был весьма доволен)

[dice=1936-5808-1936-36]

0

223

Да, кстати, Дениз - вы мне так ковёр и не подогнали!)

[dice=3872-9680-3872-36]

0

224

Диего Альварада написал(а):

Результаты броска: (3+2+4)=9

Дениз бен Тюн написал(а):

Результаты броска: (4+2+3)=9

Сигмар III написал(а):

Результаты броска: (25+2)=9

И как это называется? Проигрывать так сразу всем?)
Где Императрица?! *почти в панике*

0

225

так как Императрица, похоже, решила сменить скромное одеяние Востока...валяйте, господа)
У кого какие пожелания?

0

226

Марта Свенссон написал(а):

Диего Альварада написал(а):

    Результаты броска: (3+2+4)=9

Дениз бен Тюн написал(а):

    Результаты броска: (4+2+3)=9

Сигмар III написал(а):

    Результаты броска: (25+2)=9

Марта Свенссон написал(а):

Результаты броска: (13+1)=5

И я)
[dice=11616-1936-7744-36]

0

227

Сигмар III, Я полагал, мой повелитель, что должен буду добыть его вам в игре? *чуть удивился* А для этого надо будет еще придумать и отыграть сюжет...

0

228

Эдит Эрхольмская, Марта Свенссон, А вот и Императрица! *рассмеялся* Сразу видно - ее высочество!

0

229

Марта Свенссон написал(а):

так как Императрица, похоже, решила сменить скромное одеяние Востока...валяйте, господа)

Нет, нет, так просто вы от меня не избавитесь! *хохочет* И за это я знаете чего хочу? *задумалась* А хочу я вот: подарите каждому из мужчин, здесь присутствующих, что-то совершенно женское, но что на ваш взгляд, будет ему дорого. *о как завернула...*

0

230

Эдит Эрхольмская, ура! Проиграть государыне - это лучше, чем сборной народов Далара великая честь для меня

0

231

Дениз бен Тюн,
А, ну можно и в игре - почему бы и нет?)

0

232

Эдит Эрхольмская написал(а):

И я)

Женская солидарность спасает инфанту!

0

233

Дениз бен Тюн написал(а):

Я полагал, мой повелитель, что должен буду добыть его вам в игре?

*нечаянно подслушала и пришла в полный восторг. Если летающий ковер будет у Сигмара, то его можно будет умыкнуть и покататься*

Диего Альварада написал(а):

Женская солидарность спасает инфанту!

А вы уже потирали руки и строили коварные планы, падре? *улыбается*

0

234

Кстати, императрица - вы если хотите незамеченной по Далару перебираться, можете как раз в этой парандже и разгуливать)

*нечаянно подслушала и пришла в полный восторг. Если летающий ковер будет у Сигмара, то его можно будет умыкнуть и покататься*

Вы, главное, не разбейте и бампер ему не поцарапайте)

Отредактировано Сигмар III (2013-06-01 19:41:29)

0

235

Сигмар III, И номера сменить надо будет с хесских на аллацианские...)

Ведь принцесса?...

Отредактировано Дениз бен Тюн (2013-06-01 19:45:06)

+1

236

Эдит Эрхольмская написал(а):

А хочу я вот: подарите каждому из мужчин, здесь присутствующих, что-то совершенно женское, но что на ваш взгляд, будет ему дорого. *о как завернула...*

Как пожелаете, Ваше Величество)
Создатель, где же я столько вещей на них найду?
Дениз бен Тюн, это в Хестуре косметика - совершенно женский атрибут, а вот шази краска для ресниц должна понравится)
Сигмар III, держите шелковый шарф) Зачем? На нем такие урды! может даже жизнь однажда спасет)
Диего Альварада, святой отец, примите скромный дар - разноцветная закладочка. Чтобы, прочтя на ночь житие девы озера, вы точно знали, на какой странице остановились)

0

237

Сигмар III написал(а):

Вы, главное, не разбейте и бампер ему не поцарапайте)

Ну что вы сразу! Я водить умею! *честно-честно* И скорость превышать не буду. И парковать буду обратно, домой, под вашу кровать, как и полагается. *представила себя в парандже, на ковре-самолете, над Даларом* Ух...

Дениз бен Тюн, вот теперь точно не отвертитесь. Придется добывать ковер правдами и неправдами)

0

238

Марта Свенссон, О прелестная госпожа!  Ваш взор, хоть и из-под густых ресниц, острее взора орлицы! *Разулыбался благодарно подарку - сразу видно, что пришелся по душе немало. Поклонился почтительно и глубоко, прижав ладони к груди.*

Эдит Эрхольмская, Мой конунг получит от меня все, что ни пожелает. *с достоинством тряхнул красной челкой* Насчет ковра я уже веду переговоры.

0

239

Эдит Эрхольмская написал(а):

А вы уже потирали руки и строили коварные планы, падре? *улыбается*

Грешен, каюсь. Всегда приятно видеть, как хрупкая алаццийская дева, вооруженная лишь веером и улыбкой, мастерски дает отпор преобладающим силам проитвника.

0

240

Марта Свенссон,
Счастлив принять сей дар из ваш рук, о благороднейшая принцесса!
Что-то в последнее время шарфы меня преследуют))

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй